Какой у вас телефон?

на тему снифера тоже не прокатит. деньги на счет банк зачисляет только на след день за это время человек уже отменит платеж. да и для приема платежа нужно иметь договор с банком. А еще 80% народа щас и карты с собой не носят. У всех в телефоне.
Ошибаешься. Есть услуги у того же сбера для ип, где деньги сразу на карту падают. Найти пожизненника свободного, на него - ИП и вуаля
 

Уже год живет пока без происшествий. Не понторезный, почти голый.


Без названия.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ошибаешься. Есть услуги у того же сбера для ип, где деньги сразу на карту падают. Найти пожизненника свободного, на него - ИП и вуаля
нука нука вбей карту в шоп)
У меня карта с буйком в свинцовом кошельке
 
за косарик года 2 назад взял
micromax-x704-mobile-phone-large-1.jpg

вызывает когнитивный диссонанс у тех
кто знает чем я занимаюсь и сколько зарабатываю
Примерно как в рассказе: ТЫК

Ну а про свой моб, Samsung S7:
Старенький, но пашет чётко и без вопросов.
Pdpdefault-SM-G930VZKATFN-600x600-C1-052016.jpg
Версия ОС - 8 дроид
1 сим+флэш
ЦПУ ядер - 8
Оперы - 4гб
Хранилище на 32гб+флэш на 32
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
RESERVED FOR DAN -- Refurished VintageVictorian Rotary Phone Other - в опу ваши мобилы, у меня круче!
1571379276976.png
 
яблоко 6,7 plus, 10
 
Рабочий (заставляют перейти на йотафон), международный, личный)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Яблоко
 

Вложения

  • iphone_11_pro_sg_2.jpg
    iphone_11_pro_sg_2.jpg
    841,4 КБ · Просмотры: 6
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Xiaomi mi 9 pro
mi.jpg
 
Red Mi Note 8 pro
n8p.jpg
Nokia 5.3
n5.3.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Никаких изменений - до сих пор все тот же Meizu M3s :D
Ибо, если функционала хватает - смысл менять на что-то другое :)

З.Ы. тем более мне банально не нравятся современные "лопаты" с диагоналю в 6+ дюйма а смартов с диагональю в пределах 5" и с приличным железом как-то не сильно видать...
 
Последнее редактирование:
realme 7 (RMX2155)
 
Всем знаменитый бренд Сяоми!
Mi 9SE
 
Я думаю было бы уместно скинуть женский причинный орган и ухо кого то из авторов, с припиской: "Ало! Светлана!"
 
Xiaomi Mi 6.
Понравился в своё время своей не раздутой диагональю (5.15). До сих пор приятно в руке лежит.
 
Xiaomi Mi 6.
Понравился в своё время своей не раздутой диагональю (5.15). До сих пор приятно в руке лежит.
точно такой же радовал 3.5 года, правда спустя 2 года вышел из строя разъем и отказала быстрая зарядка местные умельцы не смогли сделать нормально)
а сейчас и вовсе не включается
неделю назад купил себе Mi 10T PRO, им доволен по всем показателям, особенно памяти)
 
Назад
Сверху Снизу