Какой у вас телефон?

точно такой же радовал 3.5 года, правда спустя 2 года вышел из строя разъем и отказала быстрая зарядка местные умельцы не смогли сделать нормально)
а сейчас и вовсе не включается
неделю назад купил себе Mi 10T PRO, им доволен по всем показателям, особенно памяти)
Я вот тоже на 10T поглядываю. Тыкал в магазине - камера очень понравилась. Но мой, зараза, как новый, и аккум держит идеально. Не могу придумать повод, чтобы убедить себя купить новый :ROFLMAO:
 

Я вот тоже на 10T поглядываю. Тыкал в магазине - камера очень понравилась. Но мой, зараза, как новый, и аккум держит идеально. Не могу придумать повод, чтобы убедить себя купить новый :ROFLMAO:
Урони старый :LOL:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Айфонка 12
 
MI9 !! вот уже 2 года.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
огрызок Xs(рабочий) и 11 Pro (личный) оба на 256
 
Samsung Galaxy Note 20 Ultra 5G
 
Iphone SE 2020
 
Xiaomi Poco x3 NFC 128gb
 
Poco F3
Экран 120гц сила
 
Люблю цельные и по хорошему закрытые экосистемы. По этому яблоко у всей семьи, со всеми подписками и приблудами :)
 
  • Попкорн
Реакции: kick
Подскажите лучше как выбрать себе новый смарт, уже череп кипит, сколько разных новинок но все в итоге хрень...
Что важно для меня
1. Не мигающий экран, никакого шим,
2. Долгоживущий, заряжать каждый день не канает,
3. Размеры хотелось бы до 6,4 ( в районе 160мм)
4. Камеру чтоб можно было снять в сумерках и подвалах, хотелось бы 900фпс в слов.
Прочие навороты типа мощности проца, 3д игр, нфс, 5г не интересует.

Галакси а72, с20,с21 - мигающий экран, дохнут суток не протянут
ксаоми 10,11 про - опять мигающий экран, и лопата
оне 8 про - мигающий экран, лопата
к40 говорят тоже мигающий экран,
прям ппц какой-то...
 
оне 8 про - мигающий экран
Может Вам бракованный экземпляр попался?
Как владелец OnePlus 8 Pro могу сказать, что никаких проблем с мерцанием нет, даже с отключенным DC Dimming

P. S. Посмотрел тесты по этому поводу
(КП - коэффициент пульсации. Норма - 10-20%)

DC Dimming OFF
  • 100% яркость - 3% КП
  • 80% - 4%
  • 50% - 5%
  • 25% - 14%
  • 10% - 26%
  • 1% - 17%

DC Dimming ON
  • 100% яркость - 3% КП
  • 80% - 4%
  • 50% - 5%
  • 25% - 10%
  • 10% - 16%
  • 1% - 17%
 
OnePlus 9 Pro

Подскажите лучше как выбрать себе новый смарт, уже череп кипит, сколько разных новинок но все в итоге хрень...
Что важно для меня
1. Не мигающий экран, никакого шим,
2. Долгоживущий, заряжать каждый день не канает,
3. Размеры хотелось бы до 6,4 ( в районе 160мм)
4. Камеру чтоб можно было снять в сумерках и подвалах, хотелось бы 900фпс в слов.
Прочие навороты типа мощности проца, 3д игр, нфс, 5г не интересует.

Галакси а72, с20,с21 - мигающий экран, дохнут суток не протянут
ксаоми 10,11 про - опять мигающий экран, и лопата
оне 8 про - мигающий экран, лопата
к40 говорят тоже мигающий экран,
прям ппц какой-то...
Если нужен хороший смартфон на 2-3 года, и именно на андроиде, то посмотри в сторону ванпласа, если бюджет не ограничен, тогда есть самсунг с21 ультра, он сейчас подешевел. Да и ванплас тоже неплохо подешевел.
Сяоми если и брать, то только 11 ультра, обычный 11 у них провальный, камера - не очень, сама оболочка - не очень (лично мое мнение) и т.д. Проще в гугле все посмотреть. Я сам ломал голову примерно месяц, увидел что ванплас9 про упал до 60к, решил взять его.

Ещё могу посоветовать пиксель 4/5, если тебе плевать на железо и ты не играешь в игры, очень хороший смартфон с лучшей камерой за эти деньги. В ночное время ему попросту нет равных (в том числе и селфи), потому-что только у пикселя есть ночной режим на фронтальной камере, который отлично работает.
 
Самсунги раньше думал, и общупывал, но и а72 и с20 с21 и ультра ВСЕ с мигающим экраном, притом прилично мигающим. Даже ксаоми мигает меньше. 10модель у них вышло говнянькая...
Насчет ванпласа вроде бы 8 и 9 серия имеет малый шим, надо бы пощупать их.
пиксел 4 мигает просто безбожно, 5й лучше, пишут где-то 20проц но это для меня много, и он очень мало живет.
 
Фрукты нынче не в моде?
 
Самсунги раньше думал, и общупывал, но и а72 и с20 с21 и ультра ВСЕ с мигающим экраном, притом прилично мигающим. Даже ксаоми мигает меньше. 10модель у них вышло говнянькая...
Насчет ванпласа вроде бы 8 и 9 серия имеет малый шим, надо бы пощупать их.
пиксел 4 мигает просто безбожно, 5й лучше, пишут где-то 20проц но это для меня много, и он очень мало живет.
Я пока пользуюсь 9про, ничего подобного не замечал.
 
REALME XT с кастомной прошивкой =)
 
iPhone6
RAM1GB
Storage16GB
iOS 12.5.3
 
Назад
Сверху Снизу