Ищу партнера

M1kk

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
1 235
Доброе утро. Ищу партнера по созданию игрового сервера Lineage 2 в качестве помощника.
Требуется следующие:
•Возраст: 20+
•Знание языков программирования: java, php, mysql
•Стремление к реализации проекта
•Владение photoshop-ом
•Почему Вы хотите быть участником проекта?(дать ответ своими словами)
•В каком городе Вы живете?
•Какое у Вас железо?
Контакты:
ICQ: 8-754-855
Email: mikk2014@gmail.com
 

•Знание языков программирования: java, php, mysql
•Стремление к реализации проекта
•Владение photoshop-ом

А какая польза ему от Вас?
 
•Знание языков программирования: java, php, mysql
•Стремление к реализации проекта
•Владение photoshop-ом

А какая польза ему от Вас?
Крестьянину всегда нужен барин)))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Logan22 и Wonka

    Wonka

    Баллов: 8
    За неоспоримый аргумент

    Logan22

    Баллов: 14
    Это действительно так)) кнут и пряник)
Для чего? Допустим если у человека есть другое мнение по реализации сайта или допустим квеста то он возьмет ичхожник и покажет

Исходник*

Или лучше же найти человека, который в этом не варит, он будет попусту сидеть и просиживать штаны, толк от такого помощника?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро. Ищу партнера по созданию игрового сервера Lineage 2 в качестве помощника.
Требуется следующие:
•Возраст: 20+
•Знание языков программирования: java, php, mysql
•Стремление к реализации проекта
•Владение photoshop-ом
•Почему Вы хотите быть участником проекта?(дать ответ своими словами)
•В каком городе Вы живете?
•Какое у Вас железо?
Контакты:
ICQ: 8-754-855
Email: mikk2014@gmail.com
Если кто и согласится то только за зп.% с доната вряд ли заинтересуешь кого то.
 
Или лучше же найти человека, который в этом не варит, он будет попусту сидеть и просиживать штаны, толк от такого помощника?
Тут вопрос в другом, вы перечислили все навыки, которых достаточно, что-бы запустить проект самостоятельно. Те, что-бы человек с таким скилом пошел к вам в помощники, ваш скил должен быть на порядок выше, что-бы он мог у вас научиться чему-то, либо у вас должно быть очень много денег, что-бы иметь возможность спонсировать все задумки этого человека. У вас скил или деньги?
 
Быть честным, навык был. Восстановить не проблема. Ранее я один запускал, занимался веб обвязкой, самостоятельно. Было время, а сейчас его не хватает.
 
Так если у вас времени не хватает, зачем перебрасывать на другого, когда у другого хватает?
И так на заметку, когда есть желание чем либо заниматься время всегда найдется и не мало

Ну а по сабжу вы вряд ли найдете кого либо
 
Видимо Вы всю суть не улавливаете...
 
Видимо Вы всю суть не улавливаете...
я лично уловил суть, по сути вы ищите раба который все должен уметь и при этом вы нифига не будете делать, слишком широкий круг обязанностей, за это должна и оплата быть соответственная, которую я тут не увидел
 
Поясняю, для людей не понимающих меня...
Я не ищу раба а помощника это раз, кто возьмет в проект человека ничего не знающего? В принципе по Вашим словам я могу и бомжа с улицы взять чтобы он сидел. Так вот, я ищу того, который во время моих отъездов будет замещать и создавать какие нибудь квесты и интересные вещи
 
Очередной Алёша с шмакси:Stressed:
 
•Какое у Вас железо?
Странный вопрос, типо серв открыть что ли ? )
 
Нет, для работы
 
Поясняю, для людей не понимающих меня...
Я не ищу раба а помощника это раз, кто возьмет в проект человека ничего не знающего? В принципе по Вашим словам я могу и бомжа с улицы взять чтобы он сидел. Так вот, я ищу того, который во время моих отъездов будет замещать и создавать какие нибудь квесты и интересные вещи
Окай,зп какая?
 
Окей, бюджет у вас какой?
 
Поясняю, для людей не понимающих меня...
Я не ищу раба а помощника это раз, кто возьмет в проект человека ничего не знающего? В принципе по Вашим словам я могу и бомжа с улицы взять чтобы он сидел. Так вот, я ищу того, который во время моих отъездов будет замещать и создавать какие нибудь квесты и интересные вещи
о господи как будто ваш проект будет работать в течении 10 лет и там постоянно понадобится что то придумывать
 
Здесь такое не прокатит.
 
Ну почему, в принципе от 40к в месяц он себе помощника тут найдёт.
 
Назад
Сверху Снизу