Ищу партнера для открытия HF5 Мультикрафт

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
685
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
268
Баллы
1 520
И так нужен партнер для открытия сервера, (Тех.Админ так скажем)
Имеется Сборка, Сервера, CMS, Всякие нужные защиты, короче весь софт и железо.
А так же есть Финансы.

От партнера треебуется хорошие знание хроник а так же умение с ними работать, да и идеии в голове тоже не плохо бы.
З.Ы. Сейчас начнутся вопросы о З\П, она будет, только после того как я оценю навыки кандидата.
контакты в профиле.
 

Что вы понимание под фразой "знание хроник и умение с ними работать" ? Поясните вкратце какие примерно работы нужно будет выполнять.
 
Что вы понимание под фразой "знание хроник и умение с ними работать" ? Поясните вкратце какие примерно работы нужно будет выполнять.
Блин прям риторический вопрос который меня поставил в тупик,
Знание хроник имеется в виду те кто на них долго играл и знает в принципе экономику, я еще не решил что и как открывать, какие работы нужно будет выполнить пока не знаю, я бы хотел узнать мнение разных людей, так как две головы лучше чем одна
 
Добавил вас в скайпе, хотелось бы несколько вопросов задать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что то мне внутри подсказывает что для Вас это будет пустая трата времени и своего и человека который будет делать всю грязную работу за Вас.
 
Что то мне внутри подсказывает что для Вас это будет пустая трата времени и своего и человека который будет делать всю грязную работу за Вас.
Ошибетесь, для меня это отличная возможность научится, для вас научить и заработать на семки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуально, ищу партнера заинтересованого не только в деньгах
 
Актуально, ищу партнера заинтересованого не только в деньгах

хорошо, как партнёр в чужих деньгах не заинтересованный:
сколько есть денег на проект и какой % с выручки получает партнёр?
 
напиши мне в скайп : gio_gogla
 
Сама подача информации заставляет усомниться в том, что ТС готов серьезно заняться этим делом. И вопрос непосредственно к нему:
для меня это отличная возможность научится
Чему конкретно ты хочешь научиться?
 
Сама подача информации заставляет усомниться в том, что ТС готов серьезно заняться этим делом. И вопрос непосредственно к нему:

Чему конкретно ты хочешь научиться?
Стрелять из автомата с 300 шагов белке в глаз.
З.Ы. Все вопросы лучше в скайп.
 
Общался с тсом в скайпе, ресурсы с его слов у него серьёзные, однако мы имеем разные взгляды в этом деле. Удачи со стартером!
 
Тему можно закрыть, партнер найден
работаю с med_Ved
 
Назад
Сверху Снизу