Ищу инвестора в перспективный проект

Akamai

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1 233
Доброй ночи всем ... ищу инвестора на проект.

Сразу скажу всё делал я один весь концепт написан полностью мной. И в команде один человек то есть я.

И так в общем.
Что мы имеем
1.Сборка Lucera 3 клиентка с последними обновлениями...полностью запиленна под концепт х1200 x100 x3(No Donate) x77
2.Защита Smart-Guard с привязкой по домену со всеми платными модами.
3.GHTWeb лицензия + Дизайн сайта с переводом на 2 языка + Личный кабинет от Деморта лицензия + дизайн к личному кабинету.
4. Запасной вариант веба (Св13 лицуха + Дизайн сайта на заказ с HTML5 Video + Промо страница+ Промо видео о сервере+ Видео приглашение от глада валакаса+Дизайн форума... Всё сделанно на заказ)
5.Новые шапочки и щиты сделанны специально под проект и копирайтинг.

Как говорится полный пак для полноценного старта....
Что требуется на данный момент
Сервер и хостинг у pro-managed или stormwall
Ну и реклама сообственно проекта.
Первый старт планируется на концепте х1200.

На данный момент всё размещено на дата центрах германий для свободного теста .
Если кому интересно отпишитесь в лс обсудим все условия .
 

Сейчас инвестировать есть толк только в уникальные проекты, а другом случаии ддос обеспечен 99% и игроки особо и не чего не удержит и усё.
 
Что требуется на данный момент
Сервер и хостинг у pro-managed или stormwall
Ну и реклама сообственно проекта.

Читайте пост полностью на данных сервисах можно стартовать спокойно
 
Что требуется на данный момент
Сервер и хостинг у pro-managed или stormwall
Ну и реклама сообственно проекта.

Читайте пост полностью на данных сервисах можно стартовать спокойно
насколько я знаю то Штормы вроде отказались от ла2 проектов
 
Сервер и хостинг у pro-managed или stormwall
Не удержат они ддос, буквально 2 недели назад нас струячили 120 gbps,а доходило и до 160 gbps. Так что ищите тех кто дает защиту более 150 как минимум.
^4B19E1C0387909E73EAE35CDD3CC56C369B4D75FA16B27B885^pimgpsh_fullsize_distr.png
 
Ого спасибо за информацию ) а что по поводу Ddos-guard.net?( Не реклама ) кто нибудь размещался ?
 
Не удержат они ддос, буквально 2 недели назад нас струячили 120 gbps,а доходило и до 160 gbps. Так что ищите тех кто дает защиту более 150 как минимум.
Посмотреть вложение 21072
а толку то это только флуд не болие, можно выдать и 8 гбпс vulnerable exploit при этом убить сервак. возмем блазинг фаст их защита 800gbps но можно ударить так что их фильтр не заметит атаки и сервак упадет. Все зависит от правильной настройки у ддг к примеру есть недочеты по http.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что требуется на данный момент
Сервер и хостинг у pro-managed или stormwall
Ну и реклама сообственно проекта.

Читайте пост полностью на данных сервисах можно стартовать спокойно

Почему предпочитаете именно этих хостинг провайдеров? Есть хостинги куда лучше и дороже (если вы ориентируетесь на обеспеченного инвестора) Microsoft Azure тот же, там о ДДОС можно даже не думать, у большинства тру досеров желание отпадет спустя час безуспешной атаки
 
Почему предпочитаете именно этих хостинг провайдеров? Есть хостинги куда лучше и дороже (если вы ориентируетесь на обеспеченного инвестора) Microsoft Azure тот же, там о ДДОС можно даже не думать, у большинства тру досеров желание отпадет спустя час безуспешной атаки
Если возможность есть то почему бы и нет
 
Назад
Сверху Снизу