Ищу инвестора

3110

Нестандартное звание
Участник
Сообщения
59
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
260
Ищу инвестора в проект lineage 2 interlude. Сервер стоит и работает в полной боевой готовности. Нужны инвесторы в рекламу. Все кто заинтересован в лс
 

Никакой информации об условиях, сборке, команде, требуемых вложений, проделанной работы.
Забавненько.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
А что так можно было !?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Лето. Мамкины бизнесмены активизировались.
 
Никакой информации об условиях, сборке, команде, требуемых вложений, проделанной работы.
Забавненько.
Я ж не скрываю ничего:) просто что бы без лишнего шума по типу
«фу, зачем сюда вкладыватся»
«Проект гавно, ты ноунейм»
«мамкины бизнесмены», кого заинтересует напишет в лс, там вся информация предоставится и все обсудиться . И мне так удобней общаться с людьми.
 
Я ж не скрываю ничего:) просто что бы без лишнего шума по типу
«фу, зачем сюда вкладыватся»
«Проект гавно, ты ноунейм»
«мамкины бизнесмены», кого заинтересует напишет в лс, там вся информация предоставится и все обсудиться . И мне так удобней общаться с людьми.
Тебе удобно, а спонсору? Тут ты заинтересован в спонсоре, а не он в тебе. Хотя бы пару слов стоит сказать о продукте, что бы лишний раз тебе не писали.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хочу что бы в меня вложились но диктую свои условия :pandaredlol:
 
Хочу что бы в меня вложились но диктую свои условия :pandaredlol:
Не, ну свои условия - это нормально.
Ненормально здесь то, что человек без репутации и определенной известности не даёт никакой информации.
 
Назад
Сверху Снизу