[Ищу] Сборку HF с работающим белефом на оверах

jonius

Путник
Пользователь
Сообщения
573
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
341
Реакции
330
Баллы
0
Доброго времени участники форума :) Нужна сборка с более менее работающим белефом. Точнее проход к нему по башням и лабиринтам. Интересует в большей части башня тулли в которой 8 этажей особенно сам этаж с тулли.
Буду рад любой шаре или информации
 

бери l2j-dev расшареную клиентку на шмакси. там все работало вроде

ХБ это не контент ХФ) его давно уже все допилили...
 
Последнее редактирование модератором:
я хз что у тебя было там))) но я лично от поиска ключника в деревне до фарма белефа проходил все инсты в ХБ, хотя 1 косяк есть там... секретный этаж тули не работал как надо, мобы (рабы) не множились и не портало за бафом! о чем висел тикет всю мою клиентку почти, но ведь алекс самый топовый разраб 3 месяца был примерно клиентом, но движений никаких... почему то уверен, что и сейчас с этим там всё плохо!

UPDATE рабов вообще не было, стояло 2 моба всего, которых по факту и надо было фармить и выбивать порталку наверх. но ведь это не правильно, и чем ближе к телепорту, тем сложнее отбиваться от рабов! а с них неплохой спойл морай кстати!!!
 
бери l2j-dev расшареную клиентку на шмакси. там все работало вроде
Спасиб гляну что к чему там)

да не, там тоже косяков хватало, особенно с глобальным чатом.
Мне нужен только квест
я хз что у тебя было там))) но я лично от поиска ключника в деревне до фарма белефа проходил все инсты в ХБ, хотя 1 косяк есть там... секретный этаж тули не работал как надо, мобы (рабы) не множились и не портало за бафом! о чем висел тикет всю мою клиентку почти, но ведь алекс самый топовый разраб 3 месяца был примерно клиентом, но движений никаких... почему то уверен, что и сейчас с этим там всё плохо!
Это ты щас про. L2j-dev говоришь?
Кстати у нас щас моб раздваивается и бафает) значит уже хорошо:d
 
Последнее редактирование модератором:
дада про нее
рабы есть? раб лени раб похоти их там разных штук 6-7
чем чаще ты будешь убивать "чайников"(выползающие из грешника мобы оч на него похожи) тем больше должно становиться рабов! я так полагаю рабов нет)))
 

    necr0x

    Баллов: 10
    Так и хочется чтобы разраб насрал в штаны, правда? :D
necr0x ну почему же?
во-первых и основных это конструктивная критика, по делу.
во-вторых без таких моментов никакой разраб не пошевелится в сторону улучшения качества своего продукта.
ну и в-третьих, мне как бывшему клиенту был неприятен игнор по этой теме, ведь существовал проект крафт пвп и именно этот контент от меня требовали игроки, а алекс со своей стороны забил болт. крч считаю эту тему обсуждения исчерпанной
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну вот обсуждать работу Модера по его сурсе (все равно он вас за это нагнет)
 
Ну вот обсуждать работу Модера по его сурсе (все равно он вас за это нагнет)
не имеет он таких полномочий, а обсуждалась не работа модератора, а работа разработчика!!! а это огромнейшая разница!!!
 
Оффтоп:
ща вот чисто для интереса подниму эмуль гринда, да гляну работает у него секретный этаж... во будет смеху, если у него работает а у алекса нет)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты тему на шмакси за 14.02.17 читал
 
нет, а что там?

ЗЫ поднял гринда, и секретка работает! какой бы ни был гринд нехороший человек, но этот момент на его эмуле работает!
 
  • Мне нравится
Реакции: ArtToKill

    ArtToKill

    Баллов: 0
    Плохо работает
Назад
Сверху Снизу