Ищу исполнителей (Работа со сборкой, вебом и клиентом)

AlexPR

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день!

Сборка - не выбрана, но будет Interlude хроники Java платформа.
Веб обвязка - будет на платформе MMOWeb, возможно придется что-то дописать вручную по части ВЕБ.

Необходимо произвести работы в следующем направлении:

Добавить в игру новый айтем (монета фирменная)
Реализовать выдачу монет за те или иные действия (например - захват замка, клан лидер получает в инвентарь эти монеты), убийство эпик РБ - клан лидер получает эту монету в инвентарь, и возможно прочие действия, за которые также будет падать данная монета в инвентарь игрока
Реализовать возможность "вывода денег" в личном кабинете игрока, монетой в обмен на реальные деньги будет тот самый айтем который мы внедрим в игру, пользователь может оставлять в личном кабинете заявку на вывод средств (установить минимальное и максимальное кол-во монет для вывода за одну заявку) и указывает реквизиты, у него при этом пропадет из инвентаря данное кол-во монет указанное в заявке, заявка падает в кабинет к администратору который в ручном режиме обрабатывает и ставит статус "выполнено" или "отказано" с указанием комментария.


- Установить ограничения в игре, чтобы эпик рейд босов не мог бить персонаж, который не состоит в каком-либо клане, в рамках которого в текущий момент нет в онлайне МИНИМУМ 7 человек. Он технически не должен иметь возможность бить эпик рейд босса.

- Установить ограничения в игре, чтобы клан лидер не мог кастовать печать на замок и захватить его, если в данный момент в его клане нет в онлайне минимум 7 игроков.

- Разработать функцию, чтобы админ в игре мог вручную запустить ее или отключить в любой момент - чтобы за ПВП (убийство фрагнутого персонажа) игрок убивший - получил наш айтем в инвентарь.

- Разработать функцию, чтобы за достижение того или иного уровня в игре - выдавалась наша монета в инвентарь игрока (должно быть конфигурируемо в настройках сборки)

Функция выдачи и кол-во выдаваемых монет за то или иное действие должно конфигурироваться в настройках сборки в любой момент.

Это основные дополнения которые необходимо разработать, в остальном потребуются менее значительные наработки, такие как добавить и отредактировать ГМ шоп, баффер, глобал гк, совместимость протокола сборки с клиентом Classic, апдейтер сделать, патч и возможно прочие работы по датапаку.


Если вы компетентны в разработке подобных функций - пожалуйста, напишите в личку с вашим предложением.

Спасибо за вниманием.
 

Классик клиент это к Дизеру.
 
Lucera. Deazer. Classic. Money. Time.
 
I'm qualified for the work in the core and datapack, as well as working with client files in the system folder + editing UTX and UNR files. Can do pretty much all you listed, except for the creation and deployment of WEB and Updater/Launcher (which I plan on learning in the next couple of months).
I can showcase similar work, almost complete, that I'm currently doing by myself via live stream on Discord. My project is clean H5->Classic but I was planning on creating a clean IL->Classic afterwards.

What I'm interested in is how much you are prepared to pay the developer that you chose to do your bidding.
 
Последнее редактирование:
Шо вы там по ммовебу собираетесь писать без апи это конечно интересный вопрос, но в любом случае успехов
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Могу взяться.
 
Назад
Сверху Снизу