Ищу птс сборку эпилог и человека который умеет работать с птс.

Jaky

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Собираемся открывать проект, нужны советчики, ни какой шары все будет покупаться и т д и т п
Связь со мной в лс на форуме.
 

Собираемся открывать проект, нужны советчики, ни какой шары все будет покупаться и т д и т п
Связь со мной в лс на форуме.
пиши в скайп помогу чем смогу. Скайп в профиле.
 
Птс тут только адвексты...
 
есть шарная сборка эпилога с исходами. У адвекстов с ним беда.
Автор, гф рассматриваешь? Есть птска от ванги.
 
Есть человек который на GF делает хорошей екстендер с исходами до епилога. Единственное скрипты до епилога самому пилить придётся от грации финала! Автор екста иностранец, отзывчивый и фиксит если что то найдется, главное написать ему. Сам с ним общаюсь, довольно хороший и отзывчивый разработчик. Проект паблик с исходником!

И так же самое интересное его же екст для сервера, компилирует AI. При том сделал он поддержку функций адвексов))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: cnupum

    cnupum

    Баллов: 14
    За эпический ответ
Есть человек который на GF делает хорошей екстендер с исходами до епилога. Единственное скрипты до епилога самому пилить придётся от грации финала! Автор екста иностранец, отзывчивый и фиксит если что то найдется, главное написать ему. Сам с ним общаюсь, довольно хороший и отзывчивый разработчик. Проект паблик с исходником!

И так же самое интересное его же екст для сервера, компилирует AI. При том сделал он поддержку функций адвексов))
ага и дырок там до жопы, на лайв сервер я бы не рисковал ставить. Я никого не хочу обидеть, но факт остается фактом.
 
euro off share + gf+ge extender
 
euro off share + gf+ge extender
Его и имел в виду!

Дыры есть везде и человеку когда пишешь за них он фиксит! Вы сами поставьте его екст и посмотрите! Очень хороший и адекватный екст. Сам ставил для своих нужд. И почитайте весь ченжлог, уже не плохо и улучшается. Порадовало.

У автора есть так же свой сервер.
 
Его и имел в виду!

Дыры есть везде и человеку когда пишешь за них он фиксит! Вы сами поставьте его екст и посмотрите! Очень хороший и адекватный екст. Сам ставил для своих нужд. И почитайте весь ченжлог, уже не плохо и улучшается. Порадовало.

У автора есть так же свой сервер.
 
для своих нужд это одно, для лайв проекта это другое. Если человек ищет готовый продукт то, данный проект не подойдёт.
Тем более если автор ни разу не видел ПТСку и не понимает как смотреть логи.
 
Что я не понимаю?
 
Все нормально! Просто им нужен готовый продукт.
Мне ваш екстендер очень нравится! Продолжайте в том же духе!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Имел я опыт работы с Эпилогом ПТС от адексов, сборка ахеренная но игрокам привыкшим играть на ява эпилогах от блуда некстгена на это срать.
 
Назад
Сверху Снизу