Ищем гуру Java в нашу команду (аутсорс)

Wise

Путник
Пользователь
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, обитатели портала mmo-develop. Наш проект и наша команда нуждается в хорошем java разработчике с опытом работы в сфере Lineage 2 серверов. Хроники: Interlude (преимущественно), а также High Five и Epilogue.

В штате нашей организации уже трудятся: маркетолог, 3 разработчика, 4 тестировщика, 1 дизайнер, 1 модмейкер и супервайзер. Вся работа уже налажена от создания и контроля задач до их тестирования и систематического обновления игровых серверов. Нужны лишь люди с большим интересом к java коду и готовые уделять этому свое свободное время.

График свободный, но всегда нужно быть на связи в случае ЧП. От Вас - выполнение тасков по мере их поступления, пунктуальность, ответственность, умение работать в коллективе. Кол-во рабочих часов зависит от Вашей продуктивности.

Зарплата оговаривается лично, оплата еженедельно на Вашу банковскую карту.

От нас - стабильность, возможность роста, корпоративы + бонусы за хорошую работу.

Подробнее в скайп: wise.supp (готовое СV - приветствуется)
 
да нету там некого, либо школа сидит, у них тс напишите нам то что нам нужно для сборки
 

да нету там некого, либо школа сидит, у них тс напишите нам то что нам нужно для сборки
То есть тестовое задание - это не абстракция на знания - а выманивание готовых решений совместимых с их сборкой?
Ну что сказать "серьезные" школьники.
Обычно в таких случаях говоря - а деньги покажи сначала.
 
Вот он "параноидный синдром", который развивался с годами и русских, украинцев и белорусов. Все думают, что их хотят обмануть.
Жаль, что в этой сфере даже крупным проектам с положительной репутацией не хотят доверять. Ну, это право каждого, исключительно.

А мы, тем временем, продолжаем искать кандидатов на должность java-dev в команду нашего проекта.

P.S. - Репутация зарабатывается годами, а опуститься ниже плинтуса можно за считанные дни, а то и часы.
 
То есть тестовое задание - это не абстракция на знания - а выманивание готовых решений совместимых с их сборкой?
Ну что сказать "серьезные" школьники.
Обычно в таких случаях говоря - а деньги покажи сначала.
Суть у них такова напиши мне то что я хочу, мы 3 года по дряд даем такой тс предоставил пример не катит нужен рабочий фарш)))

Вот он "параноидный синдром", который развивался с годами и русских, украинцев и белорусов. Все думают, что их хотят обмануть.
Жаль, что в этой сфере даже крупным проектам с положительной репутацией не хотят доверять. Ну, это право каждого, исключительно.

А мы, тем временем, продолжаем искать кандидатов на должность java-dev в команду нашего проекта.

P.S. - Репутация зарабатывается годами, а опуститься ниже плинтуса можно за считанные дни, а то и часы.
Халявы вам не будет учтите это, это не тот форум!
 
Последнее редактирование модератором:
Если это команда скруда - то по словам моих игроков сервера там "не очень" по качеству, все закрывается маркетингом, клоунами и прибудами всякими.

Если серьезно - то им нужен серьезный дев, чтобы эту кашу со временем разгрести, только как всегда это делается через жопу, в "команде" уже есть жополизы, а того кто будет их вытягивать на junior.
Второй вариант - это просто всеми этими корпоративными понтами вытягиваются из соискателей рабочие решения.

Есть другие варианты?
 
Халявы вам не будет учтите это, это не тот форум!
Мы лишь ищем человека, который будет работать с тем, что ему нравится за хорошее вознаграждение.

Скинь задание сюда хоть посмотрим, на что ты там так взъелся.
В скайп прислал, можете посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы лишь ищем человека, который будет работать с тем, что ему нравится за хорошее вознаграждение.
Тогда вам к анциенту или гринду.

И все эти понты совершенно не уместны -вы совершенно не умеете вести собеседования. А сказки про сениора в команде можете оставить при себе. Разве что это самопровозглашенный сениор - просто загуглите среднеевропейскую ЗП сениора, прежде чем писать, что у вас за копейки работает профессионал.

P.S. Без обид
 
их задание:

Сделать себе форк все изменения производить в отдельной ветке.
После окончания сделать pull-запрос с изменениями.

Реализовать логирование в базу данных покупок между игроками: через приватную торговлю, частные лавки и почту.
Требования:
логировать список передаваемых предметов
события в базе должны быть различимы между собой
минимальные накладные расходы, минимизировать увеличение времени операции с логированием
минимизировать нагрузку на сервер при сохранении событий в базу
события должны иметь уникальный ID и временную метку

это тест задание они 3 года дают всем подряд)))
напишите за меня епта))
 
Тогда вам к анциенту или гринду.

И все эти понты совершенно не уместны -вы совершенно не умеете вести собеседования. А сказки про сениора в команде можете оставить при себе. Разве что это самопровозглашенный сениор - просто загуглите среднеевропейскую ЗП сениора, прежде чем писать, что у вас за копейки работает профессионал.

P.S. Без обид
Вы ведь даже не были свидетелем того, как у нас проходило общение, если это вообще можно было назвать общением. К чему поспешные выводы?
Да и о условиях работы Вы тоже не знаете.
 
Почитал тред, очень позабавала "диванная аналитика" :)
Позволю себе тоже, немного :)

да нету там некого, либо школа сидит, у них тс напишите нам то что нам нужно для сборки
от куда информация? проверенный источник? работал там ранее? или просто достал шар?
судя по тому ты пробовался на вакансию, то нечего из вышеперечисленого.
у тебя я вижу больше всего бобмит, от чего же?
ты хотел оплату за тестовое задание? ты сказал об этом сразу? или что это было?
скинул кусок работы, предпологаемо даже на половину не законченую, и сказал "нужно больше - плати"? Это так...так...тупо что ли. Бросить весла на пол пути. Как же нужно не ценить свое время, что бы сделать часть, и бросить, да еще и менять условия в процессе.
Не надежно как-то.
 
Если это команда скруда - то по словам моих игроков сервера там "не очень" по качеству, все закрывается маркетингом, клоунами и прибудами всякими.

Если серьезно - то им нужен серьезный дев, чтобы эту кашу со временем разгрести, только как всегда это делается через жопу, в "команде" уже есть жополизы, а того кто будет их вытягивать на junior.
Второй вариант - это просто всеми этими корпоративными понтами вытягиваются из соискателей рабочие решения.

Есть другие варианты?
Поделитесь пожалуйста, от куда береться вся эта информация) хоть убейте, но не могу этого нагуглить :)
 
Вам стример на постоянную основу не нужен? :OnionHead:
 
Вы ведь даже не были свидетелем того, как у нас проходило общение, если это вообще можно было назвать общением. К чему поспешные выводы?
Да и о условиях работы Вы тоже не знаете.
Сужу по данному тредику, в итоге вы подтверждаете подобное "собеседование"? Туфта же. И, судя по названию топика, вы хотите себе на работу java senior, а может и architect (не знаю уж, что в вашем понимании "гуру"), но все формулировки крайне туманны. Потом опять понты эти, вы бы вместо оправданий (никому не нужных) лучше бы расписали все подробно, чем чушь городить тут.

Это вообще шикос. Т.е. смотрите на поведение человека и решаете можно ли его обжульничать и заплатить меньше?

Да и о условиях работы Вы тоже не знаете.
О чем вам здесь все и говорят, хотите себе найти гуру, но не можете внятно расписать что за работа такая, сколько заплатите, рабочий график, требования к квалификации и т.д.

Ещё раз повторюсь, если будете такие неоднозначные вакансии оставлять, то заимеете себе гринда очередного.
 
Последнее редактирование модератором:
>Оценивают работу три программиста, среди которых один - уровня Синьор.

А кто таким званием наградил его? По каким параметрам определялось?
 
Что то я не могу понять, как так может получится... Перед выполнением тестового задания. Было же получено полное задание и сказано что это тестовое задание, какого хрена ныть об оплате на средине работы? Не понравились условия - откажись.
 
>Оценивают работу три программиста, среди которых один - уровня Синьор.

А кто таким званием наградил его? По каким параметрам определялось?
 
верно подметили, просят написать типо тест, ок дал заготовку типо не верно нужно чтобы пахало)))

короче ищут лоха который напишет им то что они хотят и бесплатно типо тестовое задание.
Ты такой чсв... Думаешь что проект с миллионными доходами будет тебя кидать на 1 задание? Создавать тему для того что-бы пофиксить что-то? Я тебе объясню, ты не способен работать в команде, хорошо что тебя не взяли, ты не можешь адекватно общаться с людьми и оценивать ситуацию, тебе дали задание, ты начал вые*ыватся, а потом быстро погнал сливать свои выебоны на публику, жалкий...

верно подметили, просят написать типо тест, ок дал заготовку типо не верно нужно чтобы пахало)))

короче ищут лоха который напишет им то что они хотят и бесплатно типо тестовое задание.
Ты когда в универ поступал, тоже просил дать пол зарплаты на перед, что бы все по честному было?... Покажи свои знание, получи работу, сделал пол дела и включить чсв, кому ты такой надо, таких как ты хватает, найдут другого.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу