Ищем гуру Java в нашу команду (аутсорс)

Wise

Путник
Пользователь
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, обитатели портала mmo-develop. Наш проект и наша команда нуждается в хорошем java разработчике с опытом работы в сфере Lineage 2 серверов. Хроники: Interlude (преимущественно), а также High Five и Epilogue.

В штате нашей организации уже трудятся: маркетолог, 3 разработчика, 4 тестировщика, 1 дизайнер, 1 модмейкер и супервайзер. Вся работа уже налажена от создания и контроля задач до их тестирования и систематического обновления игровых серверов. Нужны лишь люди с большим интересом к java коду и готовые уделять этому свое свободное время.

График свободный, но всегда нужно быть на связи в случае ЧП. От Вас - выполнение тасков по мере их поступления, пунктуальность, ответственность, умение работать в коллективе. Кол-во рабочих часов зависит от Вашей продуктивности.

Зарплата оговаривается лично, оплата еженедельно на Вашу банковскую карту.

От нас - стабильность, возможность роста, корпоративы + бонусы за хорошую работу.

Подробнее в скайп: wise.supp (готовое СV - приветствуется)
 
чет пахнет чем то из вне всего мира.
 
вы больше не платите кланам за игру, стримерам за понты и денежные призы за захваты замков?


ЗА ЧТО????:For What:
 
Через неделю - спасибо за сотрудничество, вы нам не подходите :D
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Через неделю - спасибо за сотрудничество, вы нам не подходите :D
А Вы знакомы с нашим проектом, чтобы так утверждать?
Мы лучше не допустим профана к работе еще на стадии собеседования, чем будем мучиться с ним и мучить его. А хорошего специалиста - какой смысл отпускать? )

Огласите кто именно с вами уже работает.
Из известных - блуд. Других Вы вряд ли знаете, они с л2 мало связаны.
 
Последнее редактирование модератором:
Прям загадка года, какой же проект...
scryde.ru

Пысы, эпилог => хайфай => интерлюд 🤔
 
дают задание, написать логирование, ок кидаю заготовку ответ



короче напишите мне то да и то, это тестовое задание, мы его 3 года даем людям)))
 
дают задание, написать логирование, ок кидаю заготовку ответ

Вы не выполнили тестовое задание. Читаете между строк, отвечаете на вопросы не в полной мере и игнорируете целый ряд вопросов, не умеете общаться с работодателем и потенциальным коллегой. Нам не нужны такие люди.

Мы ищем человека, который способен работать в команде и прислушиваться к мнению других людей, а не одиночку. И уж точно не возьмем на работу человека, который спустя 5 минут общения пытается оскорбить человека, который предлагает ему работу.

Я не смею называть Вас не профессионалом, т.к. судя по всему Вы человек с огромным опытом в программировании, но как личность Вы нам точно не подходите.
 
Вы не выполнили тестовое задание. Читаете между строк, отвечаете на вопросы не в полной мере и игнорируете целый ряд вопросов, не умеете общаться с работодателем и потенциальным коллегой. Нам не нужны такие люди.

Мы ищем человека, который способен работать в команде и прислушиваться к мнению других людей, а не одиночку. И уж точно не возьмем на работу человека, который спустя 5 минут общения пытается оскорбить человека, который предлагает ему работу.

Я не смею называть Вас не профессионалом, т.к. судя по всему Вы человек с огромным опытом в программировании, но как личность Вы нам точно не подходите.
что за вас всё сделать бесплатно?
вы поставили задачу, я её выполнил предоставил пример, мне что под вас фул писать на бесплатной основе?
увы пишите саме тру состав у них школьники!
 
А можно тестовое
дают задание, написать логирование, ок кидаю заготовку ответ



короче напишите мне то да и то, это тестовое задание, мы его 3 года даем людям)))
так я не понял, ты все задание сделал или только заготовку?
 
что за вас всё сделать бесплатно?
вы поставили задачу, я её выполнил предоставил пример, мне что под вас фул писать на бесплатной основе?
увы пишите саме тру состав у них школьники!
Неужели Вас удивляет факт того, что для получения работы, необходимо выполнить задание? Что ж, Вы даже не предоставили нам адекватное CV, чтобы мы могли сделать какие-то выводы без тестового задания. Все, что Вы сказали - "гуглите кто я такой". На что Вы вообще рассчитывали? Это крайне непрофессиональный подход, не находите?
Пожалуй, мы лучше подождем адекватного человека на должность программиста в наш коллектив. У нас не проходной двор и весьма серьезный подход к работе. По Вам было сразу понятно, что понятие профессиональной этики у Вас напрочь отсутствует, также как и внимательность и многое другое, что необходимо для работы.
 
"суть" то кастинга до боли проста... чтобы получить работу нужно сделать фикс и причем бесплатно) а дальше больше, если найдется такая особь человеческая, то крути ее верти на банане как хочешь :Cowboy:
 
"суть" то кастинга до боли проста... чтобы получить работу нужно сделать фикс и причем бесплатно) а дальше больше, если найдется такая особь человеческая, то крути ее верти на банане как хочешь :Cowboy:
Мы используем одно и то же задание для этого самого "кастинга" на протяжении полугода, дабы отсеять тех, кто нам не подходит. Опираясь на код можно определить, способен ли человек мыслить и умеет ли проводить работу над ошибками. Оценивают работу три программиста, среди которых один - уровня Синьор.
Ранее не обращались на форумы за подобными вещами, но вижу, какое мнение тут сложилось к тем, кто ищет разработчиков. Очень грустно, конечно. Но с другой стороны, если все вокруг такие, какими сейчас нас видят некоторые личности (опираясь на фантомные догадки), то нам даже проще с ними конкурировать.
 
"суть" то кастинга до боли проста... чтобы получить работу нужно сделать фикс и причем бесплатно) а дальше больше, если найдется такая особь человеческая, то крути ее верти на банане как хочешь :Cowboy:
верно подметили, просят написать типо тест, ок дал заготовку типо не верно нужно чтобы пахало)))

короче ищут лоха который напишет им то что они хотят и бесплатно типо тестовое задание.
 
Последнее редактирование модератором:
Оценивают работу три программиста, среди которых один - уровня Синьор.
если в вашей команде есть Senior developer (Ведущий разработчик) да и еще двое... то кого вы ищите? обращаем внимание на название трида и понимаем, что знаний синьора девелопера катастрофически не хватает.

кстати, если Ваш проект такой мегаахуенный и вы прям со всеми запятыми пишите, то почему вы создали эту тему в разделе "ЯДРО" если для подобного есть целый раздел на форуме? Работа
 
короче ищут лоха который напишет им то что они хотят и бесплатно типо тестовое задание.
Что ж, можете назвать "лохами" наших разработчиков, которые прошли через это задание и работают у нас на проекте за весьма хорошие деньги, сочетая ее со своей основной. И все это при том, что все подносится для кандидатов на блюдечке: начиная от людей, которые ставят задачи, контролируя их дедлайн и приоритет на протяжении всего времени; до тестировщиков всех тасков и человека, который занимается обновлениями серверов. От разработчика требуется лишь работа с кодом и умение общаться.

В прочем, не вижу смысла дальнейшего общения с Вами. Ваша позиция была ясна уже через несколько минут общения.

По теме - ап. Ищем адекватного java-dev на долгий срок.
 
Мы используем одно и то же задание для этого самого "кастинга" на протяжении полугода, дабы отсеять тех, кто нам не подходит. Опираясь на код можно определить, способен ли человек мыслить и умеет ли проводить работу над ошибками. Оценивают работу три программиста, среди которых один - уровня Синьор.
Ранее не обращались на форумы за подобными вещами, но вижу, какое мнение тут сложилось к тем, кто ищет разработчиков. Очень грустно, конечно. Но с другой стороны, если все вокруг такие, какими сейчас нас видят некоторые личности (опираясь на фантомные догадки), то нам даже проще с ними конкурировать.
Я не рвусь на "должность", но возникает логичный вопрос - если у вас 2 программиста + 1 уровня сеньер, то зачем вам тот кто будет делать за них работу? Если вы так серьезно относитесь к делу - то у вас хватает людей - но оно видимо "не едет".

блин бука опередил)
 
если в вашей команде есть Senior developer (Ведущий разработчик) да и еще двое... то кого вы ищите? обращаем внимание на название трида и понимаем, что знаний синьора девелопера катастрофически не хватает.

кстати, если Ваш проект такой мегаахуенный и вы прям со всеми запятыми пишите, то почему вы создали эту тему в разделе "ЯДРО" если для подобного есть целый раздел на форуме? Работа
Напоминаю, что проект включает в себя целый комплекс серверов: Epilogue, High Five и Interlude. От лоу до пвп рейтов, со своими турнирами и ивентами.

Мы не собираемся прекращать свое развитие и останавливаться на том, что имеем. Вполне логично, что нам нужны дополнительные силы для того, чтобы успевать делать обновления и реализовывать новые идеи.

Ну а этот раздел форума стоит выше и посещается гораздо чаще, чем тот, который Вы мне скинули. Не думаю, что мы не попали в ЦА, в которую целились.

Я не рвусь на "должность", но возникает логичный вопрос - если у вас 2 программиста + 1 уровня сеньер, то зачем вам тот кто будет делать за них работу? Если вы так серьезно относитесь к делу - то у вас хватает людей - но оно видимо "не едет".

блин бука опередил)
Я ответил постом выше на Ваш вопрос?

P.S. - Мы только берем разгон и в планах у нас грандиозные вещи для реализации которых нам, вероятно, потребуется еще больше специалистов.
 
Назад
Сверху Снизу