Ищем гуру Java в нашу команду (аутсорс)

Wise

Путник
Пользователь
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, обитатели портала mmo-develop. Наш проект и наша команда нуждается в хорошем java разработчике с опытом работы в сфере Lineage 2 серверов. Хроники: Interlude (преимущественно), а также High Five и Epilogue.

В штате нашей организации уже трудятся: маркетолог, 3 разработчика, 4 тестировщика, 1 дизайнер, 1 модмейкер и супервайзер. Вся работа уже налажена от создания и контроля задач до их тестирования и систематического обновления игровых серверов. Нужны лишь люди с большим интересом к java коду и готовые уделять этому свое свободное время.

График свободный, но всегда нужно быть на связи в случае ЧП. От Вас - выполнение тасков по мере их поступления, пунктуальность, ответственность, умение работать в коллективе. Кол-во рабочих часов зависит от Вашей продуктивности.

Зарплата оговаривается лично, оплата еженедельно на Вашу банковскую карту.

От нас - стабильность, возможность роста, корпоративы + бонусы за хорошую работу.

Подробнее в скайп: wise.supp (готовое СV - приветствуется)
 
Скажите, Вы когда-нибудь готовились к собеседованию? Составляли CV, изучали компанию, куда хотите пойти, чтобы предугадать возможные варианты развития событий при собеседовании? Сколько времени было на это затрачено?
Даже если Вы не имеете представления, то именно такой подход отнимает гораздо больше времени, чем таск, который мы подготовили для кандидатов. Таким подходом пользуются грамотные люди и не факт, что после составления CV под определенную контору - их туда возьмут. Быть может, в таком случае, нафиг эта вся подготовка и можно сидеть на стуле ровно и не пытаться устроиться на работу? Или же Вы наивно думаете, что кто-то когда-то Вас сам найдет и слету предложит хорошую должность?
Ты видимо нигде не работаешь. Сейчас на минимальном окладе можешь работать 3 месяца и лапу сосать, при трудоустройстве. В любой день, в течении этих 3ех месяцев, тебя могу без проблем послать искать нового работодателя
Программирование для меня не более, чем хобби и развлечение. Если бы хотел заработать, занимался бы другим, потому что знания всегда оплачиваются плохо. Не зарабатываю, потому что жить интереснее, чем идти к навязанной цели и что-то из себя строить. Отписываюсь в теме, потому что насмотрелся на таких работодателей в иной сфере, в которой доходы исчисляются десятками и сотнями миллионов, но которые удавятся за несколько дясятков тысяч.
 

Программирование для меня не более, чем хобби и развлечение. Если бы хотел заработать, занимался бы другим, потому что знания всегда оплачиваются плохо. Не зарабатываю, потому что жить интереснее, чем идти к навязанной цели и что-то из себя строить. Отписываюсь в теме, потому что насмотрелся на таких работодателей в иной сфере, в которой доходы исчисляются десятками и сотнями миллионов, но которые удавятся за несколько дясятков тысяч.
По Вашему это повод стричь всех под одну гребенку? Выше я описывал условия труда для наших разработчиков. Предоставить такие условия в сфере Lineage 2 серверов могут единицы, да и не только в этой сфере.
 
У меня складывается впечатление, что 99 процентов хейтеров тут вообще не в России живут, а где то сказочном мире) Ибо всем русским людям известно, что зачастую перед устройством даже на нормальную работу в 50 % компаний, на испытательном сроке, вы вообще месяц за еду работает)) Про Украину я вообще молчу. Там ситуация похуже.

P.s Могу сделать вывод, что хейтеры в этой теме ребята дошкольного возраста, которые отписали тсу и после испытательного задания начали орать "ТЫ СЦУКА ВИДЕЛ МОЙ ИНТЕРЛЮД С КРЫЛЬЯМИ?" ЗАЗАЗЗАЗАЗЗАЗАЗАЗА :mrbean::yao ming::wtf::cereal guy spit:

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Вы не выполнили тестовое задание. Читаете между строк, отвечаете на вопросы не в полной мере и игнорируете целый ряд вопросов, не умеете общаться с работодателем и потенциальным коллегой. Нам не нужны такие люди.

Мы ищем человека, который способен работать в команде и прислушиваться к мнению других людей, а не одиночку. И уж точно не возьмем на работу человека, который спустя 5 минут общения пытается оскорбить человека, который предлагает ему работу.

Я не смею называть Вас не профессионалом, т.к. судя по всему Вы человек с огромным опытом в программировании, но как личность Вы нам точно не подходите.
На сегодняшний день зп топ кодеров на л2 проектах составляет 80-160к рублей, вы готовы авансом выдать такую зп. По другому не один кодер к вам не пойдёт и ваши тз решать не будет. Не надо только мне писать про ни кому не известных кодеров и тех чей скил ни кому не известен.
У отличных кодеров вагон отзывов, наработок, сборок и промо работ которые они готовы показать. Их скил подтверждён на многих проектах и сборках.

Вопрос стоит в том что это они вам нужны больше, чем вы им.
 
  • Мне нравится
Реакции: gvb
На сегодняшний день зп топ кодеров на л2 проектах составляет 80-160к рублей, вы готовы авансом выдать такую зп. По другому не один кодер к вам не пойдёт и ваши тз решать не будет. Не надо только мне писать про ни кому не известных кодеров и тех чей скил ни кому не известен.
У отличных кодеров вагон отзывов, наработок, сборок и промо работ которые они готовы показать. Их скил подтверждён на многих проектах и сборках.

Вопрос стоит в том что это они вам нужны больше, чем вы им.

Оффтоп:

Если это так, то это очередное подтверждение того, что в этой сфере все через жопу.
 
Оффтоп:

Если это так, то это очередное подтверждение того, что в этой сфере все через жопу.
а вы сферу фришардов рассматриваете как постоянную и надёжную работу? я могу понять еслиб это были плариум, маилру например. как вариант попробуйте в этой сфере найти хоть одного хорошего кодера который не занят
 
Последнее редактирование:
Если это команда скруда - то по словам моих игроков сервера там "не очень" по качеству, все закрывается маркетингом, клоунами и прибудами всякими.
Если это реально команда скрайда, то вместо успешного поиска программеров я желаю им всем мучительно сдохнуть, особенно их маркетологам.

З.Ы. Ибо зае... уже вычищать у себя их спамеров, кладущих на капчи и другую защиту и регающихся по несколько сотен в день...
 
Если это реально команда скрайда, то вместо успешного поиска программеров я желаю им всем мучительно сдохнуть, особенно их маркетологам.

З.Ы. Ибо зае... уже вычищать у себя их спамеров, кладущих на капчи и другую защиту и регающихся по несколько сотен в день...
Первый раз вижу тебя таким :mrbean:

Пысы, да это они)
 
Если это реально команда скрайда, то вместо успешного поиска программеров я желаю им всем мучительно сдохнуть, особенно их маркетологам.

З.Ы. Ибо зае... уже вычищать у себя их спамеров, кладущих на капчи и другую защиту и регающихся по несколько сотен в день...
О каких спамерах и ботах идет речь?
Никогда таким не занимались и не занимаемся.
 
О каких спамерах и ботах идет речь?
Никогда таким не занимались и не занимаемся.
ага-ага...

а спамеры/спамботы, регающие у нас на форуме по несколько сотен пользователей в день и все как один вписывающие у себя в профиле сайты, вся функция которых - просто редиректить на скрайд при переходе на них - это конечно же не ваше?

Кстати, попросили скинуть еще кое-что
почему сами не написали понятно из диалога
e467c787f3d2ab0a1fd032b77006a759.png
З.Ы. это Pointer*Rage если что
 
Последнее редактирование модератором:
ага-ага...

а спамеры/спамботы, регающие у нас на форуме по несколько сотен пользователей в день и все как один вписывающие у себя в профиле сайты, вся функция которых - просто редиректить на скрайд при переходе на них - это конечно же не ваше?

Кстати, попросили скинуть еще кое-что
почему сами не написали понятно из диалога
e467c787f3d2ab0a1fd032b77006a759.png
З.Ы. это Pointer*Rage если что
Мы никогда не обращались к спаму и осуждаем его. Никогда не устраивали акции, одобряющие спам и никогда этим не занимались. Скорее всего, Вы говорите о скрипте ElvenRobot2, который был слит в шару 2012 и был нужен для генерации активности на форуме. Он действительно оставляет ссылки на Блог разработчика, который сейчас работает на Скрайде. Отредактируйте скрипт, удалив из него ссылку на blogelfa.ru. Тогда Вы сможете дальше пользоваться им и никаких ссылок на Скрайд Вы не увидите. Источник спама на форуме - это Вы сами.
 
P.S. - Репутация зарабатывается годами, а опуститься ниже плинтуса можно за считанные дни, а то и часы.
я бы сказал, что в одно мгновение, НО!!! где хотя бы 1 доказательство вашей положительной репутации и то что вы крупный проект? я могу сказать что моя бубука 43 см в покое, и вы обязаны будете поверить мне на слово, но этого никогда не случится пока я его не сфоткаю с развернутой рулеткой.
Жаль, что в этой сфере даже крупным проектам с положительной репутацией не хотят доверять. Ну, это право каждого, исключительно.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Только вот одна проблемка - не пользуемся мы скриптами накрутки.
В чем смысл в том чтобы регать пользователей какими-то скриптами для того чтобы сразу же их обратно удалять?
 
Последнее редактирование:
Вы судите исключительно по словам человека, который получил отказ в работе. Этот человек понятия не имеет как вести себя с работодателем, не предоставив CV, игнорируя большинство вопросов. На вопрос, что Вы можете рассказать о себе он написал - "гуглите". Да ладно, после этого можно назвать это общение собеседованием? Не думаю.

Понятное дело, что заработная плата обсуждается лично, т.к. это зависит от времени, которое программист готов уделять работе и его уровня (т.е. профита, который он мог бы выполнять за единицу времени).

О требованиях в квалификации писать нет смысла. Заголовок темы - лишь способ привлечь внимание. Мы рассмотрим программиста любого уровня. Даже если это Junior и в результате собеседования выяснится, что человек способен мыслить, работать над ошибками и слушать советы, то мы его скорее всего возьмем. Так как все перечисленное предполагает, что личность склонна к обучению и способна впитывать новые знания.
Почему из вас информацию надо вытягивать клещами? И опять - никаких цифр, ссылок, пруфоф. Если у меня работает человек, я ему сразу говорю, ориентировочно 15$ в час, у вас же так таинственно всё и туманно, что я сразу вижу, как бывало с продажей сборки, цена появлялась в ходе диалога с клиентом и зависела от степени его лоховатости, и с 300$ могла вырасти до 1500$. У вас сейчас с оплатой труда то же самое наблюдается.

Если вы так чисты и прозрачны, то будьте так любезны - предоставьте нам цифры. А ещё ссылку вашего webmoney кошелька, чтобы чекнуть BL и блек лист (или откуда вы делаете выплаты).

Понятное дело, что заработная плата обсуждается лично, т.к. это зависит от времени, которое программист готов уделять работе и его уровня (т.е. профита, который он мог бы выполнять за единицу времени).
P.S. И да, соискателя вообще никак не должно волновать сколько вы профита получаете за час его работы. Хоть 0$ хоть 10000$, - труд должен быть оплачен, а если вас не устраивает, что человек сделал по ВАШЕМУ ТАСКУ что-то, что по ВАШЕМУ мнению не так профитно для компании, то это только ВАШИ проблемы, а не его.
 
Только вот одна проблемка - не пользуемся мы скриптами накрутки.
В чем смысл в том чтобы регать пользователей какими-то скриптами для того чтобы сразу же их обратно удалять?
Еще раз повторю, мы никогда не пользовались спам-услугами и резко осуждаем их.
Можете ли Вы подробнее рассказать, какие спам-профили у Вас регистрируются, какие ссылки они оставляют? Мы не хотим, чтобы у Вас сложилось негативное мнение о нашем проекте за счёт какого-то недоразумения, к которому мы не имеем никакого отношения.

Возможный вариант.
1. Есть в шаре скрипт для имитации живого форума. Называется ElvenRobot2,
2. Скрипт, который лежит в шаре, оставляет ссылки на Блог Разработчика. Платная версия скрипта не оставляла никакие ссылки. Еще раз обращу внимание, что это 2011-2012 год. Никакого Скрайда тогда еще не было. Затем этот Разработчик перешёл к нам, мы сделали редирект с его Блога на наш сайт.
3. Пример, как выглядит автоматически сгенерированный профиль, :
2017-09-07_22-12-30.png
Решение: отредактировать скрипт, удалив все упоминания blogelfa.ru

Почему из вас информацию надо вытягивать клещами? И опять - никаких цифр, ссылок, пруфоф. Если у меня работает человек, я ему сразу говорю, ориентировочно 15$ в час, у вас же так таинственно всё и туманно, что я сразу вижу, как бывало с продажей сборки, цена появлялась в ходе диалога с клиентом и зависела от степени его лоховатости, и с 300$ могла вырасти до 1500$. У вас сейчас с оплатой труда то же самое наблюдается.

Если вы так чисты и прозрачны, то будьте так любезны - предоставьте нам цифры. А ещё ссылку вашего webmoney кошелька, чтобы чекнуть BL и блек лист (или откуда вы делаете выплаты).


P.S. И да, соискателя вообще никак не должно волновать сколько вы профита получаете за час его работы. Хоть 0$ хоть 10000$, - труд должен быть оплачен, а если вас не устраивает, что человек сделал по ВАШЕМУ ТАСКУ что-то, что по ВАШЕМУ мнению не так профитно для компании, то это только ВАШИ проблемы, а не его.

Абсолютно согласны с Вами, что мы бы могли указать ориентировочную зарплату сразу. Всё зависит от того, сколько времени человек готов или может уделять проекту. Работы очень много, поэтому мы готовы выкупить максимум рабочего времени. Ориентировочно мы готовы предложить около 35-50 тысяч рублей (еженедельная оплата, по понедельникам, стабильно, без задержек). Опять же всё индивидуально, мы открыты к диалогу и готовы обсудить любой вариант сотрудничества.

Мы можем делать переводы на WM, QIWI или банковскую карту. Аттестат персональный, BL 310+. Оставлять прямую ссылку здесь не считаю нужным, но всегда готовы показать тому, кто по-настоящему заинтересовался работать в команде Скрайда.
 
Почему вы, Wise не говорите соискателям о том, что вам нужен скан паспорта ?
Только по окончанию собеседования, почему в теме этого не написано ?
 
Абсолютно согласны с Вами, что мы бы могли указать ориентировочную зарплату сразу. Всё зависит от того, сколько времени человек готов или может уделять проекту. Работы очень много, поэтому мы готовы выкупить максимум рабочего времени. Ориентировочно мы готовы предложить около 35-50 тысяч рублей (еженедельная оплата, по понедельникам, стабильно, без задержек). Опять же всё индивидуально, мы открыты к диалогу и готовы обсудить любой вариант сотрудничества.

Мы можем делать переводы на WM, QIWI или банковскую карту. Аттестат персональный, BL 310+. Оставлять прямую ссылку здесь не считаю нужным, но всегда готовы показать тому, кто по-настоящему заинтересовался работать в команде Скрайда.
35-50 тысяч в неделю - вот с этого и надо было начинать, а то "пойдём отойдём, поговорим", в моей молодости так гопники разводили в переулках.
Никогда не общайтесь с людьми как бы с высока, мол, не всё им нужно знать сразу.

Почему вы, Wise не говорите соискателям о том, что вам нужен скан паспорта ?
Только по окончанию собеседования, почему в теме этого не написано ?
wat? Но мы же благородные пираты! Какие сканы, какие паспорта?
 
Все, ситуация разрешилась.
Как оказалось такой говноскрипт на хостинге с форумом оставил один человек, уже давно не работающий у нас, но пока он работал - имел доступ к форуму, ну а дальше думаю понятно.
Правда кто (если это не он) и зачем, где-то с месяц-два назад начал дергать эту фигню для реги - непонятно...

Учитывая что об этом скрипте я только тут и узнал, т.к. накрутки онлайна форума меня ни разу не интересовали ибо и так с учетом того сколько лет уже сервер работает реальных пользователей форума дофига, то даже бы и не подумал искать что-то подобное...
 
Все, ситуация разрешилась.
Как оказалось такой говноскрипт на хостинге с форумом оставил один человек, уже давно не работающий у нас, но пока он работал - имел доступ к форуму, ну а дальше думаю понятно.
Правда кто (если это не он) и зачем, где-то с месяц-два назад начал дергать эту фигню для реги - непонятно...

Учитывая что об этом скрипте я только тут и узнал, т.к. накрутки онлайна форума меня ни разу не интересовали ибо и так с учетом того сколько лет уже сервер работает реальных пользователей форума дофига, то даже бы и не подумал искать что-то подобное...
извинится бы наверн надо
 
Назад
Сверху Снизу