Интересует interlude (Свой Сервер)

Про Васю "Говно" смешно конеш) Но вас так послушать это нада влить куча бабала, собрать команду и не факт, что еще стрельнёт и хоть как то это окупится. А тут вложений минимум, + опыт и скорее всего, в итоге надоест и забьешь. Поэтому начни, а там уже как пойдет. Для начало более чем)
У меня все крутится на hp microserver gen8, маленький сервер, стоит на полочке не видно не слышно. Работает стабильно уже более 10 лет(до hp прост системник на балконе стоял). На сервере сайт, почтовик, ла2 сервер. Безперебойники. Микротик. С провайдером проблем особых нет, работают качественно, проблемы решают быстро. За год, наверное, пару раз к ним обращался. Сервер у меня без доната, так для души) Игроки знают где играют(на бесплатном сервере), так что относятся с пониманием. Поэтому проблем не вижу. Запускайся и ни кого не слушай!) Вода под лежачий камень не бежит!
Вася разлогинься
 

Ил в 2004 вышел вроде
Это надеюсь шутка была? :)
Л2 сама по себе как бы в 2004 вышла (бета в 2003), а до С6, оно же IL, добрались только в 2007.

Но вот то что оригинальный IL то еще говно мамонта - это да. И его давным давно надо закопать и даже не вспоминать.
Худо бедно приемлим еще IL на базе новых клиентов, но оригинал...
 
Это надеюсь шутка была? :)
Л2 сама по себе как бы в 2004 вышла (бета в 2003), а до С6, оно же IL, добрались только в 2007.

Но вот то что оригинальный IL то еще говно мамонта - это да. И его давным давно надо закопать и даже не вспоминать.
Худо бедно приемлим еще IL на базе новых клиентов, но оригинал...
А, ну чутка ошибся, в 2006 или даже в 2007. Л2 сама по себе в 2003 вроде вышла и то прил на корее, но это не точно. А так да, это еще то говно мамонта)
 
не слушай их!!!))) с 2013 года держу сервак ла2 дома) не разу мощных ддосов не было!
были попытки, но отбивался микротиком(отличный ротуеры кстати).
запускай дома и не парься, онлайн все равно не соберёшь, а будут ддосить серьезно - закроешь)
ну а если соберешь онлайн, то тут уж тогда и есть смысл на какойнть хостинг с защитой переходить.
Какой Микротик стоит ?
 
Это надеюсь шутка была? :)
Л2 сама по себе как бы в 2004 вышла (бета в 2003), а до С6, оно же IL, добрались только в 2007.

Но вот то что оригинальный IL то еще говно мамонта - это да. И его давным давно надо закопать и даже не вспоминать.
Худо бедно приемлим еще IL на базе новых клиентов, но оригинал...
Хм, я в 2005 играл в л2....
Почему-то все время думал что бьіло с4 или Ил. Что врядли...
Сервер бьіл л2 внет....
Помню под дионом мобов бил... и пешком в глудио бегал)
 
С чем он справляется то? :D Это же домашний роутер)))
Ну в моем случаи со всем справляется) Встречный вопрос, а с чем ему не справляться?

я думаю что если "покладут" канал в 1гб(максимум что может дать провайдер на домашний адрес), то тут хоть какой роутер ставь, провайдер тупо тебя отключит и все) а если нет разницы, зачем платить больше?)
 
Хм, я в 2005 играл в л2....
Почему-то все время думал что бьіло с4 или Ил. Что врядли...
Сервер бьіл л2 внет....
Помню под дионом мобов бил... и пешком в глудио бегал)
Хроники ниже ц4 легко отличить - там вместо привычного мув поинта - круглая блямба на земле.

1671691052457.png
А с3 была релизнута в 2005, но т.к. это гфш - скорее всего были с1-с2.
 
С чем он справляется то? :D Это же домашний роутер)))
мне человек с сертификатами настраивал , сказал ГигДдоса не выдержит, но от мелких пакостников защитит . Плюс фаир волл закрытие портов и так далее .
 
мне человек с сертификатами настраивал , сказал ГигДдоса не выдержит, но от мелких пакостников защитит . Плюс фаир волл закрытие портов и так далее .
Сертификатов куча если что, для каждого профиля. Вот именно с мелкой пакостью справится. А так с инкапсуляцией это чудо вообще не дружит хочешь себе нормальный туннель бери другую железку
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Сертификатов куча если что, для каждого профиля. Вот именно с мелкой пакостью справится. А так с инкапсуляцией это чудо вообще не дружит хочешь себе нормальный туннель бери другую железку
ваше предложение?
 
А что я могу предлагать если он с поставленной задачей справляется, я написал с чем он не справится. Скинуть ссылку на катлог железа от микротов?
С чем он справляется то? :D Это же домашний роутер)))

Наверное это я писал?)
 
Не кого не слушай, а воплощай мечту, сейчас в Киеве очень дешевая и стабильная аренда хоум тачек под твои нужды с D-Link DIR 300
Найс РОФЛ , не хочу брать кота в мешке, и аренда сервера , это уже точно не ХОУС сервер, а именно аренда )
 
Если актуально могу работать с любым человеком со своими сурсами под х1
при этом не делать полный шлак пародией оф сервера давнишнего со своими дырами и багами
 
Хроники ниже ц4 легко отличить - там вместо привычного мув поинта - круглая блямба на земле.

Посмотреть вложение 46923
А с3 была релизнута в 2005, но т.к. это гфш - скорее всего были с1-с2.
Если не ошибаюсь, то админ внета, был связан с AdvExtом... ну или когда с ним с писівался по поводу ХБ хроник, назвал не малую сумму, для возобновления проекта над ХБ )
 
Назад
Сверху Снизу