Играющие админы

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А кто вам сказал что я играю? И меня абсолютно не волнует как вы меня видите, я вас знать не знаю.)
Вы для чего создали данный топик? Что бы тут Вам отвечали те кого вы знаете?

Рисуйте адекватно, и не будет вопросов. Бизнес тоже интерес должен вызывать.
Исходя из Ваших ответов складывается такое впечатление.
 

Вы для чего создали данный топик? Что бы тут Вам отвечали те кого вы знаете?

Рисуйте адекватно, и не будет вопросов. Бизнес тоже интерес должен вызывать.
Исходя из Ваших ответов складывается такое впечатление.
то есть если я посоветовал рисовать адекватно - значит сам я играющий админ гфш с онлайном 2 человека? Интересная логика...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
то есть если я посоветовал рисовать адекватно - значит сам я играющий админ гфш с онлайном 2 человека? Интересная логика...
Совершенно верно.
Ибо зачем Вы создали этот пост?
Что бы знать что Вы не один такой. А так же судя по всему Вас самого мучают сомнения по этому поводу.
Можно ли? А главное, нужно?
 
Совершенно верно.
Ибо зачем Вы создали этот пост?
Что бы знать что Вы не один такой. А так же судя по всему Вас самого мучают сомнения по этому поводу.
Можно ли? А главное, нужно?
Психолог из вас некудышный.) Я для себя принципы работы с проектом определил года два назад, включая возможность присутствия в игре. А тему создал просто для общения и немного флуда.
Если бы суть была таковой как вы думаете, вопрос темы звучал бы примерно как "можно ли играть на своем проекте?".)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Психолог из вас некудышный.) Я для себя принципы работы с проектом определил года два назад, включая возможность присутствия в игре. А тему создал просто для общения и немного флуда.
Если бы суть была таковой как вы думаете, вопрос темы звучал бы примерно как "можно ли играть на своем проекте?".)
Психолог? Моя специальность куда интереснее. Но об этом Вам знать ничего не стоит.
Назовите мне хоть один Ваш проект живущий по сей день. Если такого нет, то ваши принципы работы в этом деле весьма печальны.
Вы бы лучше общения в жизни поискали, а не на форуме. Опять меня психологом назовете?

P.s Мне больше не интересно с Вами вести диалог, ведь как выяснилось это просто развод флуда с Вашей стороны. Ответов я больше не дам.
 
А то что тема в курилке тебя не беспокоит?
Тут как бы и должны флудить
 
Психолог? Моя специальность куда интереснее. Но об этом Вам знать ничего не стоит.
Назовите мне хоть один Ваш проект живущий по сей день. Если такого нет, то ваши принципы работы в этом деле весьма печальны.
Вы бы лучше общения в жизни поискали, а не на форуме. Опять меня психологом назовете?

P.s Мне больше не интересно с Вами вести диалог, ведь как выяснилось это просто развод флуда с Вашей стороны. Ответов я больше не дам.
Я вам изначально сказал что ваше мнение обо мне лично мне не интересно. И ваша профессия тоже. Ответов давать не надо. Даже то что вы уже написали - лишнее.
п.с. Серьезно, сказали что не будете отвечать - держите слово. Вы впринципе зря начали диалог высказывая мнение обо мне лично. Это не сабж темы, вы меня не знаете, я не знаю вас.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А то что тема в курилке тебя не беспокоит?
Тут как бы и должны флудить
Здравствуйте!
Если что то комментируете в мою сторону, то удосужьтесь хотя бы давать ответ цитатой что бы я о этом знал.
Во вторых, автор сразу говорит одно, потом противоречит сам себе.
В третьих, я имел введу что его ответы выступают флудом в мою сторону ибо ответы написаны без какого либо смысла и общение с ним мне не интересно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вам изначально сказал что ваше мнение обо мне лично мне не интересно. И ваша профессия тоже. Ответов давать не надо. Даже то что вы уже написали - лишнее.
п.с. Серьезно, сказали что не будете отвечать - держите слово. Вы впринципе зря начали диалог высказывая мнение обо мне лично. Это не сабж темы, вы меня не знаете, я не знаю вас.

Вы очень умело редактируете свои сообщения, думали я не замечу?)

Добавлено:
п.с. Серьезно, сказали что не будете отвечать - держите слово. Вы впринципе зря начали диалог высказывая мнение обо мне лично. Это не сабж темы, вы меня не знаете, я не знаю вас.

Так уж и быть. Отвечу.
Ответ был дан Influence, а не Вам. Обратите внимание.
Я четко и ясно выразился, общение с Вами мне больше не интересно, и ответов я больше Вам давать не буду.
 
Вы очень умело редактируете свои сообщения, думали я не замечу?)

Добавлено:
п.с. Серьезно, сказали что не будете отвечать - держите слово. Вы впринципе зря начали диалог высказывая мнение обо мне лично. Это не сабж темы, вы меня не знаете, я не знаю вас.

Так уж и быть. Отвечу.
Ответ был дан Influence, а не Вам. Обратите внимание.
Я четко и ясно выразился, общение с Вами мне больше не интересно, и ответов я больше Вам давать не буду.
И тем не менее ответили,... больше не надо, ок? Написали - держите слово.

п.с. Добавленный текст не меняет смысл поста. Ни там ни тут. Не отвечайте, пожалуйста. Очень хотелось бы продолжить флудить по сабжу, а не обсуждать вашу или мою личность.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И тем не менее ответили,... больше не надо, ок? Написали - держите слово.

Не позорьтесь) Переписка выше.
Вы судя по всему один из любителей читать между строк, и видеть только свой вброс.
Ответов Вам <<<---- Обратите свое внимание, больше давать не буду. Всего доброго!

P.s Закинуть провокационный вброс в надежде не получить на него ответ очень остроумно.
 
Последнее редактирование:
Не позорьтесь) Переписка выше.
Вы судя по всему один из любителей читать между строк, и видеть только свой вброс.
Ответов Вам <<<---- Обратите свое внимание, больше давать не буду. Всего доброго!
И опять ответили. Показать как держат слово?
Я вам ответил последний раз.
 
Признаюсь играл но очень давнои на очень старом из своих серверов(Во времена La2Base 1.6).Разводил народ на донат, каждый день себе чуток рисовал и нашел парня который за мной гнался за свои бабки)а потом еще подтянулись)
П.С Был молод и глуп сейчас так не делаю...
 
Ок, а что плохого то в том, чтоб поигрывать на своем серве? Без рисовки фул эпика конечно и т.д., но если ты допустим фармишь мобов на свободной локе, ходишь на РБ например хилом, при этом ты не супер проточен, твой левел на уровне пати, твой шмот даже похуже чем у всех, и билда у данного чара нет. Единственное твое отличие от других игроков - тебе пофиг на проценты и на дроп.
Я не говорю сейчас о ПвП и о ПвП-сервах. Тут речь именно о ПвЕ, и о ситуации, когда играющий админ или гм не влияет на баланс сил на сервере.
 
Профит только в том что можно узнать допустим баги, вообще положение вещей на сервере. Минусов вроде нет, если не палится,ясен хой. А хук, с узким мышлением аля гринд(которого кстати и напомнил вежливой быдломанерой) пусть считает как хочет лол.
Ок, а что плохого то в том, чтоб поигрывать на своем серве? Без рисовки фул эпика конечно и т.д., но если ты допустим фармишь мобов на свободной локе, ходишь на РБ например хилом, при этом ты не супер проточен, твой левел на уровне пати, твой шмот даже похуже чем у всех, и билда у данного чара нет. Единственное твое отличие от других игроков - тебе пофиг на проценты и на дроп.
Я не говорю сейчас о ПвП и о ПвП-сервах. Тут речь именно о ПвЕ, и о ситуации, когда играющий админ или гм не влияет на баланс сил на сервере.
 
Профит только в том что можно узнать допустим баги, вообще положение вещей на сервере. Минусов вроде нет, если не палится,ясен хой. А хук, с узким мышлением аля гринд(которого кстати и напомнил вежливой быдломанерой) пусть считает как хочет лол.
Ок, а что плохого то в том, чтоб поигрывать на своем серве? Без рисовки фул эпика конечно и т.д., но если ты допустим фармишь мобов на свободной локе, ходишь на РБ например хилом, при этом ты не супер проточен, твой левел на уровне пати, твой шмот даже похуже чем у всех, и билда у данного чара нет. Единственное твое отличие от других игроков - тебе пофиг на проценты и на дроп.
Я не говорю сейчас о ПвП и о ПвП-сервах. Тут речь именно о ПвЕ, и о ситуации, когда играющий админ или гм не влияет на баланс сил на сервере.
 
Т.к. проект не мой, я всего-лишь кодер, не могу сказать что играл на "СВОЕМ" сервере.
Однако да, я играл периодически, но не для того, чтобы "нарисоваться" и убивать бедных игроков нечестным путем, а для того, чтобы самому насладиться своей проведённой работой по сборке, насладиться тем, что я даю для коммьюнити и что ни одна фришка никогда мне, будучи ещё игроком, не давала в плане оффлайк или приближенной к тому механики.
Соответственно: да - играл, нет - не рисовал.
Да, я чсв и очень дорожу своим хобби.
)
 
Последнее редактирование:
Т.к. проект не мой, я всего-лишь кодер, не могу сказать что играл на "СВОЕМ" сервере.
Однако да, я играл периодически, но не для того, чтобы "нарисоваться" и убивать бедных игроков нечестным путем, а для того, чтобы самому насладиться своей проведённой работой по сборке, насладиться тем, что я даю для коммьюнити и что ни одна фришка никогда мне, будучи ещё игроком, не давала в плане оффлайк или приближенной к тому механики.
Соответственно: да - играл, нет - не рисовал.
Да, я чсв и очень дорожу своим хобби.
)
Ну, на "своем", имеется ввиду что ты при желании мог влиять на игровой процесс, рисовать шмот и т.д. (делал или нет, не имеет в данном контексте значения)
 
>>2015
>>Играть в Lineage
???

ну а по сабжу если будет играть несколько человек из модеров\ГМов с ссаными 6-8 билдерами, то это будет только в плюс. Пруфов нет, пояснять лень
 
Назад
Сверху Снизу