Играющие админы

Romualdo

Путник
Пользователь
Сообщения
306
Розыгрыши
0
Репутация
404
Реакции
280
Баллы
0
А теперь быстро все сознаемся.)) Играли на своих же серверах? ) Вообще, как относитесь к такому явлению как играющие админы? )
 

Играл, когда был гмом на la2.byfly.by выгнали за рисовку)
 
играл, качнулся до 30 уровня - не интересно стало :Acute1:
 
аналогично, не интересно играть у себя же на сервере.
 
поигрывал у себя на сервере, качался фармил на боте)000) нарисовал приличную бустяку, весь период ебал олимп, 3,7к птс, дорисовал с админа 200 опен боев и сливал пацанам птсики
 
поигрывал у себя на сервере, качался фармил на боте)000) нарисовал приличную бустяку, весь период ебал олимп, 3,7к птс, дорисовал с админа 200 опен боев и сливал пацанам птсики
Истинный одминистратор:Banzai:
 
Играл) внедрялся к людям в доверие и узнавал новые баги (а иногда чтото и о себе о_О )
 
Не играл на своем сервере.
 
Аналогично не играл на своих серверах, не было интереса к этому, ну и к тому же + принцип.:)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Свой проект это бизнес.
Для меня эта игра уже давно потеряла интерес.
Во вторых, игра на своем сервере это всегда рисовка. В последствии потеря онлайна и вопросы от игроков.
Вывод: Играть на своем проекте будет только тупорылый школьник с сервером в 30-50 рыл.
 
Свой проект это бизнес.
Для меня эта игра уже давно потеряла интерес.
Во вторых, игра на своем сервере это всегда рисовка. В последствии потеря онлайна и вопросы от игроков.
Вывод: Играть на своем проекте будет только тупорылый школьник с сервером в 30-50 рыл.
Рисуйте адекватно, и не будет вопросов. Бизнес тоже интерес должен вызывать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Рисуйте адекватно, и не будет вопросов. Бизнес тоже интерес должен вызывать.
Начнем с того, что вам вообще нечего делать в игровом процессе кроме того как следить за порядком и технической частью сервера.
Этот бизнес у меня интерес вызывает, но в плане заработка не более.
Рисуйте себе что угодно, вы в моих глазах уже зарекомендовали себя как администратор ГФШ с онлайном в пару человек не более.
Успехов вам в ваших начинаниях!
 
Смотря, что называть "игрой". Зайти на час, чтобы проверить правильную работу тех или иных моментов на лайве, на нарисованном персонаже, - было и есть (ибо под реальной нагрузкой все может себя вести совершенно по другому, нежели без нагрузки). Но не более того.
Кстати говоря, таким способом, находится очень много багов, о которых никто не отписывает на форум сервера/администрации.
 
Начнем с того, что вам вообще нечего делать в игровом процессе кроме того как следить за порядком и технической частью сервера.
Этот бизнес у меня интерес вызывает, но в плане заработка не более.
Рисуйте себе что угодно, вы в моих глазах уже зарекомендовали себя как администратор ГФШ с онлайном в пару человек не более.
Успехов вам в ваших начинаниях!
А кто вам сказал что я играю? И меня абсолютно не волнует как вы меня видите, я вас знать не знаю.)
 
Смотря, что называть "игрой". Зайти на час, чтобы проверить правильную работу тех или иных моментов на лайве, на нарисованном персонаже, - было и есть (ибо под реальной нагрузкой все может себя вести совершенно по другому, нежели без нагрузки). Но не более того.
Кстати говоря, таким способом, находится очень много багов, о которых никто не отписывает на форум сервера/администрации.
Я делаю по одному чару в каждый топ клан, иногда подражаюсь в пати, хожу на рб, общаюсь. Именно, сидя на форуме и гм-чаре никогда не узнаешь обстановку среди игроков.
 
Я делаю по одному чару в каждый топ клан, иногда подражаюсь в пати, хожу на рб, общаюсь. Именно, сидя на форуме и гм-чаре никогда не узнаешь обстановку среди игроков.
Для этого есть модераторы ака ГМы. Которые следят за обстановкой на сервере и частенько сидят на обычных персонажах. Ну и конечно же, они не могут себе рисовать ничего:)
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    OnStar

    Баллов: 7
    Без комментариев
Назад
Сверху Снизу