Игрушка для админов

+/- как и другие публичные стрессеры - душить незащищенные сервера :loltt0:
Метод "SADP" иногда пробивает и сервачки с защитой, но это не очень частое явление
TCPSYN похоже что не работает, мой домашний интернет даже не чувствует

щас проверю SADP
льет 600мбит, но домашний интернет так же не чувствует, даже пинга не поднимается

очень слабенький стрессер
 
Последнее редактирование:

TCPSYN похоже что не работает, мой домашний интернет даже не чувствует
Работает, только там как повезет, некоторым наглухо убивает сеть, а другие и не чувствуют

SADP и OVHAMP там самые полезные методы вроде бы, только там несколько атак сразу надо запускать.
Я для пробы взял тариф, на котором максимум 3 атаки одновременно можно запустить, и просто прикрутил телеграм бот к стрессеру

Если есть на примете какие-то более интересные публичные стрессеры, поделитесь в личку :loltt0:

Когда-то был интересный стрессер ragebooter.net, но его прикрыли.
Он выдавал до 10-15кк пакетов в секунду при syn флуде и до 60 гигабит при UDP флуде
 
Последнее редактирование модератором:
Если есть на примете какие-то более интересные публичные стрессеры, поделитесь в личку :loltt0:
Да я тебя умоляю, купить самую дешман впс (для теста то) найти любой +- рабочий скрипт на гитхабе делов на 10-15 минут и запускать сколько влезет, так что согласен с оратором выше, слабовато.
p.s такими тестами обычно дети развлекаются, спамя один и тот же сайт/айпишник, поэтому и тема не стоит вычинки, для детей, а не теста защиты
 
самую дешман впс
Еще надо, чтобы хостинг пропускал трафик с подправленным IP header'ом , а не отбирал сервачок за такое :loltt0:
Где-то в 2010-2012 годах у меня был домашний интернет, и провайдер пропускал такой трафик. Строк 15-20 на PERL и у тебя в руках syn spoof флудилка на ~200kpps :loltt0:

скрипт на гитхабе
Там важен не сам скрипт, а постоянная актуализация списка DNS, NTP, memcached и прочих сервачков используемых для амплификации
 
Еще надо, чтобы хостинг пропускал трафик с подправленным IP header'ом , а не отбирал сервачок за такое :loltt0:


Там важен не сам скрипт, а постоянная актуализация списка DNS, NTP, memcached и прочих сервачков используемых для амплификации
Если мы говорим за спам-атак сайта, то как правило спамят проксями, в случае с айпишниками - ищем спуф сервер и проделываем тоже самое, опять же - если интересует тест, то он покажет тоже самое что и атака твоей тулзой
p.s а вообще на ммо существуют правила:
  • о кардинге, проведении DDoS атак (софт, скрипты, статьи, стрессеры, панели и доступ к ним), наркотиках, экстремизме, терроризме, суициде, взятках, шоплифтингу, об изготовлении оружия и другие темы, нарушающие законодательство РФ.
 
ищем спуф сервер
Вот это самый важный момент. Нарваться на скамеров при поиске проще простого :loltt0:

проведении DDoS атак
Никакого DDoS'а, у нас тут законопослушные граждане, которые проводят стресс-тест своих собственных серверов/сайтов для поиска и устранения слабых мест :loltt0:
 
Снимок экрана 2023-04-13 214737.png бразильцы :D:D
 
1681408510019.png
упал через ~5 сек, и подниматься походу не планирует :LOL:

ожил минут через 10 вот такой вот
1681409101950.png

И опять прилег, устал видимо. Все все, больше не буду, побаловались и хватит :Hahaha:
 
пробивает фришные клауда
 
Да я тебя умоляю, купить самую дешман впс (для теста то) найти любой +- рабочий скрипт на гитхабе делов на 10-15 минут и запускать сколько влезет, так что согласен с оратором выше, слабовато.
p.s такими тестами обычно дети развлекаются, спамя один и тот же сайт/айпишник, поэтому и тема не стоит вычинки, для детей, а не теста защиты
Словить абуз через пол часа
Ну или автодетект подозрительной активности
Обычно это быстро пресекается
 
Словить абуз через пол часа
Ну или автодетект подозрительной активности
Обычно это быстро пресекается
Смотря где берешь) можно ваще покупать ломаные рдп сотнями, заливать типа файл лоадера на плюсах, и с файл лоадера уже билдить скрипты для флуда. Вариантов дохуя) собственно мой не такой уж и дорогой
 
Оффтоп:

Лет восемь назад, пользовался я питерским оператором Skynet. У них был гигабитный порт к компу от подъездного роутера, но тариф 50мбит/сек. А я в то время развлекался с dc-ddos. Вообщем, я заметил, что если задудосить свой Ип, то провайдровский роутер падал через пару секунд и после подъема у него шейпер отрубался и он мне отдавал полный и безлимитный гигабит) Вообщем юзал я такую схему наверное года полтора, пока не переехал))))
 
Словить абуз через пол часа
Ну или автодетект подозрительной активности
Обычно это быстро пресекается
абузу от абузо-устойчевого сервера? как правило на рынке почти везде iphm отключён, про тачки без спуфа я и не писал, речь шла именно про абузоустойчивые сервера со спуфом
 
абузу от абузо-устойчевого сервера? как правило на рынке почти везде iphm отключён, про тачки без спуфа я и не писал, речь шла именно про абузоустойчивые сервера со спуфом
а где ты их найдёшь? в 90% случаев тебя наебут) в 10% случаев возможно абуз не прилетит, но обычно качество и доступность таких серверов оставляет желать лучшего
 
для фришек норм)
 
Годы идут, а blazingfast стабильно остается го*ном :loltt0:
8234xyZTw847ZA.jpg
 
Ну всё, дудосят бизнесмены)


Безымянный.jpg
 
Забавно, мама айм а криминал )
 
Назад
Сверху Снизу