Жалоба на админа сервера "nostalgia" под ником Revolver в дискорте

расскажи, в чем проблема? как решили? и почему именно мусор? чтобы люди понимали, почему этот ущерб торгует шлаком.
даже элементарные вещи с утечкой памяти через html. Можно одним квестом положить сервер. Я удалил эти файлы, даже не разбирал их дальше так как времени личного жалко. Поделился с Сашей готовой сборкой с исходниками, над которыми можно работать и держать проект. Вот вся история. Ну как дальше развиваются события, человек дальше ищет исходники и сборку (кота в мешке). Доброта она не бесконечная.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    ツsmile10ツ

    Баллов: -17
    За справедливость.
даже элементарные вещи с утечкой памяти через html. Можно одним квестом положить сервер. Я удалил эти файлы, даже не разбирал их дальше так как времени личного жалко. Поделился с Сашей готовой сборкой с исходниками, над которыми можно работать и держать проект. Вот вся история. Ну как дальше развиваются события, человек дальше ищет исходники и сборку (кота в мешке). Доброта она не бесконечная.

ну да, он мальца молод и туповат... ну щито поделать, может еще поумнеет)
а конкретика, какой файл и какой квест давали утечку?
 
ну да, он мальца молод и туповат... ну щито поделать, может еще поумнеет)
а конкретика, какой файл и какой квест давали утечку?
Для начала копай enterworld/ квест на баюма.
А дальше сам увидишь по цепочке.
Кто захочет для себя использовать сборку то не так все просто.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
даже элементарные вещи с утечкой памяти через html. Можно одним квестом положить сервер. Я удалил эти файлы, даже не разбирал их дальше так как времени личного жалко. Поделился с Сашей готовой сборкой с исходниками, над которыми можно работать и держать проект. Вот вся история. Ну как дальше развиваются события, человек дальше ищет исходники и сборку (кота в мешке). Доброта она не бесконечная.
ну и ну )) вот это история, и опять без доказательств Ахахахаха
хотя бы скриншотик какой-то )) "я сразу же удалил"

Потому что я читер блеать )))
а как он разбанился? у него же висел уже ридонли от тебя?

собрались тут, толба имбицилов, придумали свой мани мирок, и дрочат друг на друга ))
можете скринить, и выкладывать куда вы там выкладываете ))

адекватные люди читают эту помойку, и охуевают с происходящего )
 
Неприемлемый контент
собрались тут, толба имбицилов, придумали свой мани мирок, и дрочат друг на друга ))
можете скринить, и выкладывать куда вы там выкладываете ))

адекватные люди читают эту помойку, и охуевают с происходящего )
твоя мама в курсе твоего поведения?
 

    truе

    Баллов: -7
    осуждаю , если троллить или байтить на "огонь из жопы" то только юмором в сторону черного цвета <3

    Fred1

    Баллов: -12
    Осуждаю!

    rewolver

    Баллов: -3
    затронул родителе!
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
твоя мама в курсе твоего поведения?
моя мама умерла лет пятнадцать назад, придурок.
судя по тому как ты с самого начала этой длинной переписки оскорблял меня, и теперь перешёл на родителей, в голове у тебя не только говно, но и нассано
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
здарова, говноеды )))

читаю я тут ваши рассуждения, аж диву даюсь, столько слов, столько экспрессии, какие-то умные рассуждения на тему моей компетенции, а проблема то осталась. Ни один из вас умников, человеку с запуском сервера то и не помог )))

Вывод тут только один: вы только пиздеть в "интернетах ваших" и умеете, а как что-то путное сделать - пук-среньк-упс-я тут рядом постою.

Продолжаю с вас рофлить. )))
Особенно с этого наркомана, который обкурится и давай тут на богом забытом форуме, рассписывать какие он названия умных книг знает ) Ахахахаха
Уважаемый цыганенок
Ты себя в зеркало видел? С твоим хлебалом только на радио погоду вести, иди видос пили какой ты спец по продажам шары...
Не нравится форум ==} лес там
 

    rewolver

    Баллов: -3
    оскорбление
этот посмотри вообще угарнешь

Видео с превьюшкой "Личный топ сборок".
Видео:
- "я начинающий разработчки, покупаю сборку. Запускаю ее и через некоторое вреня понимаю что мощности железа не хватает! Я покупаю новое оборудывание, переношу сборку, а он не запускается, так как IP изменился";
- L2Code - 2 года с ними работаю, все супер, 150 компил, 5000 сурс (долларов). Все супер - всем бы такую тиму;
- L2Scripts - лично не использовал, помогал ставить людям;
- Lucera 2 - сборка супер, только если разрабатывать самому, а с Дизером общаться невозможно.
Примечание:
Цитата: "Допы и моды написать не получится" (к люцера 2).
Примечание: Есть возможность подвязать сторонние скрипты, но если что-то глобально писать, то не получится.
- Pain-team - "ничего сказать не могу, ибо не работал с ними, мне просто сказал подписчик, но то что я услышал от разраба - мне не понравилось";
- acis - не покупал, сборка супер, геодвиг плохой;
- l2jmobius - бета какая-то с вырезаным контентом, наверное чтоб приватку покупали, где все сделано;
- l2jforzen - супер сборка!!11!
- Видео точно не реклама, это мое субьективное мнение.

Итого:
- Человек в теме разобрался, да так, что ничего внятного, кроме L2Code, Lucera 2 и L2JForzen сказать и не смог. Остальное это "подписчик подсказал", "помогал устанавливать подписчику", "купи л2код";
Это не личный топ сборок, это "я зашел на ММО или Шмакси и зачитал первые позиции в "Ресурсах"".

Sarcasm:

а как он разбанился? у него же висел уже ридонли от тебя?
может дракон вместо мута (хотя я видел РО у него) всю зону *@gmail.com забанил? :D
 
моя мама умерла лет пятнадцать назад, придурок.
судя по тому как ты с самого начала этой длинной переписки оскорблял меня, и теперь перешёл на родителей, в голове у тебя не только говно, но и нассано

rewolver

Баллов: -3
затронул родителе!

у кидал и нелюдей нет рода, они позор своей семьи. Никто твоих родителей не трогал, я лишь намекнул в вежливой форме, что им должно быть стыдно за такого сына. И человек на твоем месте бы стал решать проблему и находить компромис, даже если клиент глуповат и истерит, всякое бывает, а ты просто повел себя как ЧСВшное животное, чмыря всех вокруг и форум, за то, за что тебе объективно надо было оправдаться и исправить, чтобы сохранить репутацию человека.
 
Черт меня дернул ролики его прогартать. Знаете какое самое главное отличие C++ от Java? А вот это парень вам расскажет:
(3:55)
Что такое конструктор? ©Enmity


13:10-14:00
:ROFLMAO:

моя мама умерла лет пятнадцать назад, придурок.
судя по тому как ты с самого начала этой длинной переписки оскорблял меня, и теперь перешёл на родителей, в голове у тебя не только говно, но и нассано
у кидал и нелюдей нет рода, они позор своей семьи. Никто твоих родителей не трогал, я лишь намекнул в вежливой форме, что им должно быть стыдно за такого сына. И человек на твоем месте бы стал решать проблему и находить компромис, даже если клиент глуповат и истерит, всякое бывает, а ты просто повел себя как ЧСВшное животное, чмыря всех вокруг и форум, за то, за что тебе объективно надо было оправдаться и исправить, чтобы сохранить репутацию человека.
Самые мерзкие люди - это мошенники. У них нет нечего святого.
 
Самые мерзкие люди - это мошенники. У них нет нечего святого.

да, и именно они чаще всего давят на жалость других людей разными способами, выставляя себя незаконно-обиженными или невинно-пострадавшими, или что они зайчики, и к ним даже не может быть претензий, а гнусные инсинуации в их сторону -проделки нытиков и лохов. И когда человек обманывает в работе или на словах - уже нет никакой веры и в других вещах, типа умер у них там кто когда или нет. Человек который привык врать - может врать и будет - во всем, даже в том, что для других святое, и они никогда бы не поверили, что мошенник может даже в таком врать.
 

rewolver Да пусть тратит те деньги они все равно ему не помогут. Люди все видели и слышали. Репутацию не отмоеш никакими деньгами.​

 

rewolver Да пусть тратит те деньги они все равно ему не помогут. Люди все видели и слышали. Репутацию не отмоеш никакими деньгами.​

ты прикалываешься? зачем паразитам дарить деньги? они их используют, чтобы привлекать новых людей, которых можно кинуть. Создай арбитраж по этой ситуации. Если проблема реально на твоей стороне - ну пусть он подавиться этими деньгами за шарную кривую сборку. Заодно поднять вопрос, что она шарит сборку партнеров в том или ином виде. А если проблема в кривоте сборки - так пусть возвращает деньги, а ты ему сборку)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Nixy
ты прикалываешься? зачем паразитам дарить деньги? они их используют, чтобы привлекать новых людей, которых можно кинуть. Создай арбитраж по этой ситуации. Если проблема реально на твоей стороне - ну пусть он подавиться этими деньгами за шарную кривую сборку. Заодно поднять вопрос, что она шарит сборку партнеров в том или ином виде. А если проблема в кривоте сборки - так пусть возвращает деньги, а ты ему сборку)))
да о каких ты партнерах бля говоришь) при чем тут Дизер к люцере шарной.
 
  • Facepalm
Реакции: kick
да о каких ты партнерах бля говоришь) при чем тут Дизер к люцере шарной.

так как я понял - это слитая в обход запрета Дизера его старая версия, или декомпильнутая. Или ты хочешь сказать, что к изначальным исходникам той версии люцеры Дизер отношения не имеет? я просто не знаю всю историю разработки этой сборки и ее версий
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу