Защита Strix-Platform

супер успеваю купить)
 

Не так давно попросили помочь на одном проекте, там стоял стрикс ( если я его правильно идентифицировал). Клиент был очень доволен.
При этом я не очень люблю политику Стрикс на этом форуме, не когда не думал что оставлю положительный отзыв.
 
Не так давно попросили помочь на одном проекте, там стоял стрикс ( если я его правильно идентифицировал). Клиент был очень доволен.
При этом я не очень люблю политику Стрикс на этом форуме, не когда не думал что оставлю положительный отзыв.
Мы действительно стараемся. В следующей версия которая выйдет зимой, мы исправим недочёты которые есть в данной версии.

Спешу обрадовать клиентов екстендера с успешной адаптацией стрикс платформ. Под данный экстендер был написан плагин для адаптации защиты. Подключить защиту можно очень просто всего лишь добавить пару параметров в конфиги екстендера. Выражаю большое спасибо за содействие Емке.
 
Последнее редактирование модератором:
Привязка по домену возможна?
 
С Адвексами пока не работает?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо Strix, за оказания помощи, защитой доволен, тех.поддержка на высоте.
 
В бюджетном пакете игроки смогут подменять файлы клиента?
 
hello everyone, i have a question about strixguard, i wish everyone help me. Does Strixguard work well and stable? Does it currently have anti Adrenaline paid? thanks everyone.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По Адвексам есть что?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу