Защита Strix-Platform


Supported
 
пользуемся уже полгода и вообще никаких нареканий...советую
 
Древний кельтский праздник Хэллоуин, который всегда проводится в ночь 31 октября уже давно стал одним из любимых и ожидаемых в России.
В День Всех Святых в ход идут самые яркие наряды. По всему миру в этот день проходят конкурсы маскарадных хэллоуинских костюмов - эта традиция охватывает не только американское общество, но, благодаря распространению интернета, и весь мир. Strix-Platform объявляет неделю скидок в честь Halloween 2018! Успей приобрести защиту по скидке! Базовую версию на бессрочный период за 80$ и Екстенд версию на бессрочный период за 150$.
 
Последнее редактирование модератором:
Стрикс блочит практически все, а функция автобан по HWID так вообще тема.
 
Стрикс блочит практически все, а функция автобан по HWID так вообще тема.
уже проверил хорошая защита адреналин не пропускает на разных проверял серверах где эта защита стойт
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
google работает :D
25278
 
Автоматический запуск Updatera через l2.exe / l2.bin реализуете ?
 
Он из коробки есть
 
kick, т.е. если я беру Strix-Platform(BASE) , то он туда уже входит ? И доплачивать уже не нужно, как указано у вас на сайте.
 
Автоматический запуск Updatera через l2.exe / l2.bin реализуете ?
Нет запуска через апдейтер нету, мы отказались от данного модуля на стрикс платформ, данный модуль будет доступен на новом обновлении, почти из коробки как кик выразился:)
 
Последнее редактирование:
Нет запуска через апдейтер нету, мы отказались от данного модуля на стрих платформ, данный модуль будет доступен на новом обновлении, почти из коробки как кик выразился:)
И когда и как это новое обновление можно получить ? :)
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос, а если я беру бейс версию (безлимит), потом можно будет ее апнуть до полной? (С доплатой разницы?)
 
на сайте же описан весь функционал

на сайте написано простите меня как и у AdxExt для ну очень грамотных админов,
нам нужно простым и понятным языком, не уже так сложно сделать более полное и подробное описание?

я понимаю, что будет ответ типа: "... кому надо тот знает и поймет" или " гугл вам в помощь" ну и где тогда новые клиенты?

поверьте, что написав все это один раз не нужно будет разжевывать каждому и каждый раз. Так же стоит ориентироваться на всех клиентов, плохого допустим в этом нет. Когда клиент зашел на сайт, все изучил и не задает ни каких вопросов так как все понятно

Но если есть вопросы и они поступают от разных людей, значит есть над чем подумать

===============
Дополнительные модули
Защита включает в себя следующие дополнительные модули, которые вы можете настроить:

  • Отрисовка текста в клиенте, а так же вывод дополнительной информации
  • Проверка чексуммы
  • Верификация соединений с сервером авторизации
  • Модуль копипаста (В зависимости от возможности клиента игры(!!!))
  • Добавление логотипа загрузки
===============

Мне бы тоже очень хотелось услышать разработчика по каждому пункту

Возможности
Защита имеет огромное количество возможностей и включает в себя различные модули, такие как Обязательные и Дополнительные.

  • Обязательные модули - модули, которые предназначены для основной работы защиты
  • Дополнительные модули - модули, которые расширяют возможности как и защиты, так и игрового клиента игры Lineage II
===============

Если я верно понимаю то данные пункты расширяют возможности клиента

  • Отрисовка текста в клиенте, а так же вывод дополнительной информации // Но что я там буду отрисовывать и какую я там могу выводить дополнительную информацию (можно было бы детальнее даже со скриншотами сделать Хелп)
  • Добавление логотипа загрузки // это картинка при запуске клиента первая?
  • Модуль копипаста (В зависимости от возможности клиента игры(!!!)) /// это что и зачем? запрет на копирование и вставку, но это как может помочь серверу или расширить клиент игры? очень мне интересен данный момент в том числе.
А вот это два пункта которые расширяют возможности защиты (если я все верно понял)

  • Проверка чексуммы
  • Верификация соединений с сервером авторизации
В подробности я не буду вдаваться, так как видимо они важные в том числе и с остальными которые идут в Базовой версии.
Но как надо понимать с ними защита еще будет лучше и сильнее. Все верно? Но если так значит Базовая версия без данных функций имеет свои изьяны и не может защитить должным образом. Получается что так? Или я что-то не так понимаю.

Но если Базовая версия гарантирует защиту, то Версия EXTENDED только расширяет возможности скажем так общения Администрации с клиентами через Игровой клиент. Может посылать разную информацию, менять логотип, с копипастом только не понятно

Если с описанием Базовой версии все понятно даже без перечисления пакетов и программ Хлапекса и прочего, понятно, что защищает от всего что указанно и может быть, так как вы следите и обновляете свой продукт, чему мы вам все говорим спасибо за вашу работу

  • Защита от ботов
  • Защита от подмены пакетов
  • Защита от эмуляции нажатий клавиш\мышки
  • Шифрование всего игрового трафика

То с версией EXTENDED конечно вопросов больше чем ответов, и я не смог найти информацию на Соглашение, только этот текст
При покупке защиты, вы соглашаетесь с условиями использования программного обеспечения Strix-Platform

Как происходит обновление,
как долго будет работать защита если купить ее бессрочную
Есть ли у вас триал, допустим так же посмотреть вообще и проверить эту Отрисовку текста и другую информацию в клиенте ощутить так скажем и почувствовать все прелести данной вашей защиты по тарифу EXTENDED

Как у вас обстоят дела сейчас с защитой для AdvExt и какая будет цена для них?
Именно для сборки GFIL

Спасибо за ответы.
 
  • Отрисовка текста в клиенте, а так же вывод дополнительной информации
Обычная отрисовка дополнительного текста в клиенте игры на своё усмотрение
  • Проверка чексуммы
Есть файлы клиента и что бы не изменяли генерируется хеш-файл который сравнивается с отданной чексуммой и если они разные в зависимости от настроек.
  • Верификация соединений с сервером авторизации
Обыкновенная анти брут система.
  • Модуль копипаста (В зависимости от возможности клиента игры(!!!))
Поддержка ctrl+c и ctrl+v в клиенте
  • Добавление логотипа загрузки
при запуске клиента, можно указать свой логотип
Если я верно понимаю то данные пункты расширяют возможности клиента
Да
Как происходит обновление,
В автоматическом режиме
я не смог найти информацию на Соглашение, только этот текст
Перед покупкой вам присылается соглашение.
как долго будет работать защита если купить ее бессрочную
Бессрочно
Есть ли у вас триал, допустим так же посмотреть вообще и проверить эту Отрисовку текста и другую информацию в клиенте ощутить так скажем и почувствовать все прелести данной вашей защиты по тарифу EXTENDED
Нет нету.
Как у вас обстоят дела сейчас с защитой для AdvExt и какая будет цена для них?
Именно для сборки GFIL
AdvExt поддерживается особенно на базе GF, если не на базе GF то поддержки защиты нету.
 
на сайте написано простите меня как и у AdxExt для ну очень грамотных админов,
нам нужно простым и понятным языком, не уже так сложно сделать более полное и подробное описание?

я понимаю, что будет ответ типа: "... кому надо тот знает и поймет" или " гугл вам в помощь" ну и где тогда новые клиенты?
так видимо раньше никто и не писал что "непонятно", по всей видимости Вы первый, ну и конечно, нужно было верно ставить вопрос, тогда не поступил бы от меня такой ответ
 
Назад
Сверху Снизу