Защита Strix-Platform

когда новый релиз будет?
 

Its working on L2jmobius ? Etinas fate 5.5 ?
 
Yes
 
Как у вас обстоят дела сейчас с защитой для AdvExt и какая будет цена для них?
Именно для сборки GFIL

Как и говорил ранее. На сервер PTS GFIL от AdvExt64 куплена защита Strix-Guard EXTENDED
Поддержка в скайпе реагирует моментально. Конечно диалог короткий, нет развернутых ответов не как конечно Война и Мир в трех томах, но все же для таких "балбесов" как я хочется малость больше информации. Разобрался с установкой за 5 минут, уверен, что каждый сможет все сделать по инструкции скопировать пару файлов, внести изменения и добавить нужные файлы в клиент.

Но если будет (а я надеюсь она будет) более детальная и подробная инструкция это будет только большим плюсом. Собирая информацию по часто задаваемым вопросам можно сделать акцент на, то чтобы не тратить время и дать сразу актуальную информацию клиенту это конечно касается всех продавцов в интернете в том числе "бич" многочисленный.

В итоге выяснилось, что
  • Отрисовка текста в клиенте, а так же вывод дополнительной информации //
  • как Дополнительная функция была конечно же нужна для подачи клиенту информации и очень даже удобно = не работает на AdvExt64 PTS получается можно было купить версию не EXTENDED а просто Базовую версию,
Но буду конечно разбираться с Проверкой суммы, там оказывается надо тоже немного поработать самому чтобы внедрить этот процесс в производство, инструкция имеется, позже отпишусь как все получилось. В итоге из дополнительной версии EXTENDED

  • Отрисовка текста в клиенте, а так же вывод дополнительной информации // на данный момент не доступно
  • Проверка чексуммы // не устанавливал
  • Верификация соединений с сервером авторизации // скорее всего работает так как проверка идет и обновление тоже и запись на сервере конечно же тоже имеется, так что тут все должно быть хорошо
  • Модуль копипаста (В зависимости от возможности клиента игры(!!!)) // не знаю даже (даже как его применить)
  • Добавление логотипа загрузки // логотип Strix-Guard грузится так что можно указать и свой смайлик тоже, тут нормально все
Как я понимаю, что на самом сервере AdvExt64 есть защита + Strix-Guard уже более чем достаточно.
Спасибо за поддержку. За оказанное внимание, подсказки и помощь.

О работе буду писать по факту
 
Я хотел бы приобрести базовую версию. Изменения для сервера (код получения hwid) и прочая документация будет доступна после оплаты? Что необходимо с моей стороны? IP адрес?

И еще такой вопрос, есть ли поддержка разных клиентов (Interlude, High Five, Grand Crusade) при использовании одного логин сервера ?
 
А дадите инфу, о том, что такое strix-core?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Советую данную защиту, пользуемся уже как год всё оки)
ps/ парни знают своё дело, защиту брал не я а напарник для проекта всё оки. Желаю вам развития и минимум багов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Планируем открытие на этой сборке, защита предвидится?
 
Клиент часть защиты есть под любые клиенты, и если сами пишите эмулятор с нуля то сами, и сможете адаптировать сервер сайд
 
Защита все еще работает на ип или сделали на домен?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В первом после не написано про Classic.
 
Теперь и моя очередь оставить отзыв. Защита на уровне и никаких проблем по стабильности у игроков замечено не было. Сначала думал пересидеть на сг, но дурак платит дважды) Все боты пошли лесом. В общем ощущения только положительные.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хорошая защита. Пользовался год назад и все было в порядке.
 
  • Люблю это
Реакции: kick
Пользуюсь второй год, защита даже больше чем отлично, очень советую.
 
Назад
Сверху Снизу