Защита Strix-Platform


Вчключил авторег пробуйте.
еще раз повторю. это хф.
 
поднял тестовый, забыл после рестарта тачки.
 
ПО ВСЕМ ЕБУЧИМ бл**ь, ПОВТОРЮСЬ, ПИСАТЬ СЮДА kick, МЕНЯ ЗАДРАЧИВАТЬ ЗВОНКАМИ - НЕ СТОИТ
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 19
    :D
Добавлен модуль верификации соединений с сервером авторизации
 
Send one server for players testing
 
Various files scan virus in "Norton Security - Not Crack Original Version".


d9bc6da3ef864f698ad666afaedff042.png

8e4132cb99194e1e8c5be34c0192c55b.png
 
Что на счет кричалки антивируса?
Что будет кричать антивирус у игроков?
 
Нормальные антивирусы не кричат.
Нормальные не кричат?
Интересно, а почему на WinRar.exe ненормальный антивирус не кричит?
Раз кричит, что-то же там есть, или упаковка подозрительная или что-то ещё.

А почему нельзя так делать, чтобы не только нормальные не кричали, но и не нормальные, тоже не кричали? Сложность в чём собственно?
Если хватает ума написать свою программу, почему не хватает ума, интересно просто, сделать так, чтобы ни у кого подозрений не было?
 
Последнее редактирование модератором:
Нормальные не кричат?
Интересно, а почему на WinRar.exe ненормальный антивирус не кричит?
Раз кричит, что-то же там есть, или упаковка подозрительная или что-то ещё.

А почему нельзя так делать, чтобы не только нормальные не кричали, но и не нормальные, тоже не кричали? Сложность в чём собственно?
Если хватает ума написать свою программу, почему не хватает ума, интересно просто, сделать так, чтобы ни у кого подозрений не было?
Или разработчики не совсем умные, как и говорил выдаёт Показатель выявления: 13 / 56. Ну всякое говно естественно не может разобрать вот и ругается.
 

    necr0x

    Баллов: 8
    За эпический ответ :D
ну как я понимаю любая программа ) да ещё и та которая работает как защита - это и есть вирус - и другим вирусам она тоже не нравится

мне бы писать стихи


а по теме - ура дождались ))))0000 мой знакомый у вас будет закупать на свой сервак ) удачи вам ребят в продажах
 
ну как я понимаю любая программа ) да ещё и та которая работает как защита - это и есть вирус - и другим вирусам она тоже не нравится

мне бы писать стихи


а по теме - ура дождались ))))0000 мой знакомый у вас будет закупать на свой сервак ) удачи вам ребят в продажах
Ну почему вирус? Если же нормальный антивирус он всё поймёт, даже антивирус от Microsoft не определяет как вирус, но а если там использовать какие то ноунейм то естественно оно будет выдавать как вирус.
 
Я помню как-то смотрел эту тему, про вирусы и итд.
Что бы проблем не было, там нужно получать сертификаты на софт(или что ты предоставляешь) и они еще имеют уровни. Вобщем что бы всё было легально, это крайне муторно если вобще возможно для разработчика.
 
Назад
Сверху Снизу