Защита Strix-Platform

И почему она не пашет для интерлюда?)
 

Почему Interlude'а нету ?
Жалко :(
 
Наши тарифы весьма выгодны для покупки как на год/полгода, так и на 3 месяца, которые описаны в условиях использования, но да защита на определенное время выдаётся. Так же выгодные тарифы и для продления на год/полгода
Сейчас цена 4 и 5 тысяч в зависимости от пакета, это на какой период, или сколько стоит будет обслуживание?
 
Сейчас цена 4 и 5 тысяч в зависимости от пакета, это на какой период, или сколько стоит будет обслуживание?
там все описано читай внимательно даже можешь тему тупа перечитать...
 

    4ipolino

    Баллов: 1
    тест2
1. почему сроки не указаны за сколько оплата?
2. какую инфу парсите от клиентов, ну там смарт статистику онлайна и тд и всякое другое, а у вас что?
3. модуль такой же как на смарте с ввыводом текста при разных условиях и тд?
 
Последнее редактирование:
1. Информация, как и до-реализация сайта в процессе. Все будет. А пока процитирую:
Наши тарифы весьма выгодны для покупки как на год/полгода, так и на 3 месяца, которые описаны в условиях использования, но да защита на определенное время выдаётся. Так же выгодные тарифы и для продления на год/полгода
2. Клиент отдает на сервер только служебную информацию(для обеспечения обновления модулей как на сервере, так и на клиенте), без "онлайна" и "всякого другого". Мы не собираем какую то ни было "приватную" информацию.
3. Подобные модули, в дефолте, имеют ограниченный функционал(Вывод статик строк, ФПС, пинга, етк...). Расширение функционала(кастомизация в стиле "как хочу я а не разработчики") будет доступно после выхода полноценного АПИ защиты с сервер-сайда, для работы с клиент-сайдом. На данном этапе, АПИ в зачатке, а работы дефолтных модулей и их статичной конфигурации достаточно для комфортной игры\работы.
---
Просьба к людям: отписывайте свои вопросы непосредственно в ЛС kick'у, постараемся ответить на все :)
 
1. почему сроки не указаны за сколько оплата?
2. какую инфу парсите от клиентов, ну там смарт статистику онлайна и тд и всякое другое, а у вас что?
3. модуль такой же как на смарте с ввыводом текста при разных условиях и тд?
Потому что все указано в условиях использования и вы можете полностью ознакомиться

Добавлена поддержка хроник Interlude, по многочисленным просьбам
 
Стоит на моём сервере который готовлю к открытию потихоньку, могу кинуть патч кому интересно. Побегаете посмотрите. Хроники хф.
Как по мне отличная защита и саппорт агонь.
 
под ИТ планируется? экст ванги. Готов предоставить любую информацию если нужно
 
Стоит на моём сервере который готовлю к открытию потихоньку, могу кинуть патч кому интересно. Побегаете посмотрите. Хроники хф.
Как по мне отличная защита и саппорт агонь.
Кинь в лс

под ИТ планируется? экст ванги. Готов предоставить любую информацию если нужно
Выше написали, что добавлена поддержка ит хроник
 
Последнее редактирование модератором:

    4ipolino

    Баллов: 1
    тест3
могу вам дать предоставить тестовый сервер, если вам это нужно
 
тестовый патч на сервера жопакода с заинсталленным стриксом

 
Вот парни меня опередили
тестовый патч на сервера жопакода с заинсталленным стриксом

 
Назад
Сверху Снизу