Запуск проекта Lineage 2 C4

Если так рассуждать то руофф тоже дерьмо) Вангу даунгрейдить? зачем!?:Hmmm: чзачем даунгрейдить сборку которая была поднята именно с этих хроник?
затем что, к сожалению, л2патч дырявый.
Можете сами закрыть дырки, если есть знания.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А кто этим будет заниматься? Человек за бесплатно ничего делать не будет. Уж поверьте мне.
Разве что можете со смели поговорить, он там вроде как пилит от с1 и выше.
ну у смели так сказать далеко не классический сервер, там уж совсем что то другое, сравнить можно разве что с пентой от дефо.
 
ну у смели так сказать далеко не классический сервер, там уж совсем что то другое, сравнить можно разве что с пентой от дефо.
это пожалуй единственный человек, который занимается своим детищем совершенно бесплатно. Я думаю Вам стоит к нему обратиться.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По сборке, будем сразу откидывать лишние вопросы, сборка с лиру, + допил хорошими людьми. Скажем так, сам я в сказки верю мало,поэтому и тестирую сам, с командой, и набираю людей которые смогут протестировать все это дело.
 
По сборке, будем сразу откидывать лишние вопросы, сборка с лиру, + допил хорошими людьми. Скажем так, сам я в сказки верю мало,поэтому и тестирую сам, с командой, и набираю людей которые смогут протестировать все это дело.
сборка с лиру? экст чей, насколько я знаю ребята сами ничего не писали
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если сказать проще, то будем смотреть правде в глаза. На сегодняшний день мы видим такую обстановку дел в мире серверов л2. Каждый день открываеться по 5-10 новых, уникальных, без доната серверов. Которые в большинстве своем базируются на домашнем компе, и желании большого онлайна. Как правило этот сервер перестает существовать уже через неделю. Либо нет прибыли, либо мама заставила выключить компьютер (слишком много есть электричества). Идея запуска сервера без доната была у меня на протяжении 2-3х лет, все ненужные люди от меня давно отошли, те кому это действительно интересно все так же со мной. В связи с нехваткой людей, и привлечением нового взгляда я создал тему тут. К чему я веду, на форуме люди друг друга не знают, возможно стоило бы посмотреть, пощупать сервер, разузнать больше о нем, о целях, и тогда уже делать какие то выводы?

сборка с лиру? экст чей, насколько я знаю ребята сами ничего не писали
Насколько я понял экст как раз таки написан теми ребятами что мне вручили данную сборку. Распространяться не буду, они есть на форуме, и если им будет интересно они тут отпишут.
 
Последнее редактирование модератором:
Для того, что бы собрать хотя бы минимальный онлайн нужны вложения. Кто этим будет заниматься? Скинь скрин папки л2сервер в личку)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
завтра доступ к сервер будет, скину. ну там ничего особого, екст весит 3мб с копейками, никаких л2 патчей не присутствует
 
завтра доступ к сервер будет, скину. ну там ничего особого, екст весит 3мб с копейками, никаких л2 патчей не присутствует
чем то меня напоминаешь годика так 2 назад....тоже думал есть смысл в этом...не не на таких хронах.
А вообще идея, делай х1 и ботов разрешай. Иначе не взлетит 100%.Но только ботов.
 
Я не вижу смысла поднимать сервер без доната.
Если не:
1. Админ играет на этом сервере ( я категорически против таких игроков)
2. Организатор проекта платит своим сотрудникам заработную плату.
На голом энтузиазме далеко не уедешь, зачем вкладывать куда-то свои силы и деньги, если это не принесет прибыли? Ни разу не видел магазинов или продукции которую раздают бесплатно.
Ну у тебя и ава говорит за твоё мнение, мог просто промолчать )

А кто этим будет заниматься? Человек за бесплатно ничего делать не будет. Уж поверьте мне.
Разве что можете со смели поговорить, он там вроде как пилит от с1 и выше.
Я делаю за бесплатно.
 
Ну у тебя и ава говорит за твоё мнение, мог просто промолчать )
тебе не нравится моя ава? =(
Ты скажи еще что я не прав. Без каких либо вложений и поощрений в виде картохи нет смысла поднимать проект. Рано или поздно это надоест.
 
тебе не нравится моя ава? =(
Ты скажи еще что я не прав. Без каких либо вложений и поощрений в виде картохи нет смысла поднимать проект. Рано или поздно это надоест.
Мне пока не надоело ) Без картохи да, кушать хочется, но на картоху есть ) Затраты в виде 50 евро ежемесячно на сервер нищим меня не сделают, бывают месяцы я по 50 евро только на пиво трачу, бывают дни я 50 евро на марихуану трачу. Маленькое хобби требующее небольших вложений, если есть спросс, почему нет? И мне за это абсолютно ничего не нужно взамен!
 
Мне пока не надоело ) Без картохи да, кушать хочется, но на картоху есть ) Затраты в виде 50 евро ежемесячно на сервер нищим меня не сделают, бывают месяцы я по 50 евро только на пиво трачу, бывают дни я 50 евро на марихуану трачу. Маленькое хобби требующее небольших вложений, если есть спросс, почему нет? И мне за это абсолютно ничего не нужно взамен!
бывают дни когда я могу пропить 20-30к порой мне кажется, что мне надо лечиться.
А ты долго бесплатно будешь экстендеры дописывать? Может мне мой допишешь? ))
 
бывают дни когда я могу пропить 20-30к порой мне кажется, что мне надо лечиться.
А ты долго бесплатно будешь экстендеры дописывать? Может мне мой допишешь? ))
Экстендеры не дописывают, а кажется на [А по щам?] носят, вот что я знаю об экстендерах. Так что ты уж как нибудь сам, у меня всё ок ))
 
Экстендеры не дописывают, а кажется на [А по щам?] носят, вот что я знаю об экстендерах. Так что ты уж как нибудь сам, у меня всё ок ))
эх, а я уже слюнки пустил. Думал не я один буду :D
 

    necr0x

    Баллов: 10
    За аву ) Мне кажется Ави или Рубен тебе больше подойдёт в качестве никнейма )
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: risi
Да скажите честно, вы просто не любите падать :D Подрисовался и в бой
 
5 раз перечитал и не понял обозначения выше написанного.
В процессе ярой дискуссии собеседники разделились на 2 лагеря: любители С4 готовые работать в минус и любители С4 работающие за денюжку. Я же предположил, что ребята с лагеря безвозмездного труда просто хотят поиграть с админкой.
Я надеюсь так понятнее.
 
В процессе ярой дискуссии собеседники разделились на 2 лагеря: любители С4 готовые работать в минус и любители С4 работающие за денюжку. Я же предположил, что ребята с лагеря безвозмездного труда просто хотят поиграть с админкой.
Я надеюсь так понятнее.
Понятнее, только что там играть-то? Допустим я админ и сервер мой, пока не будет реализации чётких разграничений прав гм пользователей, я никому админку не выдам ни на каких условиях. Тем более все права. Сотрудничать можно не имея прав гма. Например играя так же со всеми следить за общей тенденцией поведения игроков на сервере, быть в курсе дел, знать что хочет народ. Следить за порядком. А с новой защитой так вообще. Если выдать челу права на просмотр игроков и телепортацию к ним или их к нему, то автоматом у него появляются права на рес чаров или килл мобов. А я например не хочу чтобы у него было это право. Но четких ограничений через команды гма нет. Даёшь доступ на одно действие, он автоматом получает ещё два. Бред. Поэтому админить я могу доверить только себе. Я за себя отвечаю что я никому ничего не нарисую и не продам. Play4Free.org как раз по этой причине и слился, там один из админов втихую несколько лет рисовал и продавал шмот игрокам. А проект был хороший в целом и много народу там играло. Не нравится сотрудничество без админки - идите лесом господа. Себе порой довериться нельзя - захочешь пёрнуть, а насрёшь в штаны... Как можно кому-то доверять ) Таких желающих активных ребят было человек 7 с открытия, как они понимали что админка не светит, сразу сливался весь их энтузиазм и таланты из-за которых я в них по их же словам нуждался как никогда раньше )

ТС сорян, тут о ПТС тема.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу