Запуск проекта Lineage 2 C4

Askan

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
129
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
33
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добрый день форумчане. Ищу заинтересованных людей в открытии сервера старых хроник (в частности c4) без доната, вообще без доната. Нужны ярые фанаты своего дела. Железо есть, в планах открыть на год-два. Хотелось бы видеть людей понимающих в рекламе, модерации и администрировании сервера/форума/сайта. Пишите в теме или в личку, все обсудим.
 
  • Мне нравится
Реакции: VoDela и necr0x

    necr0x

    Баллов: 10
    За идею в 2017 году! Вместе давай, только не C4 а ХФ, мне нужен такой же идиот как и я, вместе веселее будет.

А смысл работать бесплатно?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так же будем рады видеть тестеров сведущих в таких хрониках.

А смысл работать бесплатно?
Ну я же пишу, нужны ярые фанаты, а по поводу работы без прибыли, ее всегда можно сделать на других вещах, рекламе либо открытии других серверов уже с донатом. Но в данный момент хочу реализовать качественный сервер классических хроник. Так сложилось что появились возможности заняться, без выгоды для себя.
 
Умею организовать работу команды ,распределить обязанности ,нанять нужных и уволить не нужных людей, на должность Директора пойду :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не взлетит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну не обязательно онлайн в 3-5к делать, вот к примеру взять тот же драконик, у них там хоть и болото которым никто не занимается, но свои баталии присутствуют

Умею организовать работу команды ,распределить обязанности ,нанять нужных и уволить не нужных людей, на должность Директора пойду :)
к сожалению данная вакансия уже занята :unsure:
 
пошел бы тестером...
 
уже есть достойный сервер с4 - - сам играл немного очень уютное местечко для фанатов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
уже есть достойный сервер с4 - - сам играл немного очень уютное местечко для фанатов.
Реклама явно не для этого раздела, сервера бывают разные так сказать (черные, белые,красные) и есть у меня оочень большие сомнения что там нет гм шопа, гм бафера или прочих подобных вещей
 
а что Вы можете предложить человеку? ну кроме бесплатного л2патча.
 
Реклама явно не для этого раздела
не рекламы ради - а для того чтоб посмотреть на вашего основного конкурента - если вы сможете предложить чтото лучше (что врядли) то я двумя руками ЗА ваш сервер.
Драконик уже давно не конкурент - там и боты и валакасы чуть ли не дармовые )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Повторюсь, нужны люди которые не расчитывают на прибыль, доната на сервере не будет вообще, никакого доната. Смысл в том что бы запустить чистый, не захламленный идеями "школьников" о заработке на л2. Заработать всегда можно на открытии параллельных серверов не обязательно тех же хроник что и на бесплатном.
 
Ну не обязательно онлайн в 3-5к делать, вот к примеру взять тот же драконик, у них там хоть и болото которым никто не занимается, но свои баталии присутствуют
Сколько- сколько ка на с4? :D

Юный Мавроди делает первую финансовую пирамиду с якобы "сервирам без даната"
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а что Вы можете предложить человеку? ну кроме бесплатного л2патча.
Предложить могу качественные сервер (в плане железа) без глюков, тормозов и прочего барахла. Что еще предлогать кроме классического сервера с хорошей сборкой, хорошей поддержкой, а главное длительным существованием сервера даже не знаю. Было в планах так же реализация постоянного обновления то бишь ставим с1 и поехали, каждые 2-3 месяца поднимаем хроники на ступеньку выше.

Юный Мавроди делает первую финансовую пирамиду с якобы "сервирам без даната"
Да нет, я просто объясняю людям которые не могут понять для чего запускать сервер без доната. Да, у меня есть возможность арендовать сервер на 4-5 лет без финансового возврата, что в этом такого?
 
Последнее редактирование модератором:
Предложить могу качественные сервер (в плане железа) без глюков, тормозов и прочего барахла. Что еще предлогать кроме классического сервера с хорошей сборкой, хорошей поддержкой, а главное длительным существованием сервера даже не знаю. Было в планах так же реализация постоянного обновления то бишь ставим с1 и поехали, каждые 2-3 месяца поднимаем хроники на ступеньку выше.
Какой сборки? Все дерьмо, с качественного только даунгрейды ванги( не элис с л2дева), л2патч на лоу рейт и gg wp, или будешь подкупать прошареных. 3 дюпа, 1 баг.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да и в принципе, давайте по теме. Прошу конструктивно по теме отвечать, набивать то посты тут зачем? agnitium вот человек по факту спрашивает, спасибо ему за это.
 
Да нет, я просто объясняю людям которые не могут понять для чего запускать сервер без доната. Да, у меня есть возможность арендовать сервер на 4-5 лет без финансового возврата, что в этом такого?
Арендуй в таком случае на 1-2 года а остальное тем кто за "спасибо" будет осуществлять хотя бы техподдержку.Как то так что ли.
 
Я не вижу смысла поднимать сервер без доната.
Если не:
1. Админ играет на этом сервере ( я категорически против таких игроков)
2. Организатор проекта платит своим сотрудникам заработную плату.
На голом энтузиазме далеко не уедешь, зачем вкладывать куда-то свои силы и деньги, если это не принесет прибыли? Ни разу не видел магазинов или продукции которую раздают бесплатно.
 
Было в планах так же реализация постоянного обновления то бишь ставим с1 и поехали, каждые 2-3 месяца поднимаем хроники на ступеньку выше?
А кто этим будет заниматься? Человек за бесплатно ничего делать не будет. Уж поверьте мне.
Разве что можете со смели поговорить, он там вроде как пилит от с1 и выше.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какой сборки? Все дерьмо, с качественного только даунгрейды ванги( не элис с л2дева), л2патч на лоу рейт и gg wp, или будешь подкупать прошареных. 3 дюпа, 1 баг.
Если так рассуждать то руофф тоже дерьмо) Вангу даунгрейдить? зачем!?:Hmmm: чзачем даунгрейдить сборку которая была поднята именно с этих хроник?
 
Назад
Сверху Снизу