Закажу настройку защиты сайта и сервера.

DrDigital

Путник
Пользователь
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
СРОЧНО ищу толкового человека в команду (условия взаимодействий обсуждаем). Я рассматриваю и % за работу и фиксированная сумма. Пишите мне, если вы сможете организовать защиту на сервере. (Деньги есть, команда есть, маркетологи, разработчики, планируем запускать линейку серверов по различным хроникам). Мы намерены серьёзно, по этому и ищем специалиста который организует защиту.

Это мой профиль вконтакте

Если кто-то что-то по теме может добить, например совет где найти таких людей, тогда пишите.
 

Вот стрикс закажи, а контакты сам найдешь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
по вебу Nginx возьми и будет счастье
 
по вебу Nginx возьми и будет счастье
Просто нереальный совет. Прям вообще не палился в наьивании постов.
Человек спросил что ему нужен конкретный человек для настройки.
А не совет какой веб сервер использовать.


ТС- что именно ты хочешь от защиты веба? Защита от ддоса, защита от взлома?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Просто нереальный совет. Прям вообще не палился в наьивании постов.
Человек спросил что ему нужен конкретный человек для настройки.
А не совет какой веб сервер использовать.


ТС- что именно ты хочешь от защиты веба? Защита от ддоса, защита от взлома?

Мальчик будь спокоен))) если горит попка то выпей угля активированного может и поможет.
Посмотрим в мои посты и свои у кого и палево в наьивании постов то только у вашей личности.

Ну ципанись к словам малыш.
NGINX+PHP-FPM использую долгое время для своего PTS сервера.
Расскажи мне из википедии что Nginx первоначально разрабатывался как кеширующий прокси.
Спасибо на этом всё.
 
Расскажи мне из википедии что Nginx первоначально разрабатывался как кеширующий прокси.
Ну так и есть, как бекенд идёт у тебя
Фронтенд уже сам
Так же как раньше было NGINX+Apache.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну так и есть, как бекенд идёт у тебя

Фронтенд уже сам

Так же как раньше было NGINX+Apache.
Да меня не поняли про что я.
я вот про что ввиду имел. (коменты там)
 
ade0t,

И при чем тут этому защите?
Горит у меня когда не компетентные люди что-то доказывают.
PHP-FPM - как написал Кик только бекенд.
Nginx не защищает тебя. И прокси это не защита.

Можно настроить статик кеш, но тогда страницы сайта будет кешироватся минут на 20.
И это тоже не защищает если что.
А просто улучшает производительность сайта.

Для "защиты" сайта от ддоса, nginx достаточно чуть перенастроить, но это будет работать с другими методами защиты.
 
Просто нереальный совет. Прям вообще не палился в наьивании постов.
Человек спросил что ему нужен конкретный человек для настройки.
А не совет какой веб сервер использовать.


ТС- что именно ты хочешь от защиты веба? Защита от ддоса, защита от взлома?

Хочу, чтобы никто ни по каким каналам нас не кикнул. Т.е. Есть люди которые умеют так делать? Сколько по времени займёт защититься? У нас есть деньги на маркетинг, поддержку клиентки и тп. нужна поддержка по защите + по клиентке. Ещё нужны люди по графике, но это в отдельную тему.
 
DrDigital, Вам не проще будет заказывать все это у определенной компаний ? ну как пример variti.com (не реклама)
Как по мне, такие услуги заказывать у человека который обитает на форумах администраторов по Lineage 2, ну это такое себе безопасность.
 
Хочу, чтобы никто ни по каким каналам нас не кикнул. Т.е. Есть люди которые умеют так делать? Сколько по времени займёт защититься? У нас есть деньги на маркетинг, поддержку клиентки и тп. нужна поддержка по защите + по клиентке. Ещё нужны люди по графике, но это в отдельную тему.
Сорян, я не доконца понял - вам нужна зашита чтобы вас не заддосили? Тогда это вам нужно искать нормального хостинг провайдера.

Если веб часть чтобы была безопасная, то я бы посмотрел в сторону Demort и его ммовеб. Стоит на очень крупных проектах.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ade0t,

И при чем тут этому защите?
Горит у меня когда не компетентные люди что-то доказывают.
PHP-FPM - как написал Кик только бекенд.
Nginx не защищает тебя. И прокси это не защита.

Можно настроить статик кеш, но тогда страницы сайта будет кешироватся минут на 20.
И это тоже не защищает если что.
А просто улучшает производительность сайта.

Для "защиты" сайта от ддоса, nginx достаточно чуть перенастроить, но это будет работать с другими методами защиты.
Вот и видно как у Вас вершки есть а знаний ноль. бекенд ))) Фронтенд ))) такие смешные с Новым годом, здоровья и благополучия желаю.
Как повзрослеешь мы продолжим.
Потом внимательнее почитаешь поймёшь суть того что я написал. Бейте себя в грудь знатоки, на этом я покидаю столь замечательный топик.
 
Ну ципанись к словам малыш.
NGINX+PHP-FPM использую долгое время для своего PTS сервера.
Расскажи мне из википедии что Nginx первоначально разрабатывался как кеширующий прокси.
Спасибо на этом всё.
нехило у тебя припекло) и к словам я не цеплялся))
Принципиальной разницы для простой работы веба не вижу, хотя есть извращенцы, которые и линукс дома юзают.
 
Сорян, я не доконца понял - вам нужна зашита чтобы вас не заддосили? Тогда это вам нужно искать нормального хостинг провайдера.

Если веб часть чтобы была безопасная, то я бы посмотрел в сторону Demort и его ммовеб. Стоит на очень крупных проектах.
А как же веб на xml rpc? вроде тоже не плохая вещь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
DrDigital, Вам не проще будет заказывать все это у определенной компаний ? ну как пример variti.com (не реклама)
Как по мне, такие услуги заказывать у человека который обитает на форумах администраторов по Lineage 2, ну это такое себе безопасность.
Рассмотрю ваш вариант. Благодарю.

Не пали контору, тут многие ещё стресвеб юзают

Я только 2 варианта запуска сайта нашел под ла2, а сколько будет стоить свой сайт запилить? (вот ваш лично сколько стоит)?
 
Вот такую услугу я умудрился купить... Кинули на 13 000. Создал отдельную тему.

 
Назад
Сверху Снизу