Компиляция сервера и защиты

Cyrus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
187
Розыгрыши
0
Репутация
106
Реакции
335
Баллы
1 003
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
MMO
Всем хай скомпилил сборку исходы ммо-кор и защиту фт-гуард оба под ява 1.7.Но защиту отдельно скомпилил так как я еще не понимаю как сделать конкретно под свою сборку щя отправлю фотки подскажите куда закинуть файлы защиты.

Заранее сяп








(Второй скрин еще не докопилированный)

Простите что не по теме но с при открытие Эклипс дает такую ошибку.
В чем может быть проблема?
 
4.5.6.7 фото оно тебе не нужен это в первых во вторых а как ты без клиентки защиты dll тоже надо а лушее напиши мне в лс помогу чем смогу
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Но успешно скомпилил нашел исходники все настроил нажал на билд и бац.Мой сервер готов пж подскажите как сделать фт гуарда под свою сборку и исправление ошибки Экл

PrizraKZN, Защиты на стороне клиента сам разбираюсь спс.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть соурсы дллки ща мне нужен только настроить под свою сборку.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
PrizraKZN, Мб проблема в чем то другом? Потому что данный файл присутсвует в яве

PrizraKZN, Да бро я сам разбираюсь на стороне клиента.Щя мне нужен на стороне сервера поэтому просил о помощи.

Ув. опытные разрабы может поможете?)

Пока что мы новички(
 
Всем хай скомпилил сборку исходы ммо-кор и защиту фт-гуард оба под ява 1.7.Но защиту отдельно скомпилил так как я еще не понимаю как сделать конкретно под свою сборку щя отправлю фотки подскажите куда закинуть файлы защиты.

Заранее сяп


(Второй скрин еще не докопилированный)

Простите что не по теме но с при открытие Эклипс дает такую ошибку.
В чем может быть проблема?
насчет эклипса не подскажу, по поводу интеграции "защиты" в сборку - у Вас на скрине файлы EnterWorld.java ProtocolVersion.java GameClient.java эти файлы есть у Вас в сурсах, открываете, добавляете импорты из файлов и методы которые там есть, связанные с защитой, можете скинуть мне - сделаю и скину обратно, нужны Ваши файлы из сурсов и файлы от "защиты"
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Назад
Сверху Снизу