Есть у кого нормальная сборка HF поделитесь плиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Но скажу так. Ты выбрал не правильную позицию для общения на этом форуме.
 

Люди нормально объясняют что открывать что либо без исходников это глупая затея. Только если покупать сборку над которой работают и поддерживают. Тут многие самоучки и начиная от администрирования системы заканчивая ооп. Многие обрели работу как в сфере так и дальше попали в программирования итд. Везде есть дырки и недочёты итд что можно говорить о эмуляторах если на офф птс дюпали пушки и прочее. Это не мнение это нормальный совет. Сервер это не просто скачал и поставил ну если конечно у вас не миллионы чего не скажешь если вы хотите шары. Сервер это знание ооп/css/html/администрирование/работа с текстурами/dat/sql и многое другое. Откровенно плохик советов тут не дают. Сколько спрашивал всегда помогали в решениях. Если вести себя по идиотски конечно просто будут рофлить ну и РО заработаете на пару дней с - репутацией.
Вам указали какие сборки:
В основном ядро двух веток это phoenix / l2j
То что можно скачать присутствует на форуме.
Основные это
Overworld/L2j-server/Open-team/l2jmobius и TOP L2scripts! <-- Шутка конечно.
ну так можно было сразу сказать парень ты ошибся то сборка просто ее собрать до кучи надо может дать пару советов куда бы стоило обратить внимание и все я бы на писал в ответ огромное спасибо за совет пойду искать и ковырять все не больше

Но скажу так. Ты выбрал не правильную позицию для общения на этом форуме.
в чем я не прав конкретно пожалуйста ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну так можно было сразу сказать парень ты ошибся то сборка просто ее собрать до кучи надо может дать пару советов куда бы стоило обратить внимание и все я бы на писал в ответ огромное спасибо за совет пойду искать и ковырять все не больше
Обратить внимание особо без знаний ни как. Да можно начать но сперва нужно посидеть понять как оно хоть работает итд. Не один день. Разобраться что к чему хандлеры\модели\ пакеты и тд. Когда это начнёшь понимать и ориентироваться в сборке станет легче. Прыгать с одной на другую плохая затея. Нужно брать из того что советуют и заниматься ей.
 
Обратить внимание особо без знаний ни как. Да можно начать но сперва нужно посидеть понять как оно хоть работает итд. Не один день. Разобраться что к чему хандлеры\модели\ пакеты и тд. Когда это начнёшь понимать и ориентироваться в сборке станет легче. Прыгать с одной на другую плохая затея. Нужно брать из того что советуют и заниматься ей.
я понял ладно благодарю за совет в том что то не запчасти а именно сборка если все советуют значить начну ее дерибанить
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Опять же любой ооп начинается с рабочего окружения. Установить нужное выбрать по вкусу IDE
Каждому своё Eclipse/Intellij/netbeans
Я как аутист пользуюсь Netbeans xD
 
Опять же любой ооп начинается с рабочего окружения. Установить нужное выбрать по вкусу IDE
Каждому своё Eclipse/Intellij/netbeans
Я как аутист пользуюсь Netbeans xD
та не аутист тут я который и половины даже не понимает о чем идет речь все что я имею это желание развиватся но мне этого хватает
 
Ничего не понимаю но мне хватает желания развиваться. В чем? В ничего непонимании?
 
Ничего не понимаю но мне хватает желания развиваться. В чем? В ничего непонимании?
какое то время тому я даже не понимал что такое Java или к примеру что такое БД шо оно вообще такое по тихоньку учусь не так что не стоит так негативно относится я считаю
 
какое то время тому я даже не понимал что такое Java или к примеру что такое БД шо оно вообще такое по тихоньку учусь не так что не стоит так негативно относится я считаю
Ну просто пока складывается такое впечатление что развиваешья именно в том направлении. Короче, проще говорят. Ну нету тут такой сборки на которую сел и поехал. Даже больше тебе скажу. Никто такую никогда и не зашарит. Везде нужно править какие то моменты. Подумать головой как собрать. А для развития качаешь любые сурсы, и читаешь как собирать. Не получается - гуглишь. Не нашёл в гугле идёшь на форум и спрашиваешь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кааароче ) Даю дельный совет ) Если надеешься на прибыль - забей. Время прошло. Игроки прихотливые, онлайн не тот хоть и есть . Это раньше можно было открыть с тоннами багов на говносборке и иметь онлайн живых 600-800 и баксами подкуривать. Если как хобби - пойдёт.
Тут ситуация такова что все пытаются срубить бабок. Но зарабатывают в основном только разработчики чего либо для л2 )
Что бы открыть нормальный сервер даже с вложениями тоже уйдёт не один месяц. В соло без вложений пока будешь делать сервер с энтузиазмом научишься кодить или рисовать дизайны и найдёшь по этому работу)
 
Ну просто пока складывается такое впечатление что развиваешья именно в том направлении. Короче, проще говорят. Ну нету тут такой сборки на которую сел и поехал. Даже больше тебе скажу. Никто такую никогда и не зашарит. Везде нужно править какие то моменты. Подумать головой как собрать. А для развития качаешь любые сурсы, и читаешь как собирать. Не получается - гуглишь. Не нашёл в гугле идёшь на форум и спрашиваешь
а вот за такой совет я тебе благодарен от всей души
еще я бы занимался дальше той сборкой которая была но там был такой нюанс друг когда заглянул в нее сказал Саня есть два варианта или нанять кодера что бы он хоть чуток ее по чистил от хлама или по ищи просто в шаре что то найти ты сможешь по лучше чем это вот по этому я и пошел искать послушал просто совета
если честно я не ищю готовое решение так как я не планирую гребсти деньги лопатой пока что с шаравой сборки так как я понимаю что бы открывать сервак в первую очередь ее надо купить потому что на шаре ты далекое не пойдешь ( может я и не прав если что поправьте меня ) по этому я пока что учусь запускать добавлять удалять перемещать копировать обновлять и так дальше
и прошу прощения если где то я был груб
 
а вот за такой совет я тебе благодарен от всей души
еще я бы занимался дальше той сборкой которая была но там был такой нюанс друг когда заглянул в нее сказал Саня есть два варианта или нанять кодера что бы он хоть чуток ее по чистил от хлама или по ищи просто в шаре что то найти ты сможешь по лучше чем это вот по этому я и пошел искать послушал просто совета
если честно я не ищю готовое решение так как я не планирую гребсти деньги лопатой пока что с шаравой сборки так как я понимаю что бы открывать сервак в первую очередь ее надо купить потому что на шаре ты далекое не пойдешь ( может я и не прав если что поправьте меня ) по этому я пока что учусь запускать добавлять удалять перемещать копировать обновлять и так дальше
и прошу прощения если где то я был груб
Ну если твой друг такой спец пусть почистить сборку опенов. Раз он понял что и где хлам значит знает как надо. По факту на сборке опенов. На исходниках с шары многие ребята серваки открывали.
 
Кааароче ) Даю дельный совет ) Если надеешься на прибыль - забей. Время прошло. Игроки прихотливые, онлайн не тот хоть и есть . Это раньше можно было открыть с тоннами багов на говносборке и иметь онлайн живых 600-800 и баксами подкуривать. Если как хобби - пойдёт.
Тут ситуация такова что все пытаются срубить бабок. Но зарабатывают в основном только разработчики чего либо для л2 )
Что бы открыть нормальный сервер даже с вложениями тоже уйдёт не один месяц. В соло без вложений пока будешь делать сервер с энтузиазмом научишься кодить или рисовать дизайны и найдёшь по этому работу)
понял благодарю за совет
по поводу прибыли конечно каждый хочет получить что то себе на карман но пока что все на что я способен получить так это пенька под зад и то за него еще уплатить надо будет :ROFLMAO:

Ну если твой друг такой спец пусть почистить сборку опенов. Раз он понял что и где хлам значит знает как надо. По факту на сборке опенов. На исходниках с шары многие ребята серваки открывали.
увы но он я не могу его такова попросить
 
Саня есть два варианта или нанять кодера что бы он хоть чуток ее по чистил от хлама или по ищи просто в шаре что то найти ты сможешь по лучше чем это вот по этому я и пошел искать послушал просто совета
Саня, ты даже не знаешь, почему твой товарищ отверг предыдущую, но ты сразу же пошел искать новую.
Саня, ты даже не можешь точно сказать, что "получше" тебе нужно от сборки и что в старой не так
Саня, тебе скинули с десяток примеров, тебе они все не походят, но ты не шаришь и только учишься
Саня, почему ты такой?
Саня, ты в порядке?
Ты в порядке?
Ты в порядке, Саня?
Саня, ты в порядке?
Ты в порядке?
Ты в порядке, Саня?
 
Sever212, Тебе ответ на твой вопрос в теме дали в первых трех комментах
Я дал тебе линк на хорошие сурсы. Ты сказал, что не понял что-это такое, тогда я дал тебе линк на компил. Потом тебе дали линк на cccp шару.
А дальше, на протяжении 3х страниц ты доказывал свою адекватность и рассказывал как ты хочешь учится.
 
Дайте уже кто нибудь ему хорошую сборку. Потом шаблон. Потом подключите донат. А потом тред почитаем на форуме. Продаётся проект. Цена 1к бачей.
 
Дайте уже кто нибудь ему хорошую сборку. Потом шаблон. Потом подключите донат. А потом тред почитаем на форуме. Продаётся проект. Цена 1к бачей.
ты бы не мог перестать уже писать свою токсичность у тебя все упирается в бабки бабки бабки
я что на писал дайте сборку что бы я миллионы стал зарабатывать ?
ало хватит тут язвить дал совет все благодарю
а то уже пошло настрой то на строй это разве я это просил ?
разве тема по этому вопросу ?
разве я просил готовый проэкт ?
о чем ты вообще ?
что вообще за негатив ????

Саня, ты даже не знаешь, почему твой товарищ отверг предыдущую, но ты сразу же пошел искать новую.
Саня, ты даже не можешь точно сказать, что "получше" тебе нужно от сборки и что в старой не так
Саня, тебе скинули с десяток примеров, тебе они все не походят, но ты не шаришь и только учишься
Саня, почему ты такой?
Саня, ты в порядке?
Ты в порядке?
Ты в порядке, Саня?
Саня, ты в порядке?
Ты в порядке?
Ты в порядке, Саня?
Нет конечно я же Саня и этим все сказана :ROFLMAO:
 
ты бы не мог перестать уже писать свою токсичность у тебя все упирается в бабки бабки бабки
я что на писал дайте сборку что бы я миллионы стал зарабатывать ?
ало хватит тут язвить дал совет все благодарю
а то уже пошло настрой то на строй это разве я это просил ?
разве тема по этому вопросу ?
разве я просил готовый проэкт ?
о чем ты вообще ?
что вообще за негатив ????


Нет конечно я же Саня и этим все сказана :ROFLMAO:
Ало, вас не слышно. Говорите капсом.
 
а может ты свое мнение оставишь при себе и ответишь по теме ?
По теме: Ни у кого нормальной сборки нет. Делиться с тобой не будем.

вы че тут все знаете как мне жить ?
как мне быть ?
что мне делать ?
Ну выходит, что в контексте л2, тут большинство самоучки, прошли долгий путь и имеют опыт. Так что да. Если ты воспринял все на то как тебе жить, то вот тебе совет о том как жить - поработать над восприятием.

Так как - что для тебя, а что не для тебя - ты решишь сам, то дальше давай сам. Все что тут писали уже есть на форуме. Жаль, что люди потратили время и силы, чтобы помочь тебе. Ты того не стоишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу