Есть у кого нормальная сборка HF поделитесь плиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на то что дали ссылки то не сборка можно сказать что то запчасти от сборки на сколько я понял увы я и ах я не шарю в этом всем я пока что только учусь САМАУЧКА методом тыка как говорится на писать та на писали я как то спрашивал один раз мне сказали качай Л2Опен и не мучай ж..у я скачал после примерного месяца моих добавлений и изменений решил запустить типа на ОБТ или как то так сообщим суть в том что за 30-60 минут нашли такое количество багов что там как не крути но проще было выбросить чем чинить ту сборку по этому я попросил именно поделится то есть дать ссылку на тот проэкт который возможно сами тестили и понимаете о том что это хоть как то похоже не на кал единорога
ну а вообще если честно СПАСИБО каждому кто на писал пусть я и половины не понял но все равно спасибо
дак вы в любом случае, даже на платной основе, не найдете такую сборку, которую за первые не то что 60 минут, а месяцы теста, не надо было бы править.
 

дак вы в любом случае, даже на платной основе, не найдете такую сборку, которую за первые не то что 60 минут, а месяцы теста, не надо было бы править.
Это я понимаю там просто были глобальные проблемы ну прям ОЧЕНЬ глобальные по говорив с ребятами которые занимаются серверами они сказали бросай этот сервер и купи себе нормальную сборку но для учебы пока что и щю что то более немение в шаре
 
Вообще ништяк, дайте сборку мне хорошую, разбираться я не хочу. Хочу поставить кнопку бабло чтоб все без багов было. Л2 бизнес по новому
 
Вообще ништяк, дайте сборку мне хорошую, разбираться я не хочу. Хочу поставить кнопку бабло чтоб все без багов было. Л2 бизнес по новому
какое бабло ?
Разве я где то сказал что то за бабло ?
вроде уточнил что для сама развития естественно не пускаюсь во все тяжкие
и это как бы логично или я опять что то не так на писал ??
 
Это я понимаю там просто были глобальные проблемы ну прям ОЧЕНЬ глобальные по говорив с ребятами которые занимаются серверами они сказали бросай этот сервер и купи себе нормальную сборку но для учебы пока что и щю что то более немение в шаре
дак лучше тогда купите, не с того вы честно начинаете путь этот. если вы хотите "разобраться" пару тройку лет учебники почитайте да курсы посмотрите. потом за сервер беритесь, если хотите с открытым исходным кодом и править все самому. если же нет желания, покупайте сразу лучше сборку у разработчиков. Вариантов больше нет.
серверостроение такое дело:
1. либо ты учишь сначало основы языка, и потом более углубляешься уже по пути в своем исходнике.
2. либо забиваешь болт на это дело, и платишь тому, кто это умеет.
 
какое бабло ?
Разве я где то сказал что то за бабло ?
вроде уточнил что для сама развития естественно не пускаюсь во все тяжкие
и это как бы логично или я опять что то не так на писал ??
Ты хочешь для развития. Тебе дали ссылку ты сказал я не разобрался. Дайте другую. Тебе дали опенов. Ты запустил обт нашли баги. Из твоих слов понятно что ты сервак открыть хочешь. А сборка тебе нужна для того чтобы чувствовать себя админом
 
I know people who are running Sunrise and they are happy with it. While it is not the best source out there, it is free and ready to launch.
For anything else, that you don't have to pay for, you would need to work hard to make it worthwhile.

 
Ты хочешь для развития. Тебе дали ссылку ты сказал я не разобрался. Дайте другую. Тебе дали опенов. Ты запустил обт нашли баги. Из твоих слов понятно что ты сервак открыть хочешь. А сборка тебе нужна для того чтобы чувствовать себя админом
во первых я запустил ОБТ для того что бы проверить свою работу и свои наработки но так как весь сервак был забагованый я не сумел проверить свои наработки то что я думаю в будущем открыть я открою но не на шаре уж это точно сам должен понимать что на шаре хер куда можно уехать а хотя можно в ЖИРНЫЙ минус :ROFLMAO::ROFLMAO:

I know people who are running Sunrise and they are happy with it. While it is not the best source out there, it is free and ready to launch.
For anything else, that you don't have to pay for, you would need to work hard to make it worthwhile.

I'm not turning down a job, it's just that when I stumbled across a garbage heap, I don't understand why I have to work in terrible conditions when there are better servers in the world
 
во первых я запустил ОБТ для того что бы проверить свою работу и свои наработки но так как весь сервак был забагованый я не сумел проверить свои наработки то что я думаю в будущем открыть я открою но не на шаре уж это точно сам должен понимать что на шаре хер куда можно уехать а хотя можно в ЖИРНЫЙ минус :ROFLMAO::ROFLMAO:
В минус можно уйти и на платной сборке. Если ты хочешь учится, учись, тут в шаре полно годных сборок на которых можно учится. И наличие багов это вовсе не проблема, а даже наоборот возможность спросить на форуме, подумать, изучить, покурить гугл, Яву и тд и тп и получить профит. Возьмите лыжу для ковыряния сборки.
 
В минус можно уйти и на платной сборке. Если ты хочешь учится, учись, тут в шаре полно годных сборок на которых можно учится. И наличие багов это вовсе не проблема, а даже наоборот возможность спросить на форуме, подумать, изучить, покурить гугл, Яву и тд и тп и получить профит. Возьмите лыжу для ковыряния сборки.
ладно давай те закроем этот базар я попросил ссылку по той причине что не могу увидеть пароли по этому я и просил скинуть что бы если там нужен был пароль к архиву я мог его попросить у того кто мне дал ту ссылку
 
ладно давай те закроем этот базар я попросил ссылку по той причине что не могу увидеть пароли по этому я и просил скинуть что бы если там нужен был пароль к архиву я мог его попросить у того кто мне дал ту ссылку
Тогда пиши человеку которых создал тему с той или другой шарой чтобы дал тебе личный хайд. Правилами форума запрещено обходить хайды кроме того кто создавал тему.
 
Бери своих же опенов и правь в них баги, посматривая в другие шаровые сборки. Может так чему и научишься. Просить хорошую сборку где все по волшебству работает под предлогом - поучиться, ага, очень логично.

Пароль под хайдом который ты не проходишь, значит не дорос еще и не надо ходить клянчить, чтобы тебе все на лопате принесли. Сделай свой вклад в форум, чтобы хайд пройти, может тогда почувствуешь, зачем это нужно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
на то что дали ссылки то не сборка можно сказать что то запчасти от сборки на сколько я понял увы я и ах я не шарю в этом всем я пока что только учусь САМАУЧКА методом тыка как говорится на писать та на писали я как то спрашивал один раз мне сказали качай Л2Опен и не мучай ж..у я скачал после примерного месяца моих добавлений и изменений решил запустить типа на ОБТ или как то так сообщим суть в том что за 30-60 минут нашли такое количество багов что там как не крути но проще было выбросить чем чинить ту сборку по этому я попросил именно поделится то есть дать ссылку на тот проэкт который возможно сами тестили и понимаете о том что это хоть как то похоже не на кал единорога
ну а вообще если честно СПАСИБО каждому кто на писал пусть я и половины не понял но все равно спасибо
Какие запчасти? Это исходники. Поставить Java для сборки особо мозгов не нужно и ант написать в коммандной строке ant и готово. Если вы не готовы даже сборку скомпилировать и разобраться то сервера не для вас забудьте про это. Вам написали
Overworld/Scripts/Open/l2jmobius/l2j то что можно скачать.
 
I know people who are running Sunrise and they are happy with it. While it is not the best source out there, it is free and ready to launch.
For anything else, that you don't have to pay for, you would need to work hard to make it worthwhile.

Интересный субъект. Етернити дырявая с дюпами плохая. А Санрайз, лыжа с изменениями только в фан сервисе КБ и все такое , топ сборка все счастливы. Уже бегу открывать топ сирвир на сунрисе!
 
An interesting subject. Eternity full of holes with dupes is bad. And the Sunrise, the ski with changes only in the KB fan service and all that, the top build, everyone is happy. I'm already running to open the top sirvir on sunris!
Why are you exaggerating my statement? Have I ever said Eternity was FULL OF HOLES or was bad, or that Sunrise was good?
The guy here obviously does not want to pay for an assembly. He just wants someone to give him a good build. Would you prefer if I linked him to download L2jEternity with no bind or with a key generator instead?

I just brought up the subject of the dupe so that it would be addressed.
Are you not happy that I brought this to light or what? You would rather people exploit it and ruin your clients' servers and your reputation as a result?
You sound like a bitter old crook who is just looking for a fight, nothing else.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что то я не заметил в етернити для пвп сервера чего то критичного особо.
 
Какие запчасти? Это исходники. Поставить Java для сборки особо мозгов не нужно и ант написать в коммандной строке ant и готово. Если вы не готовы даже сборку скомпилировать и разобраться то сервера не для вас забудьте про это. Вам написали
Overworld/Scripts/Open/l2jmobius/l2j то что можно скачать.
с таким я еще не сталкивался а вот что для меня а что нет я сам как то решу
БЕСИТЕ УЖЕ ГОРОРЮ ЕЩЕ РАЗ Я САМАУЧКА
ТОЙСТЬ УЧУСЬ ВСЕ МЕТОДОМ ТЫКА И ГУГЛА
ПОПРОШУ СВОИ МНЕНИЯ ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ ТАК КАК Я НЕ СПРАШИВАЛ ВАШЕГО МНЕНИЯ
Но благодарю за подсказку пойду искать как это делают

Why are you exaggerating my statement? Have I ever said Eternity was FULL OF HOLES or was bad, or that Sunrise was good?
The guy here obviously does not want to pay for an assembly. He just wants someone to give him a good build. Would you prefer if I linked him to download L2jEternity with no bind or with a key generator instead?

I just brought up the subject of the dupe so that it would be addressed.
Are you not happy that I brought this to light or what? You would rather people exploit it and ruin your clients' servers and your reputation as a result?
You sound like a bitter old crook who is just looking for a fight, nothing else.
не понял с чего это я озлоблен ? и я не прошу прям топовую сборку я всего лишь просил сборку которая работает более немение а по итогу я тут услышал что я хочу заработать денег хочу топовую сборку сервера это мое
но это не я на вас напал я просто попросил совета не хотите давать совет я вас пойму если дали совет то я вам благодарен но я не ищу не драк не обмана я ищю совет и точка
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
с таким я еще не сталкивался а вот что для меня а что нет я сам как то решу
БЕСИТЕ УЖЕ ГОРОРЮ ЕЩЕ РАЗ Я САМАУЧКА
ТОЙСТЬ УЧУСЬ ВСЕ МЕТОДОМ ТЫКА И ГУГЛА
ПОПРОШУ СВОИ МНЕНИЯ ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ ТАК КАК Я НЕ СПРАШИВАЛ ВАШЕГО МНЕНИЯ
Но благодарю за подсказку пойду искать как это делают
Люди нормально объясняют что открывать что либо без исходников это глупая затея. Только если покупать сборку над которой работают и поддерживают. Тут многие самоучки и начиная от администрирования системы заканчивая ооп. Многие обрели работу как в сфере так и дальше попали в программирования итд. Везде есть дырки и недочёты итд что можно говорить о эмуляторах если на офф птс дюпали пушки и прочее. Это не мнение это нормальный совет. Сервер это не просто скачал и поставил ну если конечно у вас не миллионы чего не скажешь если вы хотите шары. Сервер это знание ооп/css/html/администрирование/работа с текстурами/dat/sql и многое другое. Откровенно плохик советов тут не дают. Сколько спрашивал всегда помогали в решениях. Если вести себя по идиотски конечно просто будут рофлить ну и РО заработаете на пару дней с - репутацией.
Вам указали какие сборки:
В основном ядро двух веток это phoenix / l2j
То что можно скачать присутствует на форуме.
Основные это
Overworld/L2j-server/Open-team/l2jmobius и TOP L2scripts! <-- Шутка конечно.
 
I don't understand why I'm angry? and I'm not asking for a top-end build, I just asked for a build that works more numbly, and as a result, I heard that I want to make money, I want a top-end server build, this is mine
but it’s not me who attacked you, I just asked for advice, you don’t want to give advice, I understand you if you gave advice, then I’m grateful to you, but I’m not looking for fights, not deceit, I’m looking for advice, period
This was not a response to you, but to the person quoted in my post.
 
Бери своих же опенов и правь в них баги, посматривая в другие шаровые сборки. Может так чему и научишься. Просить хорошую сборку где все по волшебству работает под предлогом - поучиться, ага, очень логично.

Пароль под хайдом который ты не проходишь, значит не дорос еще и не надо ходить клянчить, чтобы тебе все на лопате принесли. Сделай свой вклад в форум, чтобы хайд пройти, может тогда почувствуешь, зачем это нужно
а может ты свое мнение оставишь при себе и ответишь по теме ?
вы че тут все знаете как мне жить ?
как мне быть ?
что мне делать ?
ало ребята очнитесь уже я спросил про сборку а разбор пошел меня :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

This was not a response to you, but to the person quoted in my post.
а простите был не прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу