Есть у кого нормальная сборка HF поделитесь плиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sever212

Путник
Участник
Сообщения
48
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
24
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
HF
Ребята у кого есть сборка HF поделитесь плиз буду
Безумно благодарен вам за помощь
Заранее благодарю
 

В этих сорцах от 2016 года реализовано на 90% больше чем в большинстве платных ХФ сборок. Начиная от корректных формул, геодвижка, кончая логикой работы мобов, инстов и прочего.
Потрать пару дней на то, чтобы вникнуть в структуру и настроить под себя и юзай на здоровье. Это наверное лучшее что есть из шары на сегодняшний день. Если нужен бесплатный саппорт и обновления, а на качество пофиг особо, то мобиус или лыжа.
Разумеется, это имхо. А то щяс набегут холиварщики)
По платным не подскажу.
 
В этих сорцах от 2016 года реализовано на 90% больше чем в большинстве платных ХФ сборок. Начиная от корректных формул, геодвижка, кончая логикой работы мобов, инстов и прочего.
Потрать пару дней на то, чтобы вникнуть в структуру и настроить под себя и юзай на здоровье. Это наверное лучшее что есть из шары на сегодняшний день. Если нужен бесплатный саппорт и обновления, а на качество пофиг особо, то мобиус или лыжа.
Разумеется, это имхо. А то щяс набегут холиварщики)
По платным не подскажу.
не пойму это сборка или запчасти для сборки ? не могу понять что куда (((
 
Cccp hf как вариант Овер сурс ласт, можно из коробки сразу ехать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
дайте норм сборку плиз ))))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Или покупать l2j-eternity более адекватного я считаю на рынке нету. Хоть для лоурейта не совсем конечно прям айс.
Или колупай оверы или опенов есть скрипты 19+ исходы но там мусора много тоже выпиливать и допиливать дофига нужно. 20720 там ещё его больше ) Ну или то что сверху кинули.
 
Куда ехать? Нанимать кодера ехать? Там скилы толком не работают, ехать :pandaredlol:
Чекал хоть? Збс работает, кто тебе подарит сурс да ещё и фул дп. Поправки в скилах минимальны пару штук поправить
Я думаю собрать даже не смог
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чекал хоть? Збс работает, кто тебе подарит сурс да ещё и фул дп. Поправки в скилах минимальны пару штук поправить
Я думаю собрать даже не смог
Ты это серьёзно или так ? Порофлить немного? )
Офк конечно не смог там же старая java что же делать как фиксить нужно кодера нанимать :pandaredlol:
 
Ты это серьёзно или так ? Порофлить немного? )
Офк конечно не смог там же старая java что же делать как фиксить нужно кодера нанимать :pandaredlol:
ах да забыл там же 6 ява) зачем тебе кодер ты что. ковыряйся да разбирайся, основа годная, сам года 3 сидел на ней)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ах да забыл там же 6 ява) зачем тебе кодер ты что. ковыряйся да разбирайся, основа годная, сам года 3 сидел на ней)
Основа да я пакетку куда только не опускал с оверов хф )
 
Да че вы накинулись, дайте парню оверов или лостов)
 
Скриптов или гринда
 
Ну все хватит по ржали всякой херни на писали а по теме не чего не дали такое чувство что кусок хлеба спер у вас в голодный год сам чет найду
 
Ну все хватит по ржали всякой херни на писали а по теме не чего не дали такое чувство что кусок хлеба спер у вас в голодный год сам чет найду
Тебе скинули несколько названий, что можно взять. На некоторое даже дали ссылки.

 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Тебе скинули несколько названий, что можно взять. На некоторое даже дали ссылки.

на то что дали ссылки то не сборка можно сказать что то запчасти от сборки на сколько я понял увы я и ах я не шарю в этом всем я пока что только учусь САМАУЧКА методом тыка как говорится на писать та на писали я как то спрашивал один раз мне сказали качай Л2Опен и не мучай ж..у я скачал после примерного месяца моих добавлений и изменений решил запустить типа на ОБТ или как то так сообщим суть в том что за 30-60 минут нашли такое количество багов что там как не крути но проще было выбросить чем чинить ту сборку по этому я попросил именно поделится то есть дать ссылку на тот проэкт который возможно сами тестили и понимаете о том что это хоть как то похоже не на кал единорога
ну а вообще если честно СПАСИБО каждому кто на писал пусть я и половины не понял но все равно спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу