Есть тема, на счет, реального сервера. Есть альтруисты?

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сложный прикол
 

От вас для начало личное фото в личку и личные данные: Ф.И.О.; Дата рождения; Адрес проживания.
 
Что-то тут частенько трэш начал происходить.
К чему бы...
 
Вопрос в другом, если вам ещё и нужна будет помощь в нахождении спонсора как вы писали, то можно предположить вам нечем платить людям за разработку и вы хотите работников на энтузиазме, я уже промолчу что таких людей истребили в 2000-х))) Может где окаменелости остались но все же, а что вы то предлагаете? Смысл людям от вас?Кто им мешает самостоятельно свой проект пилить без вас?
Вопрос. Вы сюда какой то особый смысл в свою пользу вкладывали или как пойму?:)
Есть инфа 2142-2145 года. Думаю это мешает пилить самостоятельно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто то в SAO пересмотрел. Кстати SAO2 говорят делают и как раз с технологией погружения. Уже проходили закрытые тесты с ограниченным числом и говорят по мимо шлема делали якобы ещё и перчатки для отслеживания действий кисти пальцев и т.д. Типа что прорабатывают в игре что бы даже пальцами управлять можно было. Давно не следил за этой инфой. Ну по интернету статьи ходили по этому поводу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
К какому выводу пришли то?)
 
Человеку к мозгоправу нужно, прям так.:Kiddy:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Даже ни психотерапевт ни мозгопров даже великий психолог ему не поможет :D

Серьезно человек логичный и таинственный,может он еврей?
 
Человеку к мозгоправу нужно, прям так.:Kiddy:
А если мозгов нет? Стучу, а там пусто, глухой звук?:) И кстати, для чего они нужны? :)
И вообще что не так?:) Сколько людей, столько мнений. (В матричной версии - и так, и так будет правильно, во всех версиях.)


Мозгоправов на дыбу. Нет Мозгоправов, нет причины обращаться к ним.

Вы информацию в соответствии с 152-ФЗ хранить будете? галочку где поставить?
В личку, фото и т.д. Я вас на первое место в тест помещу.)))
 
веник обмотанный гирляндой, считается за арку +16? :D:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я всё ещё с вами...
 
Поделюсь идей, за участие в проекте и т.д. +10% от результата проекта.
Игра прям так... Как чаю по пить налить. Как с виртуальным шлемом, так и без такового...
У вас шаблоны, у меня идеи и знания (которых скорее всего у вас нет.).
Игра в Линягу, прям на планете.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поделюсь идей, за участие в проекте и т.д. +10% от результата проекта.
Игра прям так... Как чаю по пить налить. Как с виртуальным шлемом, так и без такового...
У вас шаблоны, у меня идеи и знания (которых скорее всего у вас нет.).
Игра в Линягу, прям на планете.
Вы опять начали?:D:facepalm:
 
Поделись дурью, которую употребляешь.
 
Назад
Сверху Снизу