Есть тема, на счет, реального сервера. Есть альтруисты?

У вас крыша поехала :D
Съехала, вернулась обратно, родилась идея. А что? Суть то в чем, си ей насмешки?

В тему вопрос, раз уж по насмехаться - , так уж взаимно. KinG, ты в Бога веришь?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
О чем тема вообще, какие ивори таверы в реальном мире
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Съехала, вернулась обратно, родилась идея. А что? Суть то в чем, си ей насмешки?

В тему вопрос, раз уж по насмехаться - , так уж взаимно. KinG, ты в Бога веришь?
Я верю в Единственного Бога,который сотворил человека,разум,галактики,планеты,моря в общем все,что на земле и в небесах.Все Его создание,и он Един.Если кроме Единственного Бога былы бы другие боги (придуманные и выдумки) то каждый из них хотел бы сделать все по своему,ведь они же боги,может один хотел создать все это,а другой нет,потом что было бы между ними,борьба? война? как? междум богами?война? они же боги,нет?каждые из них неуязвимы,бессмертные как это может быть?
Поэтому Он Один и Един,все пределы Он выкладывает.На заметку без "шутки" ответил вам.
 

Вложения

  • yHGdzaysOKU.jpg
    yHGdzaysOKU.jpg
    306,3 КБ · Просмотры: 7
Вы что фотки со всего мира хотите сопоставить с местностями из Lineage 2? Создав карту Lineage 2 из фото реального мира? Эм дайте мне дунуть? Я конечно не употребляю но иначе тут не как.
 
Я верю в Единственного Бога,который сотворил человека,разум,галактики,планеты,моря в общем все,что на земле и в небесах.Все Его создание,и он Един.Если кроме Единственного Бога былы бы другие боги (придуманные и выдумки) то каждый из них хотел бы сделать все по своему,ведь они же боги,может один хотел создать все это,а другой нет,потом что было бы между ними,борьба? война? как? междум богами?война? они же боги,нет?каждые из них неуязвимы,бессмертные как это может быть?
Поэтому Он Один и Един,все пределы Он выкладывает.На заметку без "шутки" ответил вам.
А как же Посейдон, Нептун, Зевс, Громовержец, Плутон, Меркурий, Марс, и т.д.
По мимо того, в большинстве фильмов они играли лично.
Нюанс лишь в одном, другие имена по заглушкам, которые накладываются на сказки и т.д. библейского механизма.
На втором из фото Посейдон, на третьем Авель, на четвертом, Богиня плодородия Гузеева (Три царицы вечерком, пряли пряжу - по сказкам...) и т.д.
 

Вложения

  • 587858_original-600x450.jpg
    587858_original-600x450.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 6
  • 629829.jpg
    629829.jpg
    9,1 КБ · Просмотры: 1
  • john-pic905-895x505-48429.jpg
    john-pic905-895x505-48429.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 2
  • Без названия (1).jpg
    Без названия (1).jpg
    8,7 КБ · Просмотры: 2
  • Сварог.jpg
    Сварог.jpg
    120,9 КБ · Просмотры: 2
  • Яхве.jpg
    Яхве.jpg
    89 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А как же Посейдон, Нептун, Зевс, Громовержец, Плутон, Меркурий, Марс, и т.д.
Говорю же ваши "посейдоны" это выдумки из книги Гомера (мифология древнегреческих эпох).Чтобы впутать людей и заблуждать их,всего лишь нужно придумать разные течение,боги,сказки."Представь если бы все говорили то,что знали,была бы какая тишина..."
 
Вы сектанты и все)) Религия это средства управления массами. :whoa whoa man easier:
 
Вы что фотки со всего мира хотите сопоставить с местностями из Lineage 2? Создав карту Lineage 2 из фото реального мира? Эм дайте мне дунуть? Я конечно не употребляю но иначе тут не как.
Тут минимум на героине сидеть надо, что бы, хотя бы, до его кондиции дойти. :D
 
По поводу сказок, Лариска Шапокляк.
На четвертом фото, Яхв с сыном борется.
 

Вложения

  • 04_EECnn6c.jpg
    04_EECnn6c.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 5
  • 4gqPjnYnGgo.jpg
    4gqPjnYnGgo.jpg
    244,8 КБ · Просмотры: 6
  • 205008976_6ea42c17c093a03b4300e70f6d01d935_800.jpg
    205008976_6ea42c17c093a03b4300e70f6d01d935_800.jpg
    69 КБ · Просмотры: 6
  • aXk4NRfOxE.jpg
    aXk4NRfOxE.jpg
    167,9 КБ · Просмотры: 3
  • jzvgxm2nzgmr-starukha-shapokliak.jpg
    jzvgxm2nzgmr-starukha-shapokliak.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 3
Тут минимум на героине сидеть надо, что бы, хотя бы, до его кондиции дойти. :D
А первым Богом по библии было Слово.
Подпиши Аспирин - Героином и будет тебе героин.
 
очередная тема для раздела юмор?
Вы сектанты и все)) Религия это средства управления массами. :whoa whoa man easier:
Церковные сектанты в атаке?

Я извиняюсь, а причем тут церковь?

Плутон, Ниптун, Геркулес, Зевс, Посейдон, Марс...
Причем тут религия и церковь?
 
Мой максимум это алкоголь, прочую дичь, в том числе и аспирин, употребляйте сами)
Аспирин - ростительного происхождения.
Как и морковь...
Если в массы подать инфу и научить правильно дуреть от щавля, то и от щавля дуреть будут...

Первый Бог - это Слово.
 
Потому что в древнем риме и раньше было поклонения богам и подношения а боги с людьми говорили через аракулов, принцип тот же что и сейчас когда батюшка едет с золотой цепурой по колена, что волкодава выдержит и на джипе на который не у каждого успешного бизнесмена денег хватит а так не причем.)) Всегда через религию управляли массами и рубили на них бабло!
 
Аспирин - ростительного происхождения.
Как и морковь...
Если в массы подать инфу и научить правильно дуреть от щавля, то и от щавля дуреть будут...

Первый Бог - это Слово.
Происхождения. Это не чаёк на травах заварить, а выпить химии непонятного состава, написанного на куске бумаги...
Одно дело сам сварганил, другое в аптеке купил.
Да меня ваши боги не интересуют от слова вообще. Во всех религиях они либо выдуманные, либо вознесенные люди.
А что до веры, на шее набита вот такая причудливая фигурка:
 
Кстати... Иегова говорил, что магии еще не было...

Потому что в древнем риме и раньше было поклонения богам и подношения а боги с людьми говорили через аракулов, принцип тот же что и сейчас когда батюшка едет с золотой цепурой по колена, что волкодава выдержит и на джипе на который не у каждого успешного бизнесмена денег хватит а так не причем.)) Всегда через религию управляли массами и рубили на них бабло!
Президенты тоже управляют и что с того? Массы как овцы, нужен поводырь.
 
Назад
Сверху Снизу