Есть тема, на счет, реального сервера. Есть альтруисты?

Происхождения. Это не чаёк на травах заварить, а выпить химии непонятного состава, написанного на куске бумаги...
Одно дело сам сварганил, другое в аптеке купил.
Да меня ваши боги не интересуют от слова вообще. Во всех религиях они либо выдуманные, либо вознесенные люди.
А что до веры, на шее набита вот такая причудливая фигурка:
Веры во что? В кого?

Я просто вопрос задавал по поводу веры.
И получал интересный ответ...
Спрашивал: - веришь ли в Бога?
В ответ: - видел "Да"
Спрашивал в какого: - в ответ тишина.

Хохма в том, что собака зарыта не там, где ее ищут.
 

Только поиски этой собаки интересны только тебе)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Повторяю "Если бы все говорили то,что знали,была бы какая тишина..." .Думайте как хотите,для Бога ваши мнение не интересны и не имеют никаких значений.Жизнь дано вам,живите,делайте что хотите,думайте как хотите,но неужели вы думаете что,всех этих планет которые стоят в гравитации и уже в течение нескольких миллионов лет они не сталкиваются между собой,цикл веремени в земле в течение несколько тысячи лет (возможно и миллионы) состоит из 24 ч не 25 или 55 а 24 и не изменился,нету того Кто наводит порядок и присмотрит на все это?могу объяснять более утверждающие факты,но думаю достаточно,для обладателей разума и мудрых людей,один простой толчок приведет к размышление.
 
Повторяю "Если бы все говорили то,что знали,была бы какая тишина..." .Думайте как хотите,для Бога ваши мнение не интересны и не имеют никаких значений.Жизнь дано вам,живите,делайте что хотите,думайте как хотите,но неужели вы думаете что,всех этих планет которые стоят в гравитации и уже в течение нескольких миллионов лет они не сталкиваются между собой,цикл веремени в земле в течение несколько тысячи лет (возможно и миллионы) состоит из 24 ч не 25 или 55 а 24 и не изменился,нету того Кто наводит порядок и присмотрит на все это?могу объяснять более утверждающие факты,но думаю достаточно,для обладателей разума и мудрых людей,один простой толчок приведет к размышление.
Верно во всех пространственноконтинентальных матричных прогрессиях. Загвоздка лишь в том, как отреагирует читатель. И откуда известно, что по этому поводу думает Бог?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Верно во всех пространственноконтинентальных матричных прогрессиях. Загвоздка лишь в том, как отреагирует читатель. И откуда известно, что по этому поводу думает Бог?)
Бог мудрее мудрецов,неужели вы думаете,что Ему инетересно то,что вы думаете не думаю,не додумывая и не размышляя?
 
ППЦ я так понял тут сходка наркоманов))
 
Сорян, не могу прочитать, у меня Гиппопотомонстросесквипедалиофобия.
Знаешь в чем хохма. Ты вот не знаешь как твой язык программирования работает. А я знаю...
Ты печатаешь, а кто то видеокамеру и лампочку в соседней кабинке игры вкручивает и твой монитор, выдает тебе результат проделанной работы.

Из серии... Кто управляет рулем(джейстиком)... Мозги мышцами-мышцы руками-руки джейстиком - джейстик персонажем - персонаж джейстиком - джейстик руками - руки мышцами - мышцы мозгами... Другие версии возможны в более расширенной версии...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Удачи,всегда помните,что ничего и никогда "так просто" не происходит,и ничего никогда "так просто" не появляется,и каждый отвечает за то,что он сделал,думал и говорил.
 
У меня есть свой язык программирования. Да ладно. Надо поискать, чёт я этот момент как-то упустил(забухал чтоль).
 
ППЦ я так понял тут сходка наркоманов))
Все зависит от того, что считать наркотиком...
с**с - наркотик
Сладкое - наркотик
Любимое дело - наркотик
...по моему, это отговорка врачей, лишь бы подлечить кого нить...
...а еще они сами придумали этот термин...
...чтоб изобретателю этого слова воздалось...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все зависит от того, что считать наркотиком...
с**с - наркотик
Сладкое - наркотик
Любимое дело - наркотик
...по моему, это отговорка врачей, лишь бы подлечить кого нить...
...а еще они сами придумали этот термин...
...чтоб изобретателю этого слова воздалось...
:D:facepalm:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хохма хохмой. В линягу, прям так - есть желающие забуриться, прям так...? В порядке эксперимента.

По навыдумывают болячек. Чтоб им как Ракфеллеру все вышло обратно. В Ад к нему и загремят.
Пилюли "одно показание - три противопоказания" - бизнесмены хреновы. В Аду будут срок мотать совместно сцуки...
 
Если вы только что зашли в данный трид, не забудьте для начала прочесть эту книгу.
5b4213bf22a449dbc94f2c93.jpg

А я пожалуй сольюсь. :D
 
Назад
Сверху Снизу