Дата цетр какой выбрать?

RUNION

Путник
Пользователь
Сообщения
44
Розыгрыши
2
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Здравствуйте. Хотел бы у вас спросить, какой дата цетр вы используете для своих серверов?

У мня на примете пока только OVH(который игровой, с защитой от ддос атак)
вот тут на форуме у вас нашел hostname.one кто пользовался?
Буду очень признателен
 

ovh, pro-managed, ddos-guard
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Здравствуйте. Хотел бы у вас спросить, какой дата цетр вы используете для своих серверов?

У мня на примете пока только OVH(который игровой, с защитой от ддос атак)
вот тут на форуме у вас нашел hostname.one кто пользовался?
Буду очень признателен
Бери hyperfilter и не парься)
 
pro-managed зашкваренный, лет так 5 назад общался с тех.поддержкой, словно с быдлостана набрали людей.
 
Смешно :D
От 1 школьника с суперкомпьютером на базе Пентиум 4 - справится.
От самой дешевой атаки - нет.
Тогда версия ovh + stormwall

pro-managed зашкваренный, лет так 5 назад общался с тех.поддержкой, словно с быдлостана набрали людей.
Спасибо, я вас понял
 
smartape норм!
 
Смешно :D
От 1 школьника с суперкомпьютером на базе Пентиум 4 - справится.
От самой дешевой атаки - нет.
Смешно, пруфы будут? Уже несколько лет пользуемся ОВХ для своих серверов, никто так и не смог сложить, при тех же условиях, например айхор ловил 10гбит и валялся в течении пары часов.
 
Смешно, пруфы будут? Уже несколько лет пользуемся ОВХ для своих серверов, никто так и не смог сложить, при тех же условиях, например айхор ловил 10гбит и валялся в течении пары часов.
Тебя просто ещё Вася не нашёл :D
 
Тебя просто ещё Вася не нашёл :D
О боже, сколько слышу про этого имбицила, "О, ВАСЯ ЗАЙДЕТ, ВАСЯ ЗАЙДЕТ", за столько лет либо ниразу не зашел, либо не смог, либо его просто не существует.
 
Ладно я должен признаться, я и есть ВАСЯ. Тот самый Вася, подписывайтесь в инстаграмме, ставьте лайки
 
я вас услышал спасибо большое. возьму ovh + stormwall
 
О боже, сколько слышу про этого имбицила, "О, ВАСЯ ЗАЙДЕТ, ВАСЯ ЗАЙДЕТ", за столько лет либо ниразу не зашел, либо не смог, либо его просто не существует.
Ну хз, канешн, но Вася дудосит серьезные проекты, ибо и его бот-сеть стоит некислой капусты. По крайней мере, фейл гиран.про был из-за него, и штормы вроде прямым текстом в свое время говорили, что говноеда не отбивают.
 
Назад
Сверху Снизу