Дата цетр какой выбрать?

Незнал, спасибо за инфу. тогда буду искать ))
Найди сисадмина с газпрома, и прикрути к ним прокси за умеренные бабки :D Газпром висит на касперском энтерпрайзе, они выдержат любую атаку мыслимых и немыслимых масштабов - вся система защиты пишется под них. Плюс аппаратка у них циско. У меня там кент работает - говорит что их периодически пытаются заддосить. Но там масштабы в миллионы раз круче чем наш маленький уютный уголок линейщиков - там странами дудосят))))
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Найди сисадмина с газпрома, и прикрути к ним прокси за умеренные бабки :D Газпром висит на касперском энтерпрайзе, они выдержат любую атаку мыслимых и немыслимых масштабов - вся система защиты пишется под них. Плюс аппаратка у них циско. У меня там кент работает - говорит что их периодически пытаются заддосить. Но там масштабы в миллионы раз круче чем наш маленький уютный уголок линейщиков - там странами дудосят))))
:D Я подумаю, но тогда денег не хватит на рекламу
 
anti-ddos.pro а как насчет них?
 
а вот эти ребята предложили
Сказали можно.
 
а вот эти ребята предложили
Сказали можно.
 
а вот эти ребята предложили
Сказали можно.
Юзал для сайтов буквально в прошлом месяце, лежит частенько, VDS юзал в 2016 году, 40% игроков не пускало в игру.
 
В любом случае придется платить Ваське.
 
anti-ddos.pro а как насчет них?
Одни из не многих, кто защитит Вас от Васи. На 2017 год, они держали атаки более 300 gbps TCP.
Stormwall - больше не крышуют л2 проекты. Ddos-guard - зал*па которая не держит более 100 gbps TCP, Pro-manager - тоже не вывезет более 100 gbps TCP не знаю точно как сейчас, но в 2017 они не могли предоставить защиту более 100 gbps TCP. Фильтры можете попробовать Varity, Anti-ddos, Voxility, Artplanet.ru - все они проверены. Оборудование приобретайте там, где более комфортнее будут себя участвовать игроки по соотношению к ping, если сервер интернациональный выбирайте более мягкие точки соприкосновения клиент-сервер для разных стран, если сервер для Русских, то, соответственно лучше всего будет приобрести оборудование в России. Да, и на сколько я помню OVH игровые, тоже не отбивают TCP, только UDP, что является бесполезным в наше время.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте. Хотел бы у вас спросить, какой дата цетр вы используете для своих серверов?

У мня на примете пока только OVH(который игровой, с защитой от ддос атак)
вот тут на форуме у вас нашел hostname.one кто пользовался?
Буду очень признателен
Не советую hostname.one
 
Назад
Сверху Снизу