Гигант фул сет

Обновил и это не нпц который что то там выдает это новые гиганты
Аа, точно, а то я в гугл вбил, смотрю - старик знакомый, а то оказывается какой-то моб из новой обновы :D
 

Начнемс :)

Топор: Основу сделать прозрачней и добавить небольшой эффект свечения. (1й скрин)
Булава: Пропорции не совсем хорошо выглядят. Как будто большая сковородка на палке. (2й скрин)
Щит: Зачетный, менять ничего не нужно.
Кастеты: Выглядят как хулахуп, даже не знаю чем вылечить...
Лук: На счет кристалов сзади могу сказать что выглядят как пленка на экране айфона. Скорей всего если продлить кристалл до углов и закрепить их в основании, будет выглядеть как источник энергии

Мое ИМХО
 
  • Мне нравится
Реакции: volond1

    Mizuwokiru

    Баллов: 4
    А я сначала даже не подумал, что то кастеты :D Думал метательные кольца :D
Итак критику схавал, что успел сделать так это изменить цвет у лука и у посоха, также добавил шлем. Все остальное уже завтра.
 
Топор не вписывается по стилистике.
Все оружие выглядит "слишком новым", нужно добавить потертости и "старость" оружию. Все таки оружие гигантов, по идее, было создано много лет назад, по сеттингу ладвы.
 
Обновил и добавил видео в первый пост
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Четкий сет
 
volond1 - молодец, качественно сделано.
 
Идея для шмота, можно было сделать так: переливания с синего на красный, после с красного на синий, как у обычных мобов гигантов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Красивый сет
 
Такс сегодня будет новая порция скринов
 
ну как бы тема гигантов и фул сета, как бы нехват еще парочку армаров и оружия и как бы эффектов к ним, а что есть предложение на что то другое обратить внимание ???
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ждём с нетерпением, оценить твой труд)
 
ну как бы тема гигантов и фул сета, как бы нехват еще парочку армаров и оружия и как бы эффектов к ним, а что есть предложение на что то другое обратить внимание ???
Не,я думал новые сет. Жду новых работ.
 
Назад
Сверху Снизу