Гигант фул сет

volond1

Для кого зло, а для кого спаситель.
Administrator
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Клиент разработчик
Отец-основатель
Сообщения
566
Розыгрыши
0
Репутация
1 140
Реакции
405
Баллы
1 523
Собственно интересуют ваши мнения что поправить и добавить.

Shot00153.jpg Shot00154.jpg Shot00155.jpg

Shot00159.jpg

Shot00162.jpg

Shot00163.jpg

Остальное будет выкладываться в процессе, после пушек последую арморы
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Только для Недолюда допы! (добавь остальные типы оружия)
 
Молот и щит супер, топор и лук как то не смотрятся.
 
  • Мне нравится
Реакции: volond1

    volond1

    Баллов: 5
    За критику
Топор , щит , молот - они весьма неплохи (на мой взгляд) , а вот лук действительно что то так себе ...
 
  • Мне нравится
Реакции: volond1

    volond1

    Баллов: 5
    За критику
Всем спасибо за ответы благодарность выдал. Добавил посох и кастеты обсуждаем. Также интересует что не так с топором и с луком
 
Пика хороша , а вот кастеты меня разочаровали , сет действительно хороший , но вот за исключением кастетов и лука , как по мне лук лучше смотрится чем кастеты )
 
к луку можно добавить другую текстуру стрелы? под цвет самого оружия?... так смотрелось бы на много лучше.

А вот кастеты не понравились, очень похожи на "Chakram" С грейда, как для античного оружия массивности не хватает
 
  • Мне нравится
Реакции: volond1

    volond1

    Баллов: 5
    За критику
Пика хороша , а вот кастеты меня разочаровали , сет действительно хороший , но вот за исключением кастетов и лука , как по мне лук лучше смотрится чем кастеты )
полностью согласен. это не кастеты xD

Оффтоп:
кастеты напомнили из фильма]
tron-legacy-theme-04-700x434.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: volond1

    volond1

    Баллов: 5
    За критику
За счёт идеи стрелы к луку под сет думаю вполне не плоха но всё же сама моделька лука немного ... думаю что ей не хватает эпичности что ли , а то выглядит совершенно безобидно и неуклюже ... как то так )
А вот топор мне очень даже и эпичные символы где держится лезвие и само лезвие очень красиво выполнено про ручку вообще промолчу там всё красиво выполнено.
Можно конечно заменить или перекрасить текстуры но как модельки все хороши за исключением кастетов ну и относительно лука)
 
  • Мне нравится
Реакции: volond1

    volond1

    Баллов: 5
    За критику 2
Мне одному кажется что лук похож на итог сношения перила с карниумом?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обсуждаем дальше, обновил первый пост. Обсуждаем руки и тело, ноги и ботсы пока что не обсуждаем
 
арморы нужно не три запчасти (ну или болт прикрывать нид, а то в игру же администраторы интерлюдов на шарном пвсофте играют), а полный сет, шоб типа крутой пацан прям.
либо можно оставить всё как есть но в слот для рубахи сделать Труханы Гиганта. шоб были немного больше самого сета и было видно всю мосчь и силлу тапового сета :pandaredlol:
 
а мне понравился армор нужно на ногах добавить
MEpboTA.png
 
Последнее редактирование модератором:
Топору бы лезвие сгладить, а то таким фиг что порубишь. Лук и посох по расцветке немного не соответствуют остальным частям (они серые, а остальные части еще имеют бледно-золотистый цвет). С луком что-то не так, и это не считая того, что тетивы нету (тут можно придумать какую-то механическую тетиву). Молот, чакры (никак не кастеты) и щит улет! Только вот знаешь чего не хватает? Механики. Ну например как это сделано в Lindvior+ на Кровавом и Темном Эспадонах Хелиоса (на конце клинка есть крутящийся диск с резцами.
 
а мне понравился армор нужно на ногах добавить
Посмотреть вложение 19069
Меня тоже напрягает эта часть тела , вроде необычно но слишком мало покрыто , думаю стоит дополнить , а вообще смотрится весьма оригинально. Посмотреть бы на женском поле как выглядит ...
 
Последнее редактирование модератором:
Меня тоже напрягает эта часть тела , вроде необычно но слишком мало покрыто , думаю стоит дополнить , а вообще смотрится весьма оригинально. Посмотреть бы на женском поле как выглядит ...
А это доспех дедка-гиганта из GoD (а точнее кого встречаем после прохождения квеста на перерождение и кто дает нам книжку), он на нем примерно так и выглядит. Хотя на обычных персонажей максимум можно на кого такой же вид организовать, так это для орков воинов и мб гномов, остальным надо переделывать. Хотя я бы вообще не советовал такую бронь делать, лучше что-то напоминающее реальные доспехи, но и в стиле гигантов (светящееся линии как в круме, опять же какие-то механизмы).
 
Обновил и это не нпц который что то там выдает это новые гиганты
 
Назад
Сверху Снизу