В поисках патча La2World

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 046
Розыгрыши
1
Репутация
2 245
Реакции
1 275
Баллы
1 808
Собственно очень сильно нуждаюсь в патче La2Wrold / High Five , у кого осталось буду очень признателен если Вы поделитесь.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 

    Violence

    Баллов: 10
    Спасибо за шару
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ясно спасибо , подобный архив уже имеется , просто речь о том что если бы я обновлялся в то время когда сервер ещё пахал , там что то по новее или разницы нет и в этом архифе фулл патч что и апдейтил апдейтер ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ясно спасибо , подобный архив уже имеется , просто речь о том что если бы я обновлялся в то время когда сервер ещё пахал , там что то по новее или разницы нет и в этом архифе фулл патч что и апдейтил апдейтер ?
Это по моему фулл патч на момент работы сервера
 
Это по моему фулл патч на момент работы сервера
Просто как архив у меня есть , и crc совпадает , а на тот момент я не полностью обновлися через апдейтер вот от туда и сомнения , могли ли быть там изменения или нет ... в любом случаи спасибо так или иначе.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Просто как архив у меня есть , и crc совпадает , а на тот момент я не полностью обновлися через апдейтер вот от туда и сомнения , могли ли быть там изменения или нет ... в любом случаи спасибо так или иначе.
Это последнее обновление патча,дальше они подняли С4
 
Работал на данном сервере Gmo'm в том году под конец его существования на Rush x10 остались полностью все вещи скилы и.т.д кому интересно пишите в скайп niko.game все рабочее под High Five. в доказательство для понимающих людей пару скринов.
 

Вложения

  • r5JSwuch7nU - копия.jpg
    r5JSwuch7nU - копия.jpg
    97 КБ · Просмотры: 157
  • r5JSwuch7nU.jpg
    r5JSwuch7nU.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 155
Работал на данном сервере Gmo'm в том году под конец его существования на Rush x10 остались полностью все вещи скилы и.т.д кому интересно пишите в скайп niko.game все рабочее под High Five. в доказательство для понимающих людей пару скринов.
Статы не интересуют , онли патч , я так полагаю скайп для покупки ? , назовите сразу тут т.к скачивать устанавливать и создавать профиль ради того что бы услышать мне не лестное предложение я не собираюсь.

[upd] Ах да уточните ещё детали за какое число и месяц ласт апдейт патча и какой последний итем айди ласт в itemname.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу