Выровнять по центру

Die

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
425
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
578
Реакции
131
Баллы
1 438
Парни, кто может помочь или подсказать - нужно выровнять форуму комментариев по центру (что только не пробовал, никак не встаёт).

сам сайт:
 

а куда это прописывать? или как? проблема в том, я не могу даже найти эту форму, я пытался через все классы через css прописывать различные данные, но только кнопки двигались, сама же форма на месте
 
id="vk-comments" - форма комментов, для нее прописывай.
 
хоть убей не получается, может поможешь? готов оплатить труд
 

CSS:
Код:
#vk-comments { margin: 0 auto; }
 
Спасибо огромное! Получилось, дайте свой кошелек - скину на пиво
 
Еще проблема), на вк оно работает, а на фб? и стандартные?
 
Всё вопрос отпал сам собой. С аргументами получилось

Хотя нет, если для фб применить свойство margin-left - то внутри товара, всё съезжает... возможно для него есть тоже такой параметр как для вк?
 
Код:
#vk-comments { margin: 0 auto; }
#fb-comments { text-align: center; }
#wp-comments { width: 900px; margin: 0 auto; }
 
Спасибо огромное, Вы мой спаситель!
 
Либо по старинке: завернуть comments в блок-обертку с text-align: center, а самому comments указать display: inline-block, поскольку text-align выравнивает только inline* блоки.
 
за 300 рублей выровняю всё тебе
 
Кстати, не самая лучшая идея в интеграции vk на украинском сайте. Лучше либо выпиливать ее, либо делать какой-то тайм-аут на подгрузку модуля, иначе сайт грузится вечность.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кстати, не самая лучшая идея в интеграции vk на украинском сайте. Лучше либо выпиливать ее, либо делать какой-то тайм-аут на подгрузку модуля, иначе сайт грузится вечность.
С прокси грузит мгновенно.
 
Кстати, не самая лучшая идея в интеграции vk на украинском сайте. Лучше либо выпиливать ее, либо делать какой-то тайм-аут на подгрузку модуля, иначе сайт грузится вечность.

Там асинхронная загрузка должна работать.
 
Назад
Сверху Снизу