Innon

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
11
⚡VDS по цене школьного обеда с процессором AMD Ryzen 9 7950X3D?

Да, это возможно! Innon ( ) — предоставляем качественные виртуальные сервера по очень низкой цене.

❓Почему такая низкая цена?
Связанно это с тем, что мы покупаем сервера напрямую без посредников. У нас нету налога на покупку серверов которая обычная составляет 20% к стоимости сервера. За счет этого, мы можем ставить такие цены.

❤Мы не просто предоставляем услуги. Мы стремимся сделать мир лучше для людей, а не для наших кошельков.

Если Вас заинтересовали наши услуги, перейдите на сайт:
IMG_4422.png
 

хостинг по цене обеда в школе это уже "успех"
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Не рекомендую! Данные про**аны, жду возврата денег, тех. потдержка кал полный, ничего толкового сказать не могут, кормят завтраками, ждал 2 недели пока скажут будет ли другой сервер в замен старому.
Ценой взяли, качества 0.
 
И какая цена была на что ?!
 
И какая цена была на что ?!
Порядка 50$ ушло за 3 мес.
Цена да....топ, и конфиги для цены супер.... НО, месяц работы в трубу.... жду 45 дней на возврата денег.
Кароче кал полный.
 
Группу в ВК чекните, там ребята фреймворки по 6 часов на сайте обновляют и ОВХ их видать ссаными тряпками погнал :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Они "типа" переходят на что-то новое.... шарашкина контора...
максимально НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
зачем брать мусор ? если можно взять, бегет рег или таймвеб за 200 рублей месяц вдс :loltt0: снормальной репутацией
:blushпочему люди до сих пор ведуться на это
 
зачем брать мусор ? если можно взять, бегет рег или таймвеб за 200 рублей месяц вдс :loltt0: снормальной репутацией
:blushпочему люди до сих пор ведуться на это
Мне их изначально посоветовали, мол у меня там стояли сервера, всё супер "бла бла бла" не кто не заставлял, я согласен.... НО

Теперь я эту ошибку схавал и буду знать что и как.
 
Мне их изначально посоветовали, мол у меня там стояли сервера, всё супер "бла бла бла" не кто не заставлял, я согласен.... НО

Теперь я эту ошибку схавал и буду знать что и как.
без обид

Но набрали таких как вы вагон вернули бабло наварились сверху и слились все как обычно ) не чего нового стандартный оборот
 
без обид

Но набрали таких как вы вагон вернули бабло наварились сверху и слились все как обычно ) не чего нового стандартный оборот
уй на них... я на 50 не сбеднею .... а земля то круглая... всё вернётся, проверено.

На месте админов удалил бы их, что бы новенькие не попадались...
 
уй на них... я на 50 не сбеднею .... а земля то круглая... всё вернётся, проверено.

На месте админов удалил бы их, что бы новенькие не попадались...
а что именно не понравилось? просто любопытно!
 
зачем брать мусор ? если можно взять, бегет рег или таймвеб за 200 рублей месяц вдс :loltt0: снормальной репутацией
:blushпочему люди до сих пор ведуться на это
Говна поешь на бегете и таймвебе.
Эти хостеры не для игровых проектов.
Они во-первых шейпят канал.
Во-вторых не любят арбузеров, а значит улетишь в банан при 3-4 арбузе
В-третьих при малейшем ддосе сервер уходит в изоляцию (бывает быстрее, чем реагируют фильтра).
В-четвертых - дешевые сервера только на ру айпи в рф локациях. А что такое ру айпи сами должны знать - половина игроков [А по щам?] зайдут на проект.
 
зачем брать мусор ? если можно взять, бегет рег или таймвеб за 200 рублей месяц вдс :loltt0: снормальной репутацией
:blushпочему люди до сих пор ведуться на это
За 200р ты получаешь полный оверсел, на нормальные вдс.
 
Говна поешь на бегете и таймвебе.
Эти хостеры не для игровых проектов.
Они во-первых шейпят канал.
Во-вторых не любят арбузеров, а значит улетишь в банан при 3-4 арбузе
В-третьих при малейшем ддосе сервер уходит в изоляцию (бывает быстрее, чем реагируют фильтра).
В-четвертых - дешевые сервера только на ру айпи в рф локациях. А что такое ру айпи сами должны знать - половина игроков [А по щам?] зайдут на проект.
ану посоветуй что то путное , а то я вот юзаю РФ хост не шараш через не шара клоуд и впс нидерланды и как то не плакал еще за последнии 3 года
 
Если вы хотите качество, то за него надо платить, вы же не покупаете в магазине колбасу за 100р в которой нет мяса, так и относительно хостинга, поверьте выхлоп с тарифа хостера по окупаемости не более 30%.
 
Назад
Сверху Снизу