Выбор исходников

ScrepY

Интересующийся
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
335
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Lucera
Приветствую всех! уверен что таких тем уйма, а так же вам надоели такие вопросы. Но хотелось бы убедится точно.
Собрал команду, надо выбрать на каких исходах гначнем работу, у всех разные предложения., кто за люсю1.7( 2.0) , кто за акисы, возможно даже it.ru сборка старая.
хроники Интерлюд, для классики х1200, х100 мультикрафт

p.s. lovely??
 
Чую я наплыв, негатива но всеравно скажу..
Ктото мне однажды сказал, - Да Хорошо забытое старое оно конечно интересно для олдфагов, но ты не просчитываеш все ходы наперед.
Это то время когда я про эпилог спрашивал, и вопще непонимаю откуда тут появились люди с вопросами по ИТ, ранее такого тут небыло.
Создайте разделы отдельные под ХФ \ ИТ \ Эпилог \ etc.
Навфига все в одно месиво складывать.

И нечего агриться , я ничего оскорбительного не выразил. Барин , на то он и форум чтоб высказываться.
 
Последнее редактирование модератором:
Чую я наплыв, негатива но всеравно скажу..
Ктото мне однажды сказал, - Да Хорошо забытое старое оно конечно интересно для олдфагов, но ты не просчитываеш все ходы наперед.
Это то время когда я про эпилог спрашивал, и вопще непонимаю откуда тут появились люди с вопросами по ИТ, ранее такого тут небыло.
Создайте разделы отдельные под ХФ \ ИТ \ Эпилог \ etc.
Навфига все в одно месиво складывать.

И нечего агриться , я ничего оскорбительного не выразил. Барин , на то он и форум чтоб высказываться.
Кто-то из привел, но это не точно
Разницы нет на чем начнёте, править много где нужно, ацисы например берут код из хф л2жсервера и пихают в ит и не парятся
Есенсе почти на каждом шагу опечатки, недопилы
И так в каждой сборке.
Если хотите интереса, я бы посоветовал есенсе, но делать там нормально так нужно
Если попроще, я бы скорию взял или l2jcore (почти та же скория)
Ацисов если брать то каждый код нужно проверить на уровне интерлюд, 50/50
 
Приветствую всех! уверен что таких тем уйма, а так же вам надоели такие вопросы. Но хотелось бы убедится точно.
Собрал команду, надо выбрать на каких исходах гначнем работу, у всех разные предложения., кто за люсю1.7( 2.0) , кто за акисы, возможно даже it.ru сборка старая.
хроники Интерлюд, для классики х1200, х100 мультикрафт

p.s. lovely??
если есть деньги на исходы бери оверов и будет тебя счастье, от x3 до x10000000 можно делать смело говорю по своему опыту работы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приветствую всех! уверен что таких тем уйма, а так же вам надоели такие вопросы. Но хотелось бы убедится точно.
Собрал команду, надо выбрать на каких исходах гначнем работу, у всех разные предложения., кто за люсю1.7( 2.0) , кто за акисы, возможно даже it.ru сборка старая.
хроники Интерлюд, для классики х1200, х100 мультикрафт

p.s. lovely??
люцерЫ - можете вычеркивать, чтобы довести немного до ума, нужно пару конкретных фейлов поймать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
люцерЫ - можете вычеркивать, чтобы довести немного до ума, нужно пару конкретных фейлов поймать.
Как ты посмел такую ТОП сборку обосрать на весь интеренет то!
 
люцерЫ - можете вычеркивать, чтобы довести немного до ума, нужно пару конкретных фейлов поймать.
как и со всеми другими эмуляторами, да даже на ПТС можно легко пару фейлов поймать.
 
Назад
Сверху Снизу