Выбор исходников сборок HF

DJone

Последний из атеистов
Пользователь
Сообщения
63
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
850
Подскажите пожалуйста, какую шару с исходниками выбрать по хроникам ХФ?

Есть LostWorld и OverWorld, кто лучше? Можно и свои предложения.
 
Раздел сборки, 3 ссылка: JTS 2018

А вообще тут писали, что можно купить норм ветку, не оч дорого.
 
Последнее редактирование модератором:
какую это? и от кого?
Воспользуйся поиском, по запросу "JTS" почитай темы, там точно есть ответ.
Я бы ответил тебе, да не запомнил у кого можно приобрести, но то что можно это точно)
Вообще как я понял, то что попало в шару, это ветка какого то не очень пряморукого чувака, т.к. баги описанные в триде, реально довольно смешные.
 
JTS там половина под птс файлы запилено, а так вон в шаре ссср на лостах получше будет чем просто оверы или лосты, ещё как вариант l2jserver лучше всего приватку от Zoey76 цены не кусаются
 
JTS там половина под птс файлы запилено, а так вон в шаре ссср на лостах получше будет чем просто оверы или лосты, ещё как вариант l2jserver лучше всего приватку от Zoey76 цены не кусаются
2 раз слышу о приватке Зои, но конкретной цены не слышно.
А по теме - L2JServer/JTS.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Раздел сборки, 3 ссылка: JTS 2018
Ставил данную сборку, кривая, много чего не работает. Даже при убийстве мобов, они должны умирать и пропадать, но этого не происходит. Многие скилы не работают. Так же не работаю осады, и олимп. Ну вообщем это не весь список, что огласил)
 
Ставил данную сборку, кривая, много чего не работает. Даже при убийстве мобов, они должны умирать и пропадать, но этого не происходит. Многие скилы не работают. Так же не работаю осады, и олимп. Ну вообщем это не весь список, что огласил)
Ты куку? Там всё это пашет
 
Ставил данную сборку, кривая, много чего не работает. Даже при убийстве мобов, они должны умирать и пропадать, но этого не происходит. Многие скилы не работают. Так же не работаю осады, и олимп. Ну вообщем это не весь список, что огласил)
В другом месте этот каламбур может быть и прокатил бы, но... 🤦
з.ы. что-то мне подсказывает, что он просто не смог запустить...
 
это рофлы на уровне, когда проблема в лисенере на лвлап, вернее даже не там, но там вылазит НПЕ, в следствии кое-какие механизмы не правильно работают.
люди идут флеймить на форум, при этом весь лог ГСа завален НПЕшками и другими эррорами с указанием на проблему...
 
это рофлы на уровне, когда проблема в лисенере на лвлап, вернее даже не там, но там вылазит НПЕ, в следствии кое-какие механизмы не правильно работают.
люди идут флеймить на форум, при этом весь лог ГСа завален НПЕшками и другими эррорами с указанием на проблему...
Ты про эту ошибку?
з.ы. а так особо и не вникал, запустил, поглядел, удалил. Сверхъестественного не увидел.
 
Ты про эту ошибку?
з.ы. а так особо и не вникал, запустил, поглядел, удалил. Сверхъестественного не увидел.
нет, это самый обычный менеджер проверки условий квестов (аля как раньше делали проверку на стоимость предмета < стоимости продажи).
то, о чем я выше писал, то система выдачи награды по достижению уровня
 
Ставил данную сборку, кривая, много чего не работает. Даже при убийстве мобов, они должны умирать и пропадать, но этого не происходит. Многие скилы не работают. Так же не работаю осады, и олимп. Ну вообщем это не весь список, что огласил)
Я тот ещё фанат Лыжи>и очень скептически отношусь к другим сурсам - может глубоко и не проверял, но мобы уж точно исчезают. Так же знаю малорейтку стоящую на этой сборке - у них с этим все норм. Так, что данный пост считаю словесным поносом.
 
Я тот ещё фанат Лыжи>и очень скептически отношусь к другим сурсам - может глубоко и не проверял, но мобы уж точно исчезают. Так же знаю малорейтку стоящую на этой сборке - у них с этим все норм. Так, что данный пост считаю словесным поносом.

Возможно и словесный понос) Но по факту так и есть, возможно тот кто данную шару сурсов заливал, решил править в исходах что то, и не получилось у него.
 
Назад
Сверху Снизу