Выбор исходников High-Five

Anubis

Путник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброго вам времени суток уважаемые пользователи данного форума.

Собственно такой вопрос к вам какие исходники Lineage High-Five можно взять сейчас за основу.

Сори что создал тему видел их тут море но всё же хотелось уточнить у опытных людей.

Посоветуйте если вас это не затруднит. (Заранее спасибо)
 

    KateKate7912

    Баллов: 1
    За эпический ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а программирование начинается с изучении алгебры и геометрии
всегда забавляли вопросики типа "посоветуйте какой язык программирования учить?" - учить надо не язык, а программирование, язык это всего лишь инструмент
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
l2j
Гринд убейся
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У тебя компетенция что-либо советовать - как у пастуха давать советы по запуску межорбитальных ракет xD
Из существующих активных разработок, l2j самое худшее, что можно выбрать.
 
У тебя компетенция что-либо советовать - как у пастуха давать советы по запуску межорбитальных ракет xD
Из существующих активных разработок, l2j самое худшее, что можно выбрать.
Худшее в реализации, но лучшее по коду, так как его не загадили кривым кодом.
 
Сколько не спорьте идеальным код / реализация не будет , во всём есть свои плюсы так и минусы , да и вообще на вкус и цвет как говорится товарищей нет , подберите что больше по нраву.
А по теме , я за чистый код т.е l2jserver , а реализацию всегда наверстать можно.
 
Сколько не спорьте идеальным код / реализация не будет , во всём есть свои плюсы так и минусы , да и вообще на вкус и цвет как говорится товарищей нет , подберите что больше по нраву.
А по теме , я за чистый код т.е l2jserver , а реализацию всегда наверстать можно.
Я об этом и говорю)
 
Так же к примеру LostWorld написан помойму под Java 1.6 (если мне не изменяет память) , на сколько вы все прекрасно знаете переход кода на актуальную версию явы достаточно кропатливая работа и требует достаточно большого объёма времени , т.к столько кода нужно будет перелопатить прежде чем всё это заработает на новой версии явы.
L2JServer - следит не только за чистотой своего кода но и за актуальностью версий ява , я это всё к тому , что каждая вышедшая версия явы несёт в себе новые функции , более стабильную и оптимизированную работу приложений созданных на Java , одним словом усовершенствуется.
К примеру если вкратце то в версии 1.6 нет фишки с освобождением память , кто знает о чём я , тот поймёт о чём идёт речь вопроса об актуальности сурс кода.
 
Смешно читать что лыжа следит за своим кодом.
 
Так же к примеру LostWorld написан помойму под Java 1.6 (если мне не изменяет память) , на сколько вы все прекрасно знаете переход кода на актуальную версию явы достаточно кропатливая работа и требует достаточно большого объёма времени , т.к столько кода нужно будет перелопатить прежде чем всё это заработает на новой версии явы.
L2JServer - следит не только за чистотой своего кода но и за актуальностью версий ява , я это всё к тому , что каждая вышедшая версия явы несёт в себе новые функции , более стабильную и оптимизированную работу приложений созданных на Java , одним словом усовершенствуется.
К примеру если вкратце то в версии 1.6 нет фишки с освобождением память , кто знает о чём я , тот поймёт о чём идёт речь вопроса об актуальности сурс кода.
Переход на другую версию кропотливый? Рили? 30 мин - час максимум.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сколько не спорьте идеальным код / реализация не будет , во всём есть свои плюсы так и минусы , да и вообще на вкус и цвет как говорится товарищей нет , подберите что больше по нраву.
А по теме , я за чистый код т.е l2jserver , а реализацию всегда наверстать можно.
про "вкус и цвет" обычно говорят рядовые колхозники, у которых не хватает навыков и опыта давать конкретные оценки, вот такие колхозники и начинают петь про "вкус и цвет", у l2j вкус говна и цвет говна xD знаю, если тебе нравиться говно - пожалуйста, работай.

чистый код l2j - это что вообще такое? что ты вкладываешь в определение "чистый код"?
я лично там вижу костыли и коленочный код, беру значит метод и пытаюсь проследить цепочку его имплементации, а она оп, и на середине заканчивается без конечного функционала оО - получается что этот метод мертвый или заготовка, и таких методов тонна в лыже. Метод не работает, отсюда отсуствие потенциальных ошибок, которые он может вызывать. Это всеравно что дать человеку бензопилу и камень и просить срубить дерево - он и камнем его срубит, в камне будет мимнмиум багов и заявок на поломку - чистый код так сказать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
К примеру если вкратце то в версии 1.6 нет фишки с освобождением память , кто знает о чём я , тот поймёт о чём идёт речь вопроса об актуальности сурс кода.
Вот это вот любимая фраза колхозников "кто знает - тот поймет" xD
Ну давай, расскажи мне про освобождение памяти xD
 
Вот это вот любимая фраза колхозников "кто знает - тот поймет" xD
Ну давай, расскажи мне про освобождение памяти xD
Я не скрываю свои познания коддинга на Java ибо он практический нулевой , но так или иначе то что я выше изложил , я в этом уверен , Вы являетесь разработчиком , Вы должны понимать , а коль бомбануло попрошу на выход что бы проветрится , ибо мне кажется я ничего не перевернул с ноги на голову , уважаемый Grind.
Тем более это же очевидно , актуальные продукты не стоят на месте они усовершенствуются , оптимизируются и тд.
Агр тут я считаю не уместен с Вашей стороны Grind.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот это вот любимая фраза колхозников "кто знает - тот поймет" xD
Ну давай, расскажи мне про освобождение памяти xD
давай расскажи мне какая у тебя крутая сборка с гео грузится 3.14здец сколько , простите без матов не сказать , КОД усран таким дерьмом что я в шоке был когда решил взять сурс гринда
 
давай расскажи мне какая у тебя крутая сборка с гео грузится 3.14здец сколько , простите без матов не сказать , КОД усран таким дерьмом что я в шоке был когда решил взять сурс гринда
Хз хз, сборка гринда у меня прогружается за 13 сек с гео
 
Запуск зависит, от количества выделенной оперативной памяти и скорости работы жесткого диска
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Запуск зависит, от количества выделенной оперативной памяти и скорости работы жесткого диска
Окей, попробуй запускать на каком нить х64 древнем двуядернике Pentium D к примеру, с ssd 16 гб ддр1 оперативы и выдели под сборь 15 гб) раз уж только от харда и кол-ва выделенного ОЗУ:crazy:
 
Окей, попробуй запускать на каком нить х64 древнем двуядернике Pentium D к примеру, с ssd 16 гб ддр1 оперативы и выдели под сборь 15 гб) раз уж только от харда и кол-ва выделенного ОЗУ:crazy:
количество ядер не так важно как количество каналов
 
Назад
Сверху Снизу