Выбор ядра (исходники, версии, типы, авторы)

gamaleev0071

UpdaterBuilder.exe
VIP
Сообщения
185
Розыгрыши
1
Решения
1
Репутация
105
Реакции
237
Баллы
258
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
поиск
Всем добрый день, подскажите Jюди знающие
какое ядро взять за основу дJя сборки так скажем городского сервера
пиковый онJайн 400-500 чеJовек
жеJаемая хроника : Interlude
рейты сервера x100 lite

прошу не кидаться тапками, все мы быJи новичками (я не прошу мне под кJючь проект бахнуть я прошу помощи в выборе основы)
за годные гайды по той иJи иной теме в Jс буду бJагодарен
т.к пришеJ в l2 из администрирования minecraft :D

J - это л у меня механическая клавиатура и померла заветная кнопка (л->к = ру\анг)
 
Решение
ацис говорят много боJячек очень, регионы? не сJышаJ даже о таком
а в любой много болячек, даже в платных их хватает
однако над ацисами работают актуальные команды (такие как сам acis, и rusacis, к примеру)
А если по теме, то в шаре ты нечего не нормального, не стабильного не найдешь. Из шары с исходами самое норм по-моему ацис, а так что бы "скачать" и поставить такого даже в природе не существует)
вот тот тип сообщений который я бы хотеJ тут поJучить жирный + в карму тебе добрый чеJовек

зависит от количества времени, которое хотите потратить, в шарах (а уж тем более с сурсами) из вменяемого по ИТ нет практически ничего:
1) ит.су (на базе люцеры 1.7)
2) люцера2 (исходники 14 года)
3) ацис
4) регионы (кстати вполне вменяемая сборка)

если есть время, то опустить что-то из оверов или l2gw
ацис говорят много боJячек очень, регионы? не сJышаJ даже о таком
 

ацис говорят много боJячек очень, регионы? не сJышаJ даже о таком
а в любой много болячек, даже в платных их хватает
однако над ацисами работают актуальные команды (такие как сам acis, и rusacis, к примеру)
 
Решение
а в любой много болячек, даже в платных их хватает
однако над ацисами работают актуальные команды (такие как сам acis, и rusacis, к примеру)
Ну вот кстати да, лучше русацис, у них и форум вроде живой, кто то чем то да подскажет.
 
поняJl ,спасибо ребята буду копать в этом направJении
а что по поводу Ориона скажите ?
 
эх... а про РТ уже и не вспоминают )
 
в РТ еще больше проблем было, чем в условных ацисах, переоцененные сурсы.
ну на смотря про какие ацис говорить, Ацис просто продолжили развиваться
а РТ расыпались из за слитых сурцов, обиделись =)
 
2/2 раз качал сурсы acis, 2/2 раз с ними было что то не так. И всегда почему-то мешало жить что то серьезное. Открываться бы на сурсах acis я бы не стал. Фрозены - помойка, я над ними пыхтел очень долго, кроме утечки памяти и пропадающих мобов при 50 онлайне вас ждет еще много всего интересного включая фризы, раздвоение итемов и тп. PW - тоже помойка на уровне фрозена, но чуть получше (сравните геодвиги фрозена и pw и найдите хоть одно отличие).

Из платных юзали люцеру - терпимо. Но подумайте сами, за $$ мы купили сборку , открыли на ней х10, и благодаря багу в квесте который давал 300к аден и был повторяемым (хотя по оффу он одноразовый) нам зафейлили экономику, исправить самостоятельно у вас не будет возможности - только отключить квест максимум или отключить за него награду. Тех поддержка есть, но не ждите что вам придут и сразу все исправят, отношение именно такое какое и должно быть за те деньги которые вы платите, да и продукт как бы стоит своих денег, окупить его можно и даже не сказать что сложно.

Люцера 1.7 - исходники какого то бородатого года - тоже помойка, ловели - тоже помойка. Замучаетесь бегать искать квесты с колами и 2ккк аден в виде награды, но там хотя бы у вас есть сурсы и вы можете все это вырезать.
 
Назад
Сверху Снизу