Выбор исходника хф

masone

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
284
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
255
Реакции
335
Баллы
1 483
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В общем хочу услышать советов от знатоков от хроник выше , порекомендуйте исходы ХФ более менее стабильные , желательно аргументированно почему и как :)
И возможно кто-то поделится баглистом под определенный сурс ?
 

Если разные основы
1)l2j (лыжа) я хз что и как с ним сказать не могу не чего так как не разу не смотрел что там
2) over (овер) можно за основу брать(только если чистый без всяких хлама)
3)lost-world (лост) я лично на нем работаю он по новее чем овер опять на вкус и свет ну вы понял о чем я там тоже много болячки есть баглистом делится не буду
4)jts(2015) тоже хорошая основа и там тоже много болячки есть
5)l2gw если два 2015 и 2018 тоже хорош для основы
и на последок если будете брать что то из них только берите чистые исходники без всяких плюшки (хламов) таких исходники как матрацов и всяких хрени на подобие (матрацов) что в этом духе
PS/ это личное мое мнение тут вам думать что и как что вам больше по душе то и пилите
 
Да я бы брал лыжу после рефрактора и опускал до хф) ну и все вспомогательные парсеры и прочее для контента.Ну и плюс выпил всего лишнего.
 
Если разные основы
1)l2j (лыжа) я хз что и как с ним сказать не могу не чего так как не разу не смотрел что там
2) over (овер) можно за основу брать(только если чистый без всяких хлама)
3)lost-world (лост) я лично на нем работаю он по новее чем овер опять на вкус и свет ну вы понял о чем я там тоже много болячки есть баглистом делится не буду
4)jts(2015) тоже хорошая основа и там тоже много болячки есть
5)l2gw если два 2015 и 2018 тоже хорош для основы
и на последок если будете брать что то из них только берите чистые исходники без всяких плюшки (хламов) таких исходники как матрацов и всяких хрени на подобие (матрацов) что в этом духе
PS/ это личное мое мнение тут вам думать что и как что вам больше по душе то и пилите
У лостов есть баглист на форуме кстати.
З.ы. я бы тоже взял лыжу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Лыжа
 
Не чего не могу сказать по другим сборкам, работаю чисто для себя над JTS.
 
Если сами не умеете писать код то l2jserver будет наилучший выбор.
Открытый исходник, можно много чего найти в открытом доступе плюс есть несколько форков с открытым исходником с которых можно что то потянуть к примеру тот же l2j_mobius или L2JDevs
 
Малоли когда нибудь в UnAfraid ещё раз сжалится над нами и выложит что то новенькое ;) судя по всему он и sdw по прежнему пилят эмуль )
 
Смешно, это тот который все взял от l2junity.
То что у l2j_mobius все взято от l2junity это очевидно но l2junity это приват команда и у их нету High Five, по крайне мере я не видел.
Если сами не умеете писать код то l2jserver будет наилучший выбор.
Какая разница тогда откуда брать? если код предоставлен в открытый доступ для общего пользования.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
где-то видел на форуме тут сливали PTS HF там чел писал через 30 мин зальёт, но я в тот день уехал в Тибет.
 
Да вроде не сливали, не помню такого.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ок через 30 минут залью
 
Назад
Сверху Снизу