Выбор исходника хф

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Во я сейчас с парнем переписывался в аське, он сказал щас год птс чере 25 мин зальёт.
Ссылку кину минут через 30
 

Что то пошло не так )
 
Через час залью классик
 
залейте ц0 плс
ps я пока заливаю фул эмуль хф на го
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
slil.ru/23578654
закачал хф4 птс слитый
чёт хф5 приятель сказал не сливали, а что продают слитый хф5 это допиленный хф4
 
Что то не могу зайти по данной ссилке
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мммм странно, ок через 30 мин на Яндекс диск залью
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кик не удаляй плз сообщения с сылками на птс хф4 офф,
вот ссылка качайте:
 
Кик не удаляй плз сообщения с сылками на птс хф4 офф,
вот ссылка качайте:
Спасибо, забрал
По сабжу - нету разницы что брать, если умеешь писать хотя бы на уровне стронг джуна, а лучше мидл разработчика, если же нет - тогда тоже нету разницы, ничего толкового не выйдет
 
Если разные основы
1)l2j (лыжа) я хз что и как с ним сказать не могу не чего так как не разу не смотрел что там
2) over (овер) можно за основу брать(только если чистый без всяких хлама)
3)lost-world (лост) я лично на нем работаю он по новее чем овер опять на вкус и свет ну вы понял о чем я там тоже много болячки есть баглистом делится не буду
4)jts(2015) тоже хорошая основа и там тоже много болячки есть
5)l2gw если два 2015 и 2018 тоже хорош для основы
и на последок если будете брать что то из них только берите чистые исходники без всяких плюшки (хламов) таких исходники как матрацов и всяких хрени на подобие (матрацов) что в этом духе
PS/ это личное мое мнение тут вам думать что и как что вам больше по душе то и пилите
l2gw 2018?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу