Восстановление файлов с mega.io

Ayako

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
300
Розыгрыши
0
Репутация
119
Реакции
205
Баллы
1 438
Вобщем такая беда у меня. Давным давно пилил свой сурс много что было сделано и оставил это на файлообмение mega.io , сейчас появилось время решил дальше обучатца и что-то свое реализовывать, но остались только папки. Сами файлы пропали. Как на этом файлообменике можно восстановить свои файлы?
 

 
Не могу оплатить. А на базовом никак?

Все спасибо, ответили что слишком много времени прошло востановить нет возможности, 5 лет прошло просто :)

Посоветуйте тогда что взять за основу? чтоб вспомнить былое ) Хотел взять

GE, GP2, HighFive сорц play4free.org​

Но смайл там жоский хайд сделал, по сообщениям не прохожу) а флудить бегать не охото.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не могу оплатить. А на базовом никак?

Все спасибо, ответили что слишком много времени прошло востановить нет возможности, 5 лет прошло просто :)

Посоветуйте тогда что взять за основу? чтоб вспомнить былое ) Хотел взять

GE, GP2, HighFive сорц play4free.org​

Но смайл там жоский хайд сделал, по сообщениям не прохожу) а флудить бегать не охото.
А что чистые овер исходы уже не канонично? :pandaredlol:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Брал еще скриптов там кринж еще тот но некоторые вещи можно перенести.
Да это ясно) Я просто за 7 лет забыл все почти) что учил, ща вот сижу думаю как с 6 или 7 джав апнуть на 12 :)
Такчто пока задач хватает)
Спасибо за подсказки)
 
Да это ясно) Я просто за 7 лет забыл все почти) что учил, ща вот сижу думаю как с 6 или 7 джав апнуть на 12 :)
Такчто пока задач хватает)
Спасибо за подсказки)
Зачем 12, 17 бери свежая и с долгосрочной поддержкой
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зачем 12, 17 бери свежая и с долгосрочной поддержкой
Черт его знает отношусь критично к новым продуктам. Использую стабильные не такие старые но и не новые продукты во всём. А то потом лазить в гугле с запросами "А пачиму это не работает так как это работало нормально раньше " не очень люблю. Придерживаюсь принципа если всё работает стабильно - не трогай.
 
Черт его знает отношусь критично к новым продуктам. Использую стабильные не такие старые но и не новые продукты во всём. А то потом лазить в гугле с запросами "А пачиму это не работает так как это работало нормально раньше " не очень люблю. Придерживаюсь принципа если всё работает стабильно - не трогай.
Что-то я не вижу голубя, который принёс это сообщение)
 
Зачем 12, 17 бери свежая и с долгосрочной поддержкой
18 делаю. Верней сделал. Опечатался :)

1 думаю. Стоит ли с мускала 5.5 переводить на 8?

Черт его знает отношусь критично к новым продуктам. Использую стабильные не такие старые но и не новые продукты во всём. А то потом лазить в гугле с запросами "А пачиму это не работает так как это работало нормально раньше " не очень люблю. Придерживаюсь принципа если всё работает стабильно - не трогай.
Но оно в любом случае методы 1.6 в 18 работают. Просто чутка надо подправить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что-то я не вижу голубя, который принёс это сообщение)
Юмора не понял видимо слишком тонкий а я тупой :pandaredlol:

18 делаю. Верней сделал. Опечатался :)

1 думаю. Стоит ли с мускала 5.5 переводить на 8?


Но оно в любом случае методы 1.6 в 18 работают. Просто чутка надо подправить.
Та всё равно будешь под каким то дебианом марию юзать )
 
Последнее редактирование модератором:
Вобщем такая беда у меня. Давным давно пилил свой сурс много что было сделано и оставил это на файлообмение mega.io , сейчас появилось время решил дальше обучатца и что-то свое реализовывать, но остались только папки. Сами файлы пропали. Как на этом файлообменике можно восстановить свои файлы?
Зашёл недавно на свой аккаунт, и тоже пропали файлы, теперь ищу способ восстановления.
 
хранить сорцы не в свне, не в гите, а на каком то всратом файлообменнике
потом через 5 лет вспомнить о них и удивиться, что файлообменник уже всё удалил

это определённо уровень, которого простому смертному достигнуть не получится
 
хранить сорцы не в свне, не в гите, а на каком то всратом файлообменнике
потом через 5 лет вспомнить о них и удивиться, что файлообменник уже всё удалил

это определённо уровень, которого простому смертному достигнуть не получится
На яндексе мои файлы уже лет 10 хранятся и ничего)
А мега - довольно часто чистит свои ресурсы, и сообщает об этом на почту всё время практически, флудят и флудят...
 
На яндексе, кстати, сейчас мега сейл, 2тб за 1490р на два года, + снятие ограничений по загрузкам на диск.
 
Хз как так, но у меня уже 3 года терабайт на яндексе за 600 рублей в год. Для хранения хватает с головой
 
Назад
Сверху Снизу