interlude - Восстановление предметов l2jmobius

jasker

Путник
Участник
Сообщения
66
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
0
Реакции
18
Баллы
68
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2jMobius С6
Всем доброго времени суток.
прикрутил я себе на сервер "финтифлюшку " При неудачной заточки пушки можно восстановить ее использую определенный предмет.
Что бы долго не Объяснять вот демонстрация видео как это работает.

На видео у человека при использования предмета, оружие сразу появляется в инвентаре.
В моем случае мне нужно сделать релог, или купить что то в гм шопе, и только после этого появляется оружие.
Как я понимаю у меня не обновляется инвентарь при использовании итема возврата.
Подскажите пожалуйста как это исправить. Клиент игры с сайта Мобиуса.
Или же нужно что то в самом сервере сделать?
Вот ссылка на мануал. Вроде как сделал все правильно
За ранее Спасибо.
 
Послать после добавления восстановленного предмета пакет InventoryUpdate с инфой об этом предмете.
Но вобще, если добавление идет какими нибудь стандартными методами, то сервер и так уже по идее должен был этот пакет высласть сразу же.
 
Послать после добавления восстановленного предмета пакет InventoryUpdate с инфой об этом предмете.
Но вобще, если добавление идет какими нибудь стандартными методами, то сервер и так уже по идее должен был этот пакет высласть сразу же.
оно же вроде и так его по стандарту посылает после закрытия-открытия инвентаря
 
Всем доброго времени суток.
прикрутил я себе на сервер "финтифлюшку " При неудачной заточки пушки можно восстановить ее использую определенный предмет.
Что бы долго не Объяснять вот демонстрация видео как это работает.

На видео у человека при использования предмета, оружие сразу появляется в инвентаре.
В моем случае мне нужно сделать релог, или купить что то в гм шопе, и только после этого появляется оружие.
Как я понимаю у меня не обновляется инвентарь при использовании итема возврата.
Подскажите пожалуйста как это исправить. Клиент игры с сайта Мобиуса.
Или же нужно что то в самом сервере сделать?
Вот ссылка на мануал. Вроде как сделал все правильно
За ранее Спасибо.
Интересная идея)
 
Честно сказать - "А зачем"? Зачем эти "свистоперделки"?
Есть вариант Crystal точек, которые либо затачивают на +1 (+2, +3......), либо оставляют заточку, которая была.
И не нужны дополнительные запросы к БД и ковыряние кода.
 
Честно сказать - "А зачем"? Зачем эти "свистоперделки"?
Есть вариант Crystal точек, которые либо затачивают на +1 (+2, +3......), либо оставляют заточку, которая была.
И не нужны дополнительные запросы к БД и ковыряние кода.
Бывают разные случаи, случайно заточил не ту пуху и она сломалась к примеру.
 
Честно сказать - "А зачем"? Зачем эти "свистоперделки"?
Есть вариант Crystal точек, которые либо затачивают на +1 (+2, +3......), либо оставляют заточку, которая была.
И не нужны дополнительные запросы к БД и ковыряние кода.
Вон на есенс глянь, там это вообще полноценная механика с купонами на восстановление)
А кристал точки сохраняют предмет что захламляет сервер, а я так думаю тут нужно автору предметы с серва выводить в большинстве своем
 
Назад
Сверху Снизу