Иконка ресурса

Восстановление режима разработчика для Salvation, Fafurion, Death Knight 2020-02-09

Нет прав для скачивания

Spoken

Выдающийся
Участник
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
117
Реакции
50
Баллы
1 328
Spoken добавил(а) новый ресурс:

Восстановление режима разработчика для Salvation, Fafurion, Death Knight - Патченные NWindow.dll для восстановления команд pv\nv в devmode

Патченные NWindow.dll для восстановления команд pv\nv в devmode версий:
Salvation: The Gathering (152 RU\152 NA),
Fafurion (166 RU\196 NA),
Death Knight (273 KOR) - last L2_KOR update on 09.02.2020.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Годная шара! Не выложите к Death Knight (273 KOR) и ugx с sytextures. А лучше и весь систем, так как последние клиенты часто обновляются и потом сложно найти а тем более потом скале формы не совпадают и начинаются криты типа тултипов и т.д!
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
под 64 протокол нет в наличии?)
 
Приложите по возможности все .ugx с Sytextures. Их там около 10, а то был у меня дев мод под кор клиент, вышла обнова и толку стала от него 0, потому что они поменяли что то в .ugx и в дев моде посыпались криты на тултипы и т.д. По этому вместе с систем всегда лучше сохранять и .ugx
 
Spoken can you add 228 and 235 eu

thanks
 
webdes27, ArtToKill, я так понимаю я чего то не знаю о геомоде?))
 
не могу с вами не согласится:D
Запустить стандартный мод геодвига мало, там ещё допиливать напильником нужно нехило так! Включая глюки с индексацией ячеек и как писал арт вырезание дверей сделать и т.п по точкам человеческое что б делать все за один прогон а не кучу раз билдить карту и мержить) Ну и кучу всего там ещё прикольного)
 
Подскажите как запустить дев мод на последнем клиенте ру оффа ессенсе с патчем сильфов, который недавно поставили ?
 
Назад
Сверху Снизу