[Вопрос]ACP+Люцера подобные

PulseOfDeath

Прославленный
Участник
Сообщения
145
Розыгрыши
0
Репутация
24
Реакции
280
Баллы
1 403
Ребят скажите актуально будет написать ACP+Html для Люцероподобных?:)
Я просто видел под ПВ но там только команды, а тут ХТМЛ как у Спавна в L2Code
 
  • Мне нравится
Реакции: B13oH

    B13oH

    Баллов: 1
    Спасибо за шару забрал себе.
Так бы и сразу написал, пересмотрим код, и поправим!:)
(Ответ того кто писал скрипт :
в этой части и проверяется, нет ли каких эфектов на юзере
Код:
L2Effect[] effects = activeChar.getAllEffects();
        if (effects == null) {
            return true;
        }
т.е. если на игроке висит хотя бы один бафф к примеру, то все - твое ацп перестает работать.
и кстати getAllEffects() по логике возвращает пустой массив при отсутствии эффектов, а не null, по крайней мере в других сборках так.

проверять надо на состояния, а не на эффекты. т.е. на activeChar.isStunned(), activeChar.isSleeped() и т.д.
 

т.е. если на игроке висит хотя бы один бафф к примеру, то все - твое ацп перестает работать.
и кстати getAllEffects() по логике возвращает пустой массив при отсутствии эффектов, а не null, по крайней мере в других сборках так.

проверять надо на состояния, а не на эффекты. т.е. на activeChar.isStunned(), activeChar.isSleeped() и т.д.
Не знаю у себя тестирую на L2jLovely при бафах все работает, так же под станом не работает, все отлично юзается, может ты просто не по твоему написано ? по этому ты так и комментируешь ?
 
Не знаю у себя тестирую на L2jLovely при бафах все работает, так же под станом не работает, все отлично юзается, может ты просто не по твоему написано ? по этому ты так и комментируешь ?
А у ну конечно у л2ж естественно через одно место сделано. Это либо брать овер/лост и спускать или брать ласт ветку л2ж хф (т.к там пошла нормальная работа и качественная)
 
я могу и свою реализацию выложить, да только пользы от этого будет мало - там много чего используется такого, что я довписывал в сам сервер и без реализации и всего этого тоже, выложенное будет лишь примером реализации - не работающим у вас.
 
А у ну конечно у л2ж естественно через одно место сделано. Это либо брать овер/лост и спускать или брать ласт ветку л2ж хф (т.к там пошла нормальная работа и качественная)
Так и делалось под ловели.
 
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Кнопки все таки не нашел :( Думаю сами сможете вставить :)
Не ругайте пожалуйста все таки первая работа :)
Ну вот как то так получилось:)
Кик отредактируй пожалуйста первый пост)
Посмотреть вложение 18162
А что собственно изменилось от ацп Грута? Я предположу - да ни [А по щам?]
 
Назад
Сверху Снизу