Вопрос к знатокам. downgrade IT - C5-C4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

developer.group

Величайший
Местный
Знаток Lineage2
Куратор Данных
Сообщения
309
Розыгрыши
0
Репутация
400
Реакции
556
Баллы
1 523
Хроники
  1. Chronicle 4: Scions of Destiny
  2. Chronicle 5: Oath of Blood
  3. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Acis 401
есть исходники Acis 401 rev. Хотелось бы сделать downgrade до хроник С5 или возможно до С4. C чего начать и где взять пакетку С5-С4. (Скажу сразу что я не разу этого не делал, да и вообще в ядре не ковырялся ) где изучить и понять что делать дальше )... я туп и глуп :)
Начну пока с удалением квестов, скиллов которые добавлены в IT
 
Последнее редактирование:
Клиент с4 нужен хотя бы для одной панели скиллов, это очень важно. И как то я не видел модов клиента, да и люди отказывались браться в свое время. А защиту вроде смарт предоставляют, как по мне, вообще пофиг какая у тебя защита, главное что бы она была.
Может защита и есть, я не вникал, но сколько смотрел нигде так и не встретил. На счет одной панели скиллов. И на более современном клиенте я думаю можно сделать только одну панель ( возможно ошибаюсь не шарю разработку клиент модов)
 

Может защита и есть, я не вникал, но сколько смотрел нигде так и не встретил. На счет одной панели скиллов. И на более современном клиенте я думаю можно сделать только одну панель ( возможно ошибаюсь не шарю разработку клиент модов)
Можно сделать одну, а можно без проблем сделать 5 в отличии от ц4 клиента.
 
Сила Stun Shot’a согласно данным С5\С4
<table name="#power"> 287 306 326 369 392 417 442 469 496 525 555 586 618 651 686 722 758 796 835 875 916 959 1002 1046 1091 1136 1183 1230 1278 1327 1376 1425 1475 1525 1576 1626 1677 1727 1777 1827 </table>
Требования для каста Benediction изменены, вместо Mp 25% теперь требуется Hp 25%. согласно С5\С4
<skill id="1271" levels="1" name="Benediction">
<cond msgId="113" addName="1">
<player hp="25" />
</cond>
"Mana Burn и Mana Storm теперь пробуждают заслипленых чаров". пока не понятно для меня где именно искать в статах что с4-с5-ит все одинакова :(

Swoop Cannon - убран согласно С4\С5

Обладатели чаров-варсмитов, достигших 68 уровня, получают вожможность вызывать Swoop Cannon, новый осадный саммон. Swoop Cannon это осадный голем атакующей стороны. Он не может использоваться защитниками замка. Он отличается от старых осадных големов тем, что может использовать свои скиллы без переключения режимов.

Он может вызываться только в осадной зоне.

Для вызова требуется 46 А грейд кристаллов. После вызова, постоянно использует B Grade Gemstones по 21 штуке в минуту.

Swoop Cannon атакует по таргету, это удаленная атака, которая поражает в определенном радиусе всех чаров и НПС, включая союзных и нейтральных. Если в зону поражения попадают чары за пределом осадной зоны, они получают те же повреждения, при этом есть возможность получить ПК штрафы.

Снаряды не могут поражать стены, ворота и флаги.

Скиллы Swoop Long Shot и Swoop Middle Shot не могут использоваться внутри замка, со стен и за пределами осадной зоны.

Атака голема расходует Flash Gunpowder. Flash Gunpowder может быть куплен в Руне и Шуттгарде.

Swoop Cannon исчезает при уничтожении.
Бишоп теперь скилл Major Heal заточить до 10 уровня согласно С4\С5
Эффект от соулшотов для скиллов ближнего боя значительно увеличен. - пока не понятно где смотреть.
 
Тогда они не будут рады играть на с4.
спорить не буду. вероятно вы правы. гиблое это дело угождать игрокам, которые так или иначе начнут ныть по любому другому поводу.
плюс с4 клиента в том что он весит мало. лично меня вес клиента останавливает зайти на какой нибудь фришный сервер hf classic essence. хотя проблем с пространством на винте и скоростью интернета не имею. просто тупо лень
 
Item's
Shadow Item's все грейды и etc items
Life Stone все грейды
Убран Boss Gordon добавленый в IT и в ядре.

Убран Elrokian Trap\ Trap Stone и в ядре.

Система ловушек​

Умения-ловушки, которые сильно снижают атакующие способности Тиранозавров Первобытного острова были добавлены.

Использование этих умений требует и Capture Stones.

Как только вы закончите квест " " , который начинается возле Верфи Первобытного острова, вы можете получить "Elrokian Trap" в качестве награды.

Capture Stones могут быть получены у НПС, которые находятся на дальнем Юге Первобытного острова. Если вы случайно удалили ловушку, которую вы получили за квест, вы можете получить другую у НПС.
Убраны в item's etc_items\weapons\quest\potion с острова динозавров
 
спорить не буду. вероятно вы правы. гиблое это дело угождать игрокам, которые так или иначе начнут ныть по любому другому поводу.
плюс с4 клиента в том что он весит мало. лично меня вес клиента останавливает зайти на какой нибудь фришный сервер hf classic essence. хотя проблем с пространством на винте и скоростью интернета не имею. просто тупо лень
ХФ клиент легко подвергается модификациям, что на с4 выглядит как читерство.
 
Один хрен 70% игроков играет на софте, им неважно сколько там панелей всё само заюзается как надо. А вот честный игрок пострадает без доп панелей)
 
Один хрен 70% игроков играет на софте, им неважно сколько там панелей всё само заюзается как надо. А вот честный игрок пострадает без доп панелей)
Софт прикроется "защитой", мод клиента очень и очень дорого, да и не берется ни кто. Макры один хрен не дают такого эффекта как хотелось бы. Адреналина вообще на с4 нет.
 
Софт прикроется "защитой", мод клиента очень и очень дорого, да и не берется ни кто. Макры один хрен не дают такого эффекта как хотелось бы. Адреналина вообще на с4 нет.
Да всё обходится, приватного и не очень софта горы. Я в какой клан не заходил на больших серверах, всегда играли с софтом половина тел минимум.
 
Да всё обходится, приватного и не очень софта горы. Я в какой клан не заходил на больших серверах, всегда играли с софтом половина тел
Софт есть всегда а вот с модом клиента проблемы.
 
Скил Stealth id 411, отсутствует в с4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу